[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 24.02.2018, 01:54 | Сообщение # 531
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не всегда. У нас Букля вампира покусал. Вроде как воспитали и давно ни к кому не проявлял агрессии,а тут бац. Вампир на дом напал,сначала Макс его отколотил,потом Букля погрыз. В общем кто страшнее вампир или Гордеевы,теперь вопрос. biggrin
 
ДжулианаДата: Суббота, 24.02.2018, 02:17 | Сообщение # 532
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
С ума сойти!!!!  surprised Но вообще это нормально по моему. Букля защищал свою территорию и своих любимых людей. Кто ему это упырь? И кто родней?

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 24.02.2018, 02:28 | Сообщение # 533
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
По моему это тоже нормально. Но было неожиданно. Я тоже очень люблю собак. Но не в игре. А тут видишь,разыгралась. Никогда не думала,что мне в игре будет интересна дрессировка. А неожиданно...Дресировать питомца понравилось Максу. И Букля уже знает несколько команд. Кстати впервые за все игры начиная с двушки у меня питомец хоть что то знает.
А Чарочка у тебя была совершенно потрясающей девочкой.
 
ДжулианаДата: Суббота, 24.02.2018, 02:42 | Сообщение # 534
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
впервые за все игры начиная с двушки у меня питомец хоть что то знает.

Не, у меня всегда, без читов, все всегда дрессировались на отлично. А там чем больше дрессируешь в четверке - тем больше и еще команд и других возможностей доступно.
Цитата Мартовская_Зайка ()
А Чарочка у тебя была совершенно потрясающей девочкой.
Это да. И прожила длинную и хорошую, очень интересную жизнь. Когда меня спрашивали что что бы я самое дорогое забрала из дому в случае чего либо я всегда отвечала что ее. Мы с ней расставались только раз, на 3 недели, когда я впервые в деревню к мужу ездила. В следующие разы она ездила с нами. И на работу я ее много лет таскала. Прикинь: питомник служебных собак, там немцы, кавказцы, азиаты, южаки, доберманы, ротвейлеры, ризены, мастино, московские сторожевые, сенбернары. И моя орлица. Ппц.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 24.02.2018, 02:48 | Сообщение # 535
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И моя орлица.
biggrin Я уверена,что она смотрелась очень круто на фоне всех монстров. Изящно,грациозно и воинственно.
 
ДжулианаДата: Суббота, 24.02.2018, 03:08 | Сообщение # 536
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ну не особо изящно то, она одно время довольно пухлой была, хоть и не жирной. Но улетно было до ужаса! Доступно только для пользователей
Но не буду больше флудить. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 24.02.2018, 13:05 | Сообщение # 537
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну так то... Флуди на здоровье. Нафига у меня тема болтается? За жизнь поговорить. И не важно за симью или за свою. Чудесная история.
 
ДжулианаДата: Суббота, 24.02.2018, 13:26 | Сообщение # 538
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Охх, Заинька, знала бы ты сколько у меня таких историй. Смешных, иногда грустных, порой похожих на триллер или боевик..
Но во всяком случае эти 5 лет совместной жизни с Джеськой и Чарочкой, жизнь самой Чарочки с нашей семьей на протяжении 17 лет и 13 лет с ее чудесным ангелочком, сыночком Тошенькой, были самыми светлыми в моей жизни и давали мне силы для того, чтобы держаться на плаву и не потонуть в той пучине безнадеги и черноты, которые ее наполняли.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:22 | Сообщение # 539
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Моему любимому админу,который терпит все мои закидоны,сопли,вопли и видит то,что не видел никто.  Спасибо за поддержку! И

И,немного зверского. Для настроения.

 
ДжулианаДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:52 | Сообщение # 540
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
И,немного зверского. Для настроения.

Вайй, Заинька! Спасибо тебе огромное, моя хорошая! yes Это лучший подарок, который только можно себе представить! Скрины просто роскошны и удивительно забавны! Удивительно живые и интересные!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.