[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 15.03.2018, 19:08 | Сообщение # 401
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Можно-можно. И даже нужно. Вон,какая мося уставшая. И печальная. Девушка развлекаться хочет Да-да.
 
ДжулианаДата: Четверг, 15.03.2018, 22:01 | Сообщение # 402
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да и наконец то та, которой тоже надо в джунгли то! ЖЦ у ей такая. У Леры Крофт.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.03.2018, 15:57 | Сообщение # 403
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

Вот так постепенно меняется у меня облик городка Нью Креста. Один из его районов, тот в котором живет моя любимая игровая семейка подростков Никита и Пеппер в их уютном домике.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 16.03.2018, 15:59 | Сообщение # 404
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Хорошо у тебя меняется Ньюкрест. И быстро. У меня медленно. И как то опять... Не катит. Хоть снова всё сноси.
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.03.2018, 16:05 | Сообщение # 405
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, только за счет скачанных домиков без пользовательского контента. И то с каждым возиться приходится и перестраивать их под нужды моих симов. sad В некоторых самое жилое пространство настолько крохотное, что я уж молчу о возможности что-то соскринить при поднятых стенах, там настолько мало места внутри что там и мышь не поместится, не то что всего 1 сим, не говоря о паре-тройке! sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 16.03.2018, 16:09 | Сообщение # 406
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
молчу о возможности что-то соскринить при поднятых стенах, там настолько мало места внутри что там и мышь не поместится, не то что всего 1 сим, не говоря о паре-тройке!
Симы.они такие симы... они везде помещаются. где пройти можно. А если включить режим свободной камеры,чем я собственно постоянно и занимаюсь,так и соскринить можно тоже.
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.03.2018, 16:11 | Сообщение # 407
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
А если включить режим свободной камеры,чем я собственно постоянно и занимаюсь,так и соскринить можно тоже.

Я вижу только камера как в трешке или как в четверке. А где это можно настроить и посмотреть?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 16.03.2018, 16:19 | Сообщение # 408
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А не надо ничего настраивать. Клавиша табуляции. Плюс управление не мышью,а хот клавишами на клавиатуре. Можно и мышью конечно. только при зажатой клавише таб пропадает геймплей. остаётся картинка во весь экран. И осторожно с камерой если зажимаешь кнопку. Она начинает вращаться неограниченно же. Ты ж ведь вид города сверу так снимала? Просто к этому ко всему надо приспособиться.
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.03.2018, 16:44 | Сообщение # 409
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
НЕ, вид города я просто щелкнула стоя у дома с симочкой. Я уже так делала с камерой и ты мне объясняла не так давно про табуляцию. Просто я не знала что это называется управляемой камерой. Тупой тупой тупой Фимусик.. Или еще тупее.   surprised

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.03.2018, 22:33 | Сообщение # 410
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Дом, в котором теперь живет ёжик... 

У него теперь не только клетка есть, но и бассейн для помывки и чтобы иголки постирать корыто имеется.  biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.