[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Пятница, 03.11.2017, 23:17 | Сообщение # 231
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Конечно интересно! Интересный и необычный лот какой! И красивый. На хаусбот чем-то похож немного.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 03.11.2017, 23:31 | Сообщение # 232
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
На хаусбот чем-то похож немного
Ну,стало быть я уже квалифицированная Зайка Джамшутовна.Этого и хотелось.Я его построила на месте магазина в Магнолии.Магазин назывался *Рейд*. Так и подумалось мне,а пуркуа б не па?Пока кораблики дадут посинеешь.Пусть хоть так будет.Нет,правда в петсах лодку обещают,в которой можно до маяка будет доплыть.Но вот как плыть станем,пока не понятно.
 
ДжулианаДата: Пятница, 03.11.2017, 23:44 | Сообщение # 233
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А может на веслах грести надо будет? smile Это было бы интереснее, чем в трешке на такси рассекать!
У тебя как все твои постройки шикарно получилось! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 04.11.2017, 00:18 | Сообщение # 234
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А может на веслах грести надо будет?
А вот боюсь я,что тем веслом нам по губам треснут.Что б сразу всё подобралось и губозакатин долго не понадобился. yes Телепорт нам всем в лодку и экран загрузки во всю шею.Штоб от удовольствия не потели.
Вот.Там рядом ещё одна построечка.Правда не новая.Женькина кондитерская о которой я всё собираюсь рассказать.Правда ещё в хеловинском убранстве стоит.Мы там к Хеллоуину очень даже отыгрались.Симы в очередь стояли.За *Жуткими* печенюшками и прочими прелестями из *Жуткого* каталога.Выручку сделали офигительную.В простых карьерах по 2000 симолеонов за день никто из моих не зарабатывал.
О.Кондитерская *Бриз-безе*.Не знаю почему так называется.Хотели сначала *Белая ворона* назвать.Белая не покатила.Безе с бризом тоже не катит.Может в *Старый мельик* переназвать?Или ...Ну не знаю я как это назвать.
 
ДжулианаДата: Суббота, 04.11.2017, 00:20 | Сообщение # 235
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Может в *Старый мельик* переназвать?

А то: очень хорошее название!
Круто вы в праздник приподнялись! Там наверное давка дикая была! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 04.11.2017, 00:27 | Сообщение # 236
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Там наверное давка дикая была!
Да не то слово.Задолбались работников за лень гонять.Скрины почти готовы уж.Я собиралась перед праздником рассказать.Да закинула всё к бениной маме.Игра то у меня тогда вылетела.Так вон и стоит кондитерка с тыковками.Видать теперь диз сменим только к Рождеству. biggrin
 
ДжулианаДата: Суббота, 04.11.2017, 00:39 | Сообщение # 237
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да и пусть себе стоит! Симскому народу нравится, там вкусно и весело, так стоит ли их удовольствия лишать? smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 04.11.2017, 11:45 | Сообщение # 238
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не.Кондитерку мы оставим.А вот дизайн тыквошный хотели сменить на прростой.Играю я с Женькой плотно.Потомучто бизнес меня заинтересовал пока.И не только бизнес.У Женевы интересная семейка.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 04.11.2017, 16:16 | Сообщение # 239
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Пошла Зайка переселять профЭсора...И не переселила.Почему расскажу позже.А вместо переселения устроила я детский праздник.Блин,как много есть чего рассказать и как мало времени в реале.Но это я не к тому.Это я к тому,что на детском празднике мне отдельной иголочкой что то царапало мозг.И потом осенило.Один из двойни профЭссора был назван игрой Степаном.Фим,замени одну букву.Мне когда это в голову пришло я икать начала.От посетивших меня мыслей и неожиданной догадки.
А вот собственно виновник ика.
Р.S. No pose.Анимация игровая.В первый раз увидела.
 
ДжулианаДата: Суббота, 04.11.2017, 23:16 | Сообщение # 240
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Один из двойни профЭссора был назван игрой Степаном.Фим,замени одну букву.Мне когда это в голову пришло я икать начала.От посетивших меня мыслей и неожиданной догадки.
А вот собственно виновник ика.

Заменила. Но все же ведь именно СтеПан!!!! smile
А маленький виновник ика - прехорошенький мальчонка! И кадр такой чудесный: живой и умилительный! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.