[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Эльфийский мир в Дрегон Велли
The Sims 3. Эльфийский мир в Дрегон Велли
LadesireДата: Пятница, 04.07.2014, 00:18 | Сообщение # 1
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline


В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
LadesireДата: Пятница, 04.07.2014, 00:19 | Сообщение # 2
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Хочу представить вам семью Темнолесов, правителей Дрегон Велли biggrin



Орофер и Лаурелин




Их сын Трандуил с женой Эллериан


 
LadesireДата: Пятница, 04.07.2014, 20:17 | Сообщение # 3
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Небольшой комикс о безграничной любви отца к своему сыну biggrin Это все реально случилось в игре. Транди женился и вот, папа так расстроился, выскочил мудлет, что его предал сын. У Орофера вообще характер не мед, он всех критикует, кроме любимой жены biggrin

 
LadesireДата: Пятница, 04.07.2014, 20:19 | Сообщение # 4
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Глава семейства Орофер отличается сложным характером и часто всех критикует, кроме своей любимой жены Лаурэлин. Вот кого-кого, а ее никогда. Но сыну Трандуилу часто перепадает папиной критики. Вот, Эллериан и в удивлении стоит...папа хвалит сына...видимо точно, где-то ведьма на метле перевернулась или навернулась lol :lol:
 
LadesireДата: Суббота, 05.07.2014, 02:18 | Сообщение # 5
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Дрегон здоровский, мне там очень нравится и он довольно удобный, а какая там потрясная большая луна по ночам...
 
LadesireДата: Суббота, 05.07.2014, 16:59 | Сообщение # 6
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Этот город специфический, в плане, что он именно для тематической фентезийной игры. Там все кроличьи норы стилизованые, но очень красивые при этом. Разрабы вообще молодцы. При этом, у него довольно удобный ландшафт, а какие мосты красивые. Я этот городок очень люблю и когда решилась создать эльфийский мир, то только он. Мунлайт тоже не плохо наверное бы подошел, но в Дрегоне проще, что все норы уже стилизованы и не надо париться искать что-то))
Раз зашел разговор, то выложу несколько скринов, прогулка по главной улице. :D

 
LadesireДата: Вторник, 08.07.2014, 03:59 | Сообщение # 7
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Утром, когда мужчина заняты государственными делами, можно приятно скоротать время за чашечкой чая biggrin



 
LadesireДата: Среда, 16.07.2014, 23:45 | Сообщение # 8
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline



Сообщение отредактировал Ladesire - Среда, 16.07.2014, 23:46
 
LadesireДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:10 | Сообщение # 9
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Хочу показать вам дворец Темнолесов, который я строила дважды, строила наверное громко сказано, так как коробка не моя. Но обставляла и все перекрашивала сама. Так получилось, что я случайно удалила дворец и мне пришлось начинать заново, но ничего восстановила все biggrin


Начнем прогулку с маленького садика.
 
LadesireДата: Пятница, 08.08.2014, 05:26 | Сообщение # 10
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Правитель Дрегон-Велли решил порадовать свою любимую и ненаглядную жену и приказал построить канал для прогулок на гондоле biggrin


 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Эльфийский мир в Дрегон Велли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.