[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: забавные скрины и комиксы (от Джулианы.)
The Sims 2: забавные скрины и комиксы
ДжулианаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:40 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Оказывается кое-что уцелело и хочется и поделиться и посмеяться вместе. А может и погрустить немого: ведь не все и не всегда во вторых было смешным...

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 24.05.2014, 01:30 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Я на дискотеку, Бэби! Волшебник.

 
ДжулианаДата: Четверг, 05.06.2014, 22:00 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Прожоры

Прожоры

- Слышь, Джуль? И на кой хрен мы сюды приперлися, ежели тута не кормють? Танки танками, а жрать хоцца так што ажно глаза из орбит!...
- У самой ужо кишка кишке даёть по башке! Ежели ентот удод полосатый нас ща не угостит, мы яво ентим самым танком-та и приутюжим!


Эта прожорливая зараза умудряется со своим дружбаньем, точно такими проглотами, шататься по всей деревне, везде обжираться до поросячьего визга, зависает пока ее сама пинком не наладишь из гостей, а потом не слазит с тренажеров, иначе бы уже давно и в двойные двери бы не пролазила, чудовище жадное. Она и в гостях чередует жрачку с бассейном или чем только можно - чтобы и аппетит нагнать и не разжиреть. Хуже Винни-Пуха, который все сжирал у кролика. Самое ржачное, что к кому в игре не завались проведать - не проходит и пары часов, как она появляется со всей своей шатией. В этот раз вот папиндоску с собой приволокла и Гая: они тоже пожрать сами не свои - как хавло увидят, так уж душа об рубашки бьется.
Халявщики! angry
Или по Лене Голубкову: ПАРТНЕРЫ??? surprised Насчет сожрать все что не приколочено!
25 Март 2011
 
ДжулианаДата: Суббота, 23.08.2014, 02:48 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Когда глаза боятся...



- Фигасе мосёл!От динозавра што ли? Ажно грызть страхерно! surprised
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:52 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Будни и праздники "Красного лаптя" (The Sims 2 Ностальгия)
Истории, рассказанные много лет назад, не здесь, а где-то в том самом далеке, которое называется "Памятью о прошлом"... О веселых и не очень приключениях жителей моего "Красного лаптя" в игре Симс 2. То, что пощадило неумолимое время и то что никогда не забудется в игре, прекрасной непредсказуемой и такой же бесконечной как и сама наша жизнь...




В этой теме будет только прошлое. Но именно оно соединяет нас с настоящим и будущим...
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:53 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Будни и праздники "Красного лаптя" (The Sims 2 Ностальгия)
Коммуняки и розовая поганка Блэкки Уайт.

История, рассказанная еще весной-осенью 2010 года. О веселых и не очень приключениях студентов моего "Красного лаптя" в игре Симс 2.
Это всего лишь крохотный кусочек тогдашней жизни, очень тесно переплетенный с судьбами других жителей моей деревни.
По мере возможности я при восстановлении этих разроненных глав постаралась не вмешивать их в жизнь коммуняк, но это не всегда получалась, поскольку мой колхоз всегда был не только огромным, но и очень дружным.
К сожалению не все скрины удалось восстановить и некоторые главы будут без них, но я все равно оставила текст чтобы было понятно все, что происходило с этой компанией. Так же я немного рассказала о предыстории появления Блэкки у коммуняк. Ну и без эпизодов с их самым лучшим другом, моим Злым Волшебником тоже было не обойтись.
Эти парни-коммуняки и сейчас со мной. В принципе именно этот пост и натолкнул меня на воспоминая о них и желание восстановить хотя бы частично историю этой одной отдельно взятой семьи.

О МЕРЗКИХ РОЗОВЫХ СВИНЬЯХ И о начале новой жизни в новом курятнике...

1.jpg
Вы ж только посмотрите на эту мерзкую жадную свиньищу, на мою поганку-Блэкки


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Но.. совершенно в другом доме, куда я отправила свою "розовую свинью" на перевоспитание. А уж как там кто кого перевоспитывал узнаете когда я об этом расскажу.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:32 | Сообщение # 46
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Будни и праздники "Красного лаптя" (The Sims 2 Ностальгия)
КОММУНЯКИ И РОЗОВАЯ ПОГАНКА.

Итак: розовая крысяра теперь у меня живет у коммуняк, троих парней из мужской коммуны,

1.jpg

которую основал когда-то давно еще дед-миллионщик одного из них, парня по имени Гай Райтли.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:51 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Будни и праздники "Красного лаптя" (The Sims 2 Ностальгия)
И у Бродяги с папиндоской дело неумолимо двигалось к свадьбе...

У первых свадьба состоялась у Бродяги и папиндоски. Конечно наглая островитянка мечтала о пышном и торжестве и лимузине, но поскольку Микки все эти атрибуты красивой жизни были до лампочки, то я не стала ее баловать и свадьба была по-студенчески скромной.

2.jpg

КАК ИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?...
Я и сама еще не знаю того как именно сложатся их жизни - и будут ли они счастливы?..
Универ окончен, впереди у всех - огромная жизнь в колхозе со всеми своими неожиданностями, радостями - и горестями и для того чтобы узнать об их дальнейших судьбах необходимо только одно: вновь и вновь заходить в игру, такую же бесконечную и непредсказуемую как и сама реальная жизнь, ведь она - ее подобие.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:34 | Сообщение # 48
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Будни и праздники "Красного лаптя" (The Sims 2 Ностальгия)
Это надо было видеть: тот момент, когда коммуняки отъезжали..

1.jpg

Я в шоке. Разные глюки были, но так чтобы круто...
до новых встреч!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:53 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ПРИШИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ...



Ну вот почему обязательно ежели ты криминальный лидер и хочешь пришить, то все понимают это как-то однобоко, а? sad Сэр Фрэнсис например пошил себе парадно-выходные труселя surprised . От женки-то хрен дождесси ить! angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:58 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Леди Юма, жена сэра Фрэнсиса
Вот и погоняй такую когда у нее ружжо то! sad



Чисто игровой момент без миллиграмма постановки.
23 Февраль 2011


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: забавные скрины и комиксы (от Джулианы.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.