[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:31 | Сообщение # 121
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
И я этого жду.Странно,но в сторонних прогах я разобраться не могу.а вот с максисовскими ничего.Разбираюсь и достаточно быстро.

Воркшоп не особо сложный,но в нем только замены идут, все-таки надо разбираться в милке, там все основное идет, но если у тебя будет желание, то можешь расчитывать на мою помощь smile

Цитата Мартовская_Зайка ()
Что не возможно будет купить всё и в одном магазине.Допустим готовишь.а соль дефицит и артефакт другого города.И надо обязательно выезжать туда.что бы её купить...в общем мне начинает нравится.

Это и правда интреснее)) Потому что когда все легко, то и не интересно, соответственно biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:32 | Сообщение # 122
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
Это и правда интреснее
biggrin А ещё можно было бы потом впендюрить кому то в своём городе этот товарчик втридорога это вообще по нашенски было бы. biggrin
Нет,ну серьёзно девочки,какой смысл куда то ехать если всё есть дома?Зачем ехать в уни если диплом можно купить,и универские примочки тоже можно купить в режиме покупки-строительства?Про Бон Вояж я вообще умолчу.Его по моему личному мнению вообще злостно обгадили.Смысл останавливаться в гостинице если живёшь в курортном городе?Пожрать со стола инклюзив?Причём то,что можно купить в обычном магазине?Бред.То ли дело двушка...Озёрный край,гостиница,танец с прихлопом,который нельзя было выучить больше нигде,блинчики которые нельзя было есть больше нигде кроме как на природе в озёрном крае...Эх-х...
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:32 | Сообщение # 123
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
То ли дело двушка...Озёрный край,гостиница,танец с прихлопом,который нельзя было выучить больше нигде,блинчики которые нельзя было есть больше нигде кроме как на природе в озёрном крае...Эх-х...

Это точно!И как же там было здорово! Может и правда все нее\ так уж плохо, а?
Цитата Ladesire ()
Радует, что есть модс, что может снова будет как в двойке и не надо париться с симпаками. Все же пекеджи намного практичнее и удобнее. Еще было бы круто, если бы они в самой игре сделали возможность удалять допы, которые больше не нужны.

Тоже было бы неплохо. В двойке с этим было ну очень удобно!
 
кокеткаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:32 | Сообщение # 124
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
 
наталиДата: Суббота, 14.02.2015, 12:32 | Сообщение # 125
малыш
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
Разработчики The Sims 4 так неохотно делятся с симмерами новой информацией по игре, что им самим приходится выдумывать ее. Например, юзер в Twitter @kikinekosenpai взял двух персонажей из игры — мужчину и женщину, и превратил их в детей. Этот скриншот, ни в коем случае, не показывает как будут выглядеть симята в игре, но дает хоть какое-то представление об этом.

игра разочаровала!!!!!!!­­ Ждала большего­ я думала у игры будет больше потенциал и больше реалистичности, графика симов оставляет желать лучшее!!!! Мало того игровой процесс как в симс2-регресс какой-то!!! вот разработчики лентяи!!!столько неудобного добавили, есть конечно плюсы, но минусов больше, не знаю может они еще доработают, хотя сильно сомневаюсь, базовая игра уже сделана и лучшего не жду­
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:32 | Сообщение # 126
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
натали, вы знаете, мы много дискутировали по поводу игры в соседней темке. Я была ее противницей. А вот сегодня после довольно долгого перерыва захотелось поиграть.
Я согласна со всем вышесказанным. Но.. В игре есть и интересные, порой захватывающие моменты и и там много того, что интересно изучить самой и после захватывающих рассказов на дружественном нам форуме как-то мое отношение стало меняться постепенно.
Да, геймплей там неудобный, графика довольно убогая по сравнению даже с сетевыми играми, возможности создания симов в КАСе тоже, но тем не менее все же стоит в нее поиграть чтобы оценить не только недостатки но и достоинства. smile
 
LadesireДата: Суббота, 14.02.2015, 12:32 | Сообщение # 127
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Я согласна со всем вышесказанным. Но.. В игре есть и интересные, порой захватывающие моменты и и там много того, что интересно изучить самой и после захватывающих рассказов на дружественном нам форуме как-то мое отношение стало меняться постепенно.

Фим, поддерживаю. Графика меня конечно, так и будет печалить. Но гемплей вроде в итоге неплохой. Симы разные все и много новых моментов. Пока мало лотов, но все это будет исправлено в будущем, городок станет больше и места хватит всем smile
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:33 | Сообщение # 128
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
городок станет больше и места хватит всем

Хотелось бы. И чтобы сами лоты были большими тоже! smile
 
кокеткаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:33 | Сообщение # 129
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КОНТЕНТ В THE SIMS 4
Не могу поверить, что с момента выпуска игры The Sims 4 прошел только месяц, но за этот период времени мы уже успели получить огромное количество отзывов от игроков. Мы проектировали The Sims 4 как живой проект, чтобы добавлять новый контент и обновлять и изменять
игру, принимая во внимание ваши отзывы. Об этом я и хочу поговорить с
вами сегодня.Начнем. Уже сейчас доступно одно из трех основных игровых обновлений, которые будут добавлены в The Sims 4 в последующие три месяца и будут включать новый возможности, новый
контент и многое другое. Эти обновления будут бесплатны для тех, кто
играет в The Sims 4 и загрузит последнее обновление. И да, в них появятся бассейны!

1.jpgСначала кратко расскажу про обновление в октябре:   • В октябре в The Sims 4 появятся жуткие призраки. Почившие персонажи теперь могут возвращаться в мир живых и будут иметь все
качества, которые имели при жизни, и новые особые возможности в
зависимости от того, как они умерли. Пригласите их в семью персонажей, и
они станут игровыми персонажами. А если вы полны решимости, то даже
сможете вернуть призраков к жизни.

2.jpg

• Вы заметили нарушения в Силе? Скорее всего, это из-за нашего нового набора костюмов героем из "Звездных войн". Нарядите персонажей в костюм
пилота Люка Скайуокера, белые одеяния Леи (не забудьте прическу с
пучками!), костюм Дарта Вейдера и даже халат Йоды. Вот скажите, кот же
не наряжался в костюм Йоды в честь Хэллоуина? Теперь вы можете это
сделать и в The Sims 4!   • Мы прислушались к запросам сообщества и добавили новые оттенки цвета глаз. Например, все мои персонажи имеют фиолетовые глаза. Потому
что можно. Мы также исправили мелкие погрешности.Скоро будут доступны еще два основных дополнения:   • Готовьте купальники, потому что в ноябре в The Sims 4 появятся бассейны.   • Декабрь станет месяцем карьерного роста в игре, потому что мы добавим новые варианты карьеры и награды.Все эти обновления будут бесплатны для игроков The Sims 4. Просто войдите в Origin и загрузите обновления, когда они появятся. В каждом
дополнение будет полно отличного контента и даже несколько сюрпризов.
Думаете, что гномы живут только в саду? Очевидно, что вы не так часто
играете в The Sims 4.Наши игроки - самые лучшие. Безусловно. У меня слов не хватит рассказать вам, какое удовольствие я получаю от бесчисленных творений из
The Sims 4, опубликованных в Галерее, на форумах и в Twitch. Одним из последних творений, что мне понравились, является видео скоростного строительства дома “Not so Dusty Turf” от Deligracy. Детали дома и ее комментарии просто бесподобны (на ушко Deligracy: Я
тоже приклеила глаза на кактусы, чтобы они больше походили на людей).
Именно поэтому мы, разработчики The Sims 4, просто обожаем создавать эту
игру - ни что не может сравниться с творческими способностями нашего
сообщества. Пожалуйста, продолжайте делиться с нами своими творениями,
мы в полнейшем восторге!Мы просматриваем все комментарии и вопросы, которые возникают у вас об игре The Sims 4. На некоторые вопросы я могу ответить прямо сейчас:   • Например, вы ищете старое управление камерой? Просто нажмите Shift-Alt-Tab в режиме жизни!   • Или еще, вы перемещаете свою первую семью в их первый дом. А знали ли вы, что можно выбирать не только пустые дома? Вы можете снести
участок или выселит неигровых персонажей, никаких ограничений нет!   • Ну и напоследок. Вы знали, что можете менять жизненные цели персонажей, когда захотите? Нажмите на кнопке со звездой в нижнем правом
углу экрана, чтобы открыть панель жизненных целей, затем нажмите на
кнопке со звездой справа и сможете просмотреть все доступные жизненные
цели. Если ваш злой персонаж не может найти свою любовь, чтобы стать
игроком в городке, может, стоит переключиться на жизненную цель
"Негодяй" и выполнять задания, более близкие ему по характеру.Другие темы могут занять чуть больше времени. Мы знаем, что игроки на Mac ждут от нас новостей. Мы работаем над этим. Когда у нас будет
больше информации, мы поделимся с вами новостями здесь.Нам не терпится рассказать вам больше про обновления октября и ноября. Новая информация будет доступна здесь ближе к дате их выхода. Мы также исследуем новые возможности и
несколько дополнений, и мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам,
которые помогают нам решить, что добавить и изменить в игре. В самом
начале мы сказали, что игра The Sims 4 полна бесконечных возможностей, и мы надеемся, что каждое из этих обновлений добавит еще больше веселья в игру.Удачной игры!
 
кокеткаДата: Суббота, 14.02.2015, 12:33 | Сообщение # 130
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: Новости и обсуждения в преддверии выхода
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.