[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир увлечений » ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ. » Фотошоп » Плагины для фотошопа: (скачивание, описание, уроки и т. д.)
Плагины для фотошопа:
ДжулианаДата: Среда, 29.01.2014, 12:56 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Как установить плагин для Photoshop?


Как распаковать архивную папку с фильтрами



ФИЛЬТРЫ, не требующие установки.


Серийные номера некоторых фильтров
смотрим по этой ссылке и благодарим там же!
 
ДжулианаДата: Среда, 29.01.2014, 13:21 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Редфилд Face Control - Photoshop плагин

Цвет,контраст, легкость настройки? Нет. Кожа ретуши? Давай! Рисунок или эффекты рисования? Как бы не так! Редфилд Face Control -лицо искажения инструмент, который может использоваться для создания мультфильма-как фотографии, портрет фото, или чуть-чуть изменить выражение лица по вашей теме.

Редфилд Face Control free Photoshop плагин
Вы его можно загрузить с это веб-страницы. Нажмите кнопку Загрузить на левой. SetupFaceControl.exe, взвешивание лишь по 240к, требует лишь пару кликов мышкой, и через несколько секунд для установки плагина под Photoshop. После запуска PS, нажмите Фильтр/Редфилд/Face Control. Это было легко?Конечно, и это было более сложная часть. В основной диалог плагина предлагает предварительного просмотра в левой-без масштабирования, но вы, возможно, не нужно, во всяком случае, -и один ползунок, называемый Выражение на право. Это делает то, что говорит его название-изменения выражение.




Скачать еще можно: отсюда или Вложение: 3888406_setupfacecontrol.rar


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 29.01.2014, 13:29 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Вода плагином -Ripples Magic и облака плагином Little Fluffy Clouds
Уж очень мне нравится анимированная вода в программе SqirlzReflect...но что мне не нравилось,это объём файла при сохранении..Вот и взялась я мучить фотошоп,ведь плагинов для создания воды очень много,но хотелось,чтобы хоть немножко было похоже на реальность....И создавать множество слоёв тоже не очень хотелось,по причине лени тыкать мышкой до бесконечности..Вот и подумала я о плагине
Ripples Magic из серии фильтра Redfield...Оказывается если немножко посидеть и по настраивать плужки в этом плагине,то можно делать воду не хуже чем в других гиф программах....Смотрите сами что из этого вышло...Но можно и намного лучше сделать ,если посидеть с настройками....Но и это ещё не всё,захотелось мне облаков -убегающих..уплывающих....ну в общем похожих на реальные ,ну хоть самую малость...И пошла я в наш любимый Альен Скин..когда-то ,очень давно,на заре изучения мной фотошопа,я уже делала такие облака,но делала очень много слоёв,от чего ужасно уставала,видимо поэтому и забыла за этот эффект в плагине Little Fluffy Clouds ,а это подумалось,что ведь можно сделать и меньше слоёв,чего так долго мучиться...Вот и сделала..Смотрите сами,чего я тут навыдумывала...

1.
1 (550x393, 438Kb)


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 29.01.2014, 13:43 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
IMAGENOMIC PORTRAITURE V2. FOR PHOTOSHOP (32 BIT). ПЛАГИН ДЛЯ ФОТОШОПА. БЫСТРАЯ РЕТУШЬ ФОТО



Год выпуска: 2010
Версия: 2.3.08
Разработчик: Imagenomic
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Русская версия плагина Imagenomic Portraiture для Adobe Photoshop позволяющего избирательно устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д., чем существенно ускоряет трудоемкий процесс попиксельного ретуширования. Автоматически распознает поверхность кожи, формируя автомаску, которую можно корректировать в ручном режиме.

Imagenomic Portraiture 2 превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т.д., и при этом полностью сохраняет значимые детали, такие как волосы, ресницы, брови. Все параметры сглаживания регулируются: можно выбрать нужный уровень сглаживания из списка или самостоятельно настроить такие параметры сглаживания, как резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст. Пользовательские настройки сохраняются в профилях для дальнейшего использования. При этом к разным ретушируемым областям могут быть применены различные варианты сглаживания.
Плагин позволяет обрабатывать изображения в пакетном режиме.

Доп. информация: ВАЖНО: После русификации плагина он создаст новую папку для сохранения ваших собственных предустановок (пресетов). Эта папка будет с именем "Настройки". Если вы уже создали в английской версии плагина свои собственные предустановки для работы с портретами, то вручную перекинте их из папки "Settings" в папку "Настройки" предварительно сделав видимыми скрытие папки и каталоги! Эти две паки лежат в одном месте. У меня в Windows XP эти папки лежат (как видно на скриншоте выше) по следующему пути:
C:/Documents and Settings/Vada/Application Data/Imagenomic/PT/2.0

Название: Plag-ins_photoshop_Im.Port.2.3.08_Rus.rar
Размер: 5.25 Мб
 

Ifolder :: depositfiles  :: letitbit

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 29.01.2014, 17:26 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Новая версия плагина Nik Color Efex Pro 4.



Выпущена новая версия плагина Nik Color Efex Pro 4. Это – большой набор фильтров, которые предназначены для улучшения фотографий. В состав плагина входит 55 фильтров и 265 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.
В четвертой версии плагина появилось множество новых фильтров, в том числе : Bleach Bypass, Cross Balance, Film Effects, Film Grain, Glamour Glow, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, and Tonal Enhancer.


Размер: 63.06 Mb
P.S. В архиве описание и примеры работы с фильтрами программы.
depositfiles


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 07:51 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Плагин для коррекции фото viveza 2 - применяется для подавления шума на фото.

Евгений Комиссаров

Про Viveza 2.004

Сейчас постараюсь разобрать то что представляет из себя вивеза.

Во первых этот замечательный плагин для фотошопа предназначен для корректировки цвета и света изображений. Из собственной запатентованной технологией в которую я не буду углубляться. Хотя если кратко то при помощи данного плагина можно корректировать отдельные точки выбранного цвета. Тоесть если Вы выбрали серую точку на картинке, то все серые точки можно изменить на свое усмотрение.

В основном в viveza присутствуют те же инструменты корректировки что и в фотошопе, но работают они значительно круче! И главную особенность я выделил для себя в том что плагин позволяет избавится от различных шумов после съёмки на плохую камеру что есть гуд.
Рабочая область Viveza.


Вот к примеру я пропустил своего кота по имени Кот через viveza, оттенок класс!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 08:00 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Избавляемся от шума с плагином Imagenomic Noiseware.

Установка Noiseware

После того как Вы скачали этот плагин его конечно же потребуется установить. В архиве для этого есть все необходимое и даже активатор. Устанавливаем – запускаем фотошоп – смотрим сюда: фильтр - Imagenomic – Noisewere Professional….



Что тут говорить, результат на лицо! фотография значительно похорошела. Конечно есть минус – картинка немного размывается, но если добавить резкости то все становится на свои места smile А если еще и с ползунками в ручную поиграть то результат будет еще лучше.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 26.04.2014, 13:10 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
TextArt. Плагин для Photoshop


TextArt - классный плагин для Photoshop, который поможет Вам сделать красивый эффект с текстом за считанные секунды. Вам достаточно лишь написать нужный текст и выбрать стиль (а также указать желаемые шрифт и цвет). Остальное - работа программы. В плагине заложено более 200 специальных эффектов для текста. Вода, Золото, Неон, Стекло, Лёд, Хром, Дерево, Огонь, Серебро и многие другие эффекты...

Размер: 1,7 Mb

 Вложение: 
4106160_textartplugin.rar


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 10.06.2014, 08:43 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Установка плагина Nik software / Color Efex Pro 4002Rus


по ссылке или тут
 
ДжулианаДата: Вторник, 10.06.2014, 09:13 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Фильтр раскрашивание черно-белых фото для фотошопа



Фильтр просто замечательный. Инструкция по установке внутри архива. А как применять плагин подробно рассказано в уроке Как раскрашивать фотографию в фотошопе.
Фильтр просто замечательный. Инструкция по установке внутри архива. А как применять плагин подробно рассказано в уроке Как раскрашивать фотографию в фотошопе.
 Скачать плагин раскрашивание для фотошопа
 
ДжулианаДата: Суббота, 04.10.2014, 08:33 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Plugin Galaxy для ФШ

Plugin Galaxy - это ассортимент с 21 плагина позволяющих делать 150 различных эффектов с классического стиля до креативного оформления фотографий. Plugin Galaxy поддерживает работу с Adobe Photoshop, Paintshop Pro и Photo-Paint в операционных системах Windows, MacOS 9 и MacOS X.



Краткое изображение фильтров Plugin Galaxy:

Alpha Tool- манипулирует альфа-каналом
Bluuur - создает различные эффекты размывки
Breakfast - создает различные текстуры
Coolorize - манипулирует цветами изображения
Cryptology - позволяет криптовать и декриптовать изображения в 64 бита
Edge Tool - обилие вариаций границ•Feedback - круговые эффекты вложенности кадра
Fusion - эффекты металла, хрома и неона
Glass - стеклоподобные эффекты
Grid - различные эффекты сеток
Instant Mirror - различные зеркальные эффекты
Noiseee - различные эффекты шумов
Pop Art - эффекты стилизации поп-культуры
Rainbow - различные эффекты радуги
Sunshine - эффекты заката и ясной погоды
Star - эффекты звезд
Synthesizer - синтетические паттерны подобные эффектам старого телевидения
Warp 1 - различные эффекты искривлений
Warp 2 - дополнительные эффекты искривлений
Zoom - эффект

Для установки плагина делаем следующее:

- открываем архив, распаковываем папку "Galaxy " на рабочий стол.
- Запускаем плагин и при установке указываем путь:
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5\Plug-Ins
- Инсталлируем.
- Далее (после установки) открываем папку архива "Galaxy" и копируем все фильтры в
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5\Plug-Ins\Galaxy
с обязательной заменой всех
 Вложение: 4133536_galaxy.rar


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Мир увлечений » ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ. » Фотошоп » Плагины для фотошопа: (скачивание, описание, уроки и т. д.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.