[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Мой мир в The Sims 4
Мой мир в The Sims 4
LadesireДата: Четверг, 11.09.2014, 21:29 | Сообщение # 1
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
 
LadesireДата: Четверг, 11.09.2014, 21:30 | Сообщение # 2
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
"Приключения молодой мамаши или как родить своего и чужого ребенка"


Ох, чем больше играю, тем больше понимаю, что четверка самая долбанутая линейка lol :lol: Сегодня решила снова немного поиграть и просто впала в ступор от того, что происходило в игре. Симке моей пришло время рожать. Ок. Выпала опция родить в больнице и я ее туда отправила, вернулась она домой родив девочку. Но что интересно, симка родила, но живот у нее никуда не делся и дальше лезет на нос.

Я конечно, в недоумении, решила, что может глюк какой и живот позже рассосется или надо ее в спортзал. Но проходят сутки и она начинает рожать второго ребенка, тут я ваще выпала в полный осадок biggrin

В итоге она рожает еще одну девочку.

Но тут мое внимание привлекает, что моя симка одного ребенка может кормить грудью, а первую девочку не может, только из бутылочки. Я снова не поняла прикола и давай смотреть шкалу их отношений и в итоге, что я вижу.. wacko
Второй ребенок, все нормально, стоит, что она ее дочка.

А второй ребенок обозначен как просто знакомый.

Даже у приемной дочки стоит, что она ее дочь.

А тут вообще непонятно ничего и кто теперь является родителем малышки-то? В общем у меня глаза были по полтиннику. Позвонили папе, чтобы пригласить его и показать деток, он послал на три буквы и сказал, что спит и оставил нас самих разбираться кто есть кто и кто кому приходится.
Кстати, вот оно кормление грудью..че попало на мой взгляд wacko

Все больше и больше разочаровывает меня игра wacko У моей симки начались схватки на улице, но так называемым "супер эмоциональным и умным" симам было пофиг. Никто не подошел к ней и никак не отреагировал. Как бы не критиковали тройку теперь, но считаю, что там куда все душевнее и куда симы умнее и эмоциональнее были. Они реагировали на ситуацию, а не делали вид, что ничего не видят и не слышат wacko
 
LadesireДата: Четверг, 11.09.2014, 21:30 | Сообщение # 3
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
В ходе игры случилась еще одна история ярко показательная какие симы вумные и эмоциональные. Симка моя достигла 10 уровня садоводства и мы пошли искать волшебное дерево, которое открывает вход на скрытый лот. И вот, тут начался пожар в доме по соседству.

Сим даже не пытался сопротивляться или тушить пожар, может он в депрессии был, в итоге он пал смертью храбых. У дома стояли симы, которые даже головы не повернули в сторону происходящей драмы и тупо продолжали стоять там все время.

Явилась смерть, что-то там долго писала, потом взмахнула косой и появилась урна. Усе, жизнь сима закончилась.


 
LadesireДата: Четверг, 11.09.2014, 21:30 | Сообщение # 4
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Удалось нам попасть на тайный лот, правда не с первого раза, но все-таки получилось.

Лот очень красивый, но делать там собственно совсем нечего. Обещали, что там будут какие-то редкие растения, я ничего не нашла. Единственное, что там можно ловить рыбу и все. Покажу несколько скринов))

Красиво смотрятся лучи свет с разных сторон, но с другой стороны рождают странное впечатление, как будто художники игры забыли о законах света и тени. Причем эти лучи как бы идут неоткуда и резко заканчиваются, что смотрится конечно мягко говоря смешно biggrin wacko Игра полна несуразностей куда не сунься.


В общем кроме пары видов больше и нечего делать там, лот очень маленький и ради этого нужно было карячиться и пахать в саду до десятого уровня wacko biggrin
 
LadesireДата: Четверг, 11.09.2014, 21:52 | Сообщение # 5
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Тут к нам в гости зашел сим один и что я вижу, протерла глаза, но все равно эффект остался. Этот странный ребенок рожденный моей симкой "по программе сурогатных матерей" biggrin очень похож на этого чела. Хотя никаких романтических отношений не было у моей симки с ним, а может она на работе с ним переспала? surprised Тут уже приходит на ум американская история ужасов, про дом убийцу, где тетка была беременна близнецами, при этом отцы были у малышей разными..но неувязочка, что моя симулька, то не мать, там хоть понятно кто мать была, а тут полная тайна biggrin


Сообщение отредактировал Ladesire - Четверг, 11.09.2014, 21:59
 
LadesireДата: Четверг, 11.09.2014, 22:12 | Сообщение # 6
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Уже рассказывала про пожар, но здесь покажу. Все три девчонки были в доме одни, мама на работе. И начался пожар, игра отрубила мне любые действия и я уже сижу в ужасе и понимаю, что девочка сейчас просто сгорит на моих глазах. Она хоть и приемная, но я уже привыкла к ней и мне ее жалко. cry sad

Благо, как из маминой из спальни..так тут из потолка появилась струя воды и затушила ребенка biggrin

Потом ходила такая подкопченная) Радости моей не было предела. Я ненавижу, когда мои симы гибнут в игре, особенно дети.
 
LadesireДата: Четверг, 11.09.2014, 22:15 | Сообщение # 7
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
С антицензором теперь можно рассмотреть симов, как у них прорисовано тело..зрелище мягко говоря..кхм..разрабы, в общем судите сами biggrin wacko
 
LadesireДата: Вторник, 06.01.2015, 09:01 | Сообщение # 8
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Помолвка biggrin

 
LadesireДата: Вторник, 06.01.2015, 09:40 | Сообщение # 9
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Просто скрины biggrin



Затестила новую причесочку от Ньюсеа, прикольная такая. Подойдет, чтобы аксы демонстрировать.) Мужу моей симки тоже очень понравилась новая прическа, сразу давай восторгаться и с обнимашками полез biggrin

 
LadesireДата: Вторник, 13.01.2015, 23:31 | Сообщение # 10
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Итак, мы поехали в отпуск!!!
Сняли вот такой уютный и просторный домик)




Потом устроились у костерка и давай жарить зефир)

Эллериан с таким удовольствием ест зефир biggrin

Несколько видов пощелкала вокруг домика. Лес, кстати, милый. Мне нравится новый райончик))



Не поняла, что это за светящиеся и прыгающие зязяки, но выглядели они мило biggrin

Пошли мы дальше изучать окрестности и забрели в лес, там очень здорово. Очень красивый водопад!


Живописная речка

Еще умилил дятел на дереве biggrin

Эллериан хочет стать травником, мы занялись изучением растений.

Симикам явно нравится новый район, поймала такую счастливую улыбку у Эллериан

Потом были звезды...*только они у меня никак не хотели ложиться рядом biggrin *



Отпуск продолжается...
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Мой мир в The Sims 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.