[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » TS3. Взлеты и падения Агента 007 или семейство ди Романо.
TS3. Взлеты и падения Агента 007 или семейство ди Романо.
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:26 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А семейка ну оччень необычная! Кому любопытно почитать о ней с начала самого (скрины в основном сгорели) Вот ссылки на старые темки.
 
LadesireДата: Пятница, 21.02.2014, 23:33 | Сообщение # 21
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Да влип мужик по крупному.

Ничего себе и кто же это его укусил? Для меня лично вампирский образ представляется романтичным, но все равно не очень нравится как вампиры в симах представлены, эти светящиеся глаза и синюшная кожа. Можно же было просто сделать очень бледной. Как я поняла, ты его оставишь человеком и правильно. Он такой красавец, не надо ему быть вампиром.
Цитата Джулиана ()
Общее "наше Вам с кисточкой" от всего семейства ди Романо:

Ух! Сколько веселья на этих скринах, чувствуется, что зима и правда по вкусу пришлась. А последний скрин с облачком с кольцами очень позабавил. Я бы сказала, что девушка получила предложение и радостно воскликнула YES!! biggrin
Цитата Джулиана ()
Сейчас обустраиваемся и в первую голову отгрохали конный центр с ранчо в одном флаконе

Цитата Джулиана ()
Главное чтобы было удобно всем и было место где пообщаться и питомцам и хозяевам!

Вот и главное, чтобы всем было удобно. Потому лучше строить самому, чтобы никто потом нигде не застревал. Фима получился отличный конный центр. wink
 
ДжулианаДата: Пятница, 21.02.2014, 23:51 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Mariella, спасибо! В связи с непроходящими мангакайскими глюками попытаемся обжить пока этот островок несколькими семьями. А дальше будет видно. smile
Цапнула бедолагу любимая тещенька, жёнка нашего ГЗ Лино Вентуры и Динкина мамашка. И Лино она в свое время тоже тяпнула, сволочуга. У меня есть несколько гаденышей, которых лопать кровавые плодв и надуваться соком не устраивает. Им либо кровянку подавай из больнички или магазина, а всего лучше свеженькую, из чьей-нибудь жилки.
На Скрине сама ментозаврова женка-малолетка Динка и радуется. Все вспоминает как ментозавра окрутила и замуж за него выскочила. Уж скока столетий пробежало - а она все радуваеццо. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » TS3. Взлеты и падения Агента 007 или семейство ди Романо.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.