[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:01 | Сообщение # 211
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Солидное селфи с солидным медведём!
А как солидно Триша на медвЕдя материоась,опупеть(нет реально материласьЭто  в игре называется *выкрикивать запрещённые слова* biggrin ).Столько выкрикиваний я ещё не видела.(Они летят как нотки.Только другими значками красного цвета).Триша это моя девочка-травница.Ввела я её в игру недавно.Бо никто другой из моих игровых симиков навык траволечения изучать не хочет.Бросают книжку сволочи.И растения узнавать не хотят.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:30 | Сообщение # 212
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Видимо неинтересно им! smile За что же она так на нещясное животное то лаялась? biggrin

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 22:46 | Сообщение # 213
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Зато ей интересно.Блин.а  я ведь не помню её ЖЦ.Помоему что то с природой.а вот в черах характера ничего такого нет.Вот и пойми этих симов....
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 27.10.2017, 18:10 | Сообщение # 214
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

Девушка,не надо тут сидеть.Сидеть надо воот за тем столиком.Видите вот та леди в маске?Она того.Кусаицца....Сильно.
 
ДжулианаДата: Пятница, 27.10.2017, 18:17 | Сообщение # 215
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да ушш, леди еще так, как из киноужастиков! biggrin

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:22 | Сообщение # 216
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Леди как это по русски не сказать...Загребала.Долепилась как банный лист до *опы.Лезет драться и всё.Кришна мальчик кукловодом воспитуемый.Драться не любит.Тем более с пожилыми сумасошлатыми ледями.
Немножко о том как Зайка в игру ходила.Или преображение партайгеноссе Владислауса.

О том как Зайка сама себя нахлобучила написано было в чате.И вот,впервый раз за третьи сутки поспешила она в игру посмотреть что получилось из апгрейда партайгеноссе Владислауса и его второй не половины Аяки.И...Потому,что посмотреть и отскринить всё это не получилось.Нет.Игра идёт,но...Столько ржать нельзя.А да.Прямо в первую минуту,да что там в минуту.В первую секунду игры....
 
ДжулианаДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:27 | Сообщение # 217
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Не знаю, может и правда ржачно партайгеноссе взлетал, но то что он стал еще вампиристей, харизматичнее, аристократичнее и изысканнее - это точно! Он - офигенный просто!!!! surprised

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:47 | Сообщение # 218
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Спасибо Фим,я старалась,правда.Но адекватно говорить до сей поры не могу.Подхрюкиваю остатками смешинок.Нет,ты прикинь ситуацию.Почти трое суток я смотрела на апокалипсис в КАС.Кто голый,кто лысый,кто без торса...Кто в пиджаке и трусах. Все такие моси корчили,я ржала ж говорю без продыху.И тут вот.Прямо на входе в игру,даже камера в дом ещё не вошла,прямо перед носом бац...Ино похищают вампира.А мои мысли они же...Я же всё вот это представила беременным.Быстро.В общем ход мыслей мне не передать.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 31.10.2017, 02:56 | Сообщение # 219
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Вот прямо не могу без музыки и любимого смайлика.



Потому,что...Наши в городе же.Да.


Ииии...*Набросок* для шапочки сделала.Город покошмарили.Два.Города.Скринов притащили,фотосет к Хеллоуину сделали,осталсь вспомнить не прошёл ли уже Хеллоуин.И всё.Больше сегодня ни-че-го не могу.Глаза закрываются.
 
ДжулианаДата: Вторник, 31.10.2017, 13:20 | Сообщение # 220
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Шикарно ты своих кровососиков приодела и город очень такой предпразднично хэллоуинский! smile
А шапочка в теме просто великолепная! surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.