[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
The Sims 3. Бритый и Маринка.
ДжулианаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:39 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Возможно кому и то вспомнится по комиксам и забавным скринам эта парочка протокольных харь? :p
Конечно оба они не сказать чтобы совсем уж аутсайдеры. Кое-что все же у них получается в этой жизни. А кое-что не очень. Жизнь меняется и вносит своих коррективы в их похождения.

СТО ЛЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ.


Вот так вот мы после выхода нового аддона пытаемся снова начать все с нуля.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:19 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
"Губа - не дура, язык - не лопата"...



- Угу-мс... Значицца Бритый решил себя курятинкой побаловать-с??? А меня костьём-с гнилым-с??? Ладненько, это мы еще будем поглядеть, кто курицу сожрет! angry



А сны-то какие скусные сняццо на сытый желудок.... surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:21 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Кхм.. biggrin



А когда он с бельевых веревок сопрет все белье, то ваще: и мульёна не жалко будет, лишь бы от него и его Маринки избавиться! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:41 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А не до фига ли на одного то? surprised



И вот Бритый появился в Оазисе Приземления и, забив на задание летать и падать с воздушных ранцев и скейтов, он сразу порысил знакомицо с потомками.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 12.02.2014, 08:31 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Личный остров? Лехко!

Из моих охламонов - пока на острове живет тока Бритый. Ну и Маринка. .



Терплю стисня зубы. Потому что просто знаю себя. Поселю несколько семей - и узнавание нового аддона накроется медным тазиком. sad
Но ему нескучно. Я там поставила пару халупок и народишко появился. За ним постоянно носится Бритый Упырь-побируха и он с удовольствием общается с журналисточкой.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 13.02.2014, 23:00 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Хто несеццо от мене
С толстой торбой на ремне?




- Маришик, позови Бритого, пожалуйста!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 13.02.2014, 23:09 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сказка на ночь...



Фабрицио Сальватор заливался соловьем, а между тем с оттопыренных ушей его братана Троя и ведьмочки Клементины Пэррот густыми пучками свисали огромные гроздья хорошо проваренной вермишели...
До такой степени сказочка была приятной, что один из слушателей срочно смылся. Наверное в поисках ближайшего тувалета. biggrin
Бритый нервно ловит тачку с "приятным выражением" морды лица:



Наслушался! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 13.02.2014, 23:23 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Королева мусорной кучи...



Подробности "восхождения" на престол пониже. biggrin



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 13.02.2014, 23:37 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- И даже не думайте!



- Ща я вам тута, так всех и разугощалася! angry Маринка все в хату прет. Или на таксо - и в комок сдавать едет. А за жрачку удавится!
Как я понимаю в таком случае и не только единороги, но и табун скорее всего тоже телепортируются. Потому что когда выхожу в режим города, то постоянно их вижу всех на разных островах архипелага. Причем даже часто и не табуном, а поотдельности! surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 11:37 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Мдяя. Вот так вот Бритый то в одних исподниках у меня в Антиутопию и свалил... biggrin
Угу. Небось думаете: Довела кукловодша до ручки, да так, что бедный мужик рванул куда подальше, в чем был??? А ничего подобного! Это он со своей Маринкой меня довели. Зашла к ним в 3 часа ночи: псина бомбит соседски бачок, а хозяин в одних трусняках бухает на другом конце острова, задумчиво глядя вдаль и мечтая ... выиграть в шашки и устроиться ныряльщиком. angry Наверное уже заранее и приоделся, гаденыш! angry Не, уголовники они и есть уголовники. angry Зато эта неисправимая пьянь гидролизная у нас сорви-голова и храбрец. wink


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.