[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
The Sims 3. Бритый и Маринка.
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:21 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
У меня Бритый почему-то не рвется домой даже из Антиутопии.

Ему там нравится. smile





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 12:22 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
"Болты и гайки" - дом родимый!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:07 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Немного о карьере ботостроитель.

Итак, Бритый у меня работает теперь индивидуальным предпринимателем. То, что он изготавливает можно продать в любом магазине, но я на архипелаге поставила и магазин из аддона "Болты и гайки". (кстати через кассу там можно продать практически все объекты из багажа сима: драгметаллы, камни и другие самые разные "сокровища", а не только плюмботов.
Конструировать и собирать микросхемы, нанитов и плюмботов можно на специальном станке как в самом магазине, так поставив его дома.
Базовая стоимость плюмбота, сделанного симом - 250 баксов. Но если он умеет делать различные микросхемы, то он может начинить ими плюмбота и его стоимость резко возрастает.
Бритый был на 1 уровне карьеры, для повышения и надо то было всего около 80 баксов. Посте того, как он смастерил своего первого плюмбота, начинил его микросхемами, которые у него был на данный момент продал его, то сто стоимость плюмбота возросла сразу с 250 до 1900 баксов и он получил маркировку потрясающий. Пока у него заполнено всего половина микросхем, потому что для того, чтобы разблокировать остальные необходим более высокий уровень навыка, чем у Бритого на данный момент. Сейчас он у него на 6 уровне, приближается к 7. А как я уже раньше выкладывала скрины, то на них было видно что оставшиеся микросхемы требуют как раз навыка ботостроения от 7 и до 10.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:12 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Кулачище



Вот в такой позе продал Бритый свое очередное творенье. Плюмбот из дорогих (дешевых он и не делает) , одна из микросхем -"восстание машин", дающая черту характера, аналогичную симскому "злодей". И соответственно бедняга вовсе не обрадовался тому, что его, не успел он появиться на свет, выпинали на продажу. sad
Сейчас мы движемся к 10 уровню карьеры ботостроителя. Как только достигнем -уволимся. angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:14 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Рыбку трехглазую не ловили?



Ну а як же ж??? biggrin Цельная торба. Все высшего качества и очень крупные. smile Каждый день рыбачим. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:14 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Спящий в своей капсуле для сна плюмботик smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:14 | Сообщение # 27
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


А кто сказал что плюмботики тоже не могут за себя постоять? biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:15 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Морская душа...

Оказывается даже у плюмбота может появиться желание покататься на лодке и понырять на дайвинг лоте:





Ну и морячила-рыбачила Шодан глухой осенней ночью, поэтому скрины темные.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:15 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Горрбатый дрессировщик



- Маринка, СИДЕТЬ!!!
- Я те ща так сяду! angry Прямо на весь горрбатый организьм сяду! angry Хто опять мимо моей мусорки шлялся, а? angry
Да он борзый как незнамо кто! angry Бегает везде, обжирается angry (мисок-то по всему острову понаставлено), а тут ваще - горрбатым папашей Дуровым стать решил. Дрессурой заняццо! surprised И терзают меня подозрения такие, что Горрбатый просто обожрамшись со всех Мангайких мисок и ему харчи в мосх ударили. Вот он и попух. biggrin Ежели Маринка на него хоть одним своим окороком присядет, то думаю штэээ кликуха у него тадысь не Горррбатый буить, а ... ПЛОСКИЙ! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:15 | Сообщение # 30
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Молитва Шодан



- О, плюмботячий божечка!Пошли мне знатный урожай!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.