[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти... (Данька... Диди... Мерилин... Макс...)
The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти...
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:16 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
СКЕЛЕТХИЛЬДА. Есть моменты, когда ты бессилен.
Но когда из таких моментов состоит вся твоя жизнь...




То наверное надо иметь огромную волю к жизни и неимоверную силу духа для того, чтобы продолжать жить.


И все же несмотря на все эти пинки безжалостной к ней судьбы душа ее по прежнему полна добра, света и приязни ко всему живому.
Во всяком случае таковы все Скелетхльды, которые живут в домах у моих колхозников. Возможно в чьих-то играх они совсем другие.
Мораль? Нет морали. Это аморально: так издеваться на персонажем, вложив в него душу и не наделив даже самыми крохотными правами и возможностями.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:19 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ресторанные изыски...



Наверное многие знают по себе: как бы ты не любил какое-то блюдо, но если кушать обожаемый деликатес постоянно из года в год каждый день, то рано или поздно он перестает доставлять даже подобие удовольствия. Больше того: иногда от одной только мысли об этом блюде начинает даже подташнивать. И тогда конечно неплохо бы и сменить свое меню, включив в него какие-то новые деликатесы.
К чему это я?...
А к тому, что как бы лошадки не любили и сено и морковку, но порой им тоже надоедает подобное однообразие и хочется каких-то новых кулинарных экспериментов.
Вот и Дидишка грустно стояла неподалеку от выплюнутой ею втихаря большой и сочной морковины, которой от всей души угостил любимицу Данька.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:20 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Крылатые рецедивисты



Похоже тема попугаев рецидивистов стала вечной в лошадиных беседах. Больше всего они судачат об этих крылатых мерзавцах, грабящих честных лашаток. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:24 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Диалоги, мысли и мечты...



И вот уже какое-то время, как Мерилин с сыном переехали в дом Даньки и Дидиши. И очень подружились с обоими. Но...
****
- Да благословенна ты будь, о женщина! С твоим появлением в доме стало словно светлее и радостней! Да останешься ты с нами вовеки веков, как символ семейного счастья и благополучия, о Мерилин! - воскликнула Диди, благословляя женщину.
Но лицо Мерилин было грустным, а в голове была только одна мысль:
- Ну почему? За что он со мной так, а? Что такого ужасного я ему сделала?



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:31 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
НЕ ангел...

Даня у меня перезнакомился абсолютно со всеми незамужними девицами моими. И шарахался от всех. Кроме Мерилин. Но у нее с ней есть много общего в характерах. Оба и виртуозы и музыку обожают, а и коллеги по работе все же и поэтому тем для общения то масса.
Они в принципе сжились. У них даже многие желания возникают одновременно. Ладно когда это касается каких-то объектов, купленных в дом и действий с ними (я даже огромный подвал отгрохала и частично обставила чтобы всем было чем заняться). НО например вот этот визит в салон красоты.. Желание сделать татушки возникло у обоих одновременно.
Они одновременно несутся раскидывать сено для Диди, правда к разным кипам. biggrin
Да много чего..
Охх, как хорошо то было, когда они одновременно захотели на звезды посмотреть. biggrin Правда не получилось sad : пара придурков из аборигеном подскочила к обоим за автографами и .. angry Уроды! Убила бы!! angry
Мерилин и добрая и заботливая и нежная. Умненькая, обаятельная очень девочка. Просто жизнь ее здорово била очень. Но вот и сынок смотрю потихоньку человеком становиться начал. А то ведь позором семьи был столько времени, с маленьких. А тут и заботиться даже о маме начал. Она тут умоталась пока сено раскидывала и готовила, так он .. массаж шведский ей сделал! surprised И даже не изувечил! Она потом довольная ходила такая, аж светилась вся! biggrin



В школе уже четверки, а не пары и колы.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:34 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
На свидания ходить опасно. Можно попасть в облаву!!! surprised

Отношения постепенно налаживаются. Данька предложил Мерилин купить дачу и отправиться на нее всем вместе уже.
Он здорово повеселел. Я если отползаю болтаться по городу, то потом нахожу их веселыми такими, они играют во что-то, треплются и ржут как кони.

Утро в Данькином доме.



- Охх, ну почему он вот такой вот? Не успел проснуться - сразу к книжному шкафу тянется.. Нет чтобы о чем-то таком приятном подумать.. Девушку например на свидание пригласить...
- Какая она милая и забавная в этой своей ночнушке... Может сделать и ей и себе приятное? Рискнуть на свидание пригласить?



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:36 | Сообщение # 27
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Геймерши...



- Урррр...Уррр.. Бррр...Обойдем эту тачку на крутом вираже!!!!
- Хррр...Хрррр... Хррр... Мерилин играет в такую скукотень, что как-то меня в сон уволокло!
(Любимое место " для поспать" у Дидишки. :D)


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:37 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Огородники "на выезде"...



Мерилин Грант - мамочка очень заботливая. И не ее вина что сынок у нее растет раздолбаем и террористом. Жучка- то чудесной девчонкой выросла, а в Максе словно черт какой сидит. Он и любит мать и жалеет очень когда в очередной раз напакостит, а она потом плачет и расстраивается.
Ну, а чтобы у него гадостные подвиги всякие совершать было возможностей поменьше, Мери взяла за привычку встречать сынка из школы, благо она всего то в пяти минутах ходьбы от дома.
К чему такое длинное предисловие и причем тут огороды? surprised
Так это ж присказка была! happy А сейчас сказочка-баечка начнется! biggrin



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:37 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А посуду кому мыть???



- Да да, обедом я всех уже накормила, осталось только кому-нибудь перемыть тарелки, - щебелала Марнилин по телефону с приятельницей.


Но больше всего я ржала над последним скрином. Спецом подрезать не стала. happy Уж очень он .. красноречивый... surprised
Я когда увидела - такой ржач пробил! Симы конечно часто влипают друг в друга, но в этот раз - настолько "конкретно и по делу"! Даже не подумаешь, что на самом деле они просто пошлепали каждый по своим делам: просто идиллия, причем весьма красноречивая!
Да я думаю что обложен мужик грамотно, по всем правилам и как бы остальное деревенское бабье не корчилось, наш он будет, никуда не денеццо! НЕ сорваться рыбке с крючка! biggrin



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:40 | Сообщение # 30
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Шаг навстречу...



Как порой его трудно сделать...


Ну и нечто типа морали:
Как изменчива порой бывает жизнь... И как прекрасно, когда она меняется к лучшему для обоих...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти... (Данька... Диди... Мерилин... Макс...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.