[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:26 | Сообщение # 561
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Что сказать про улицу Шик? Квартиры на улице Шик в Сан Мишуно шикарны своим метражом. И показать что там есть удобней всего с верху.

И на этом собственно можно было бы закончить рассказ. Потому как впихать туда камеру практически не реально. Однако впихать невпихуемое + соседей зашедших познакомиться это мы могём. Да. Заходите. Правда к нам ещё девочки зашли,Пенни и Жанет. Но надеюсь они не помешают.
Квартира *Фисташка* (улица Шик,номер не помню, апдейт би Зайка).


 
ДжулианаДата: Понедельник, 05.03.2018, 00:36 | Сообщение # 562
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Интересное у вас переселение народов получилось. И скромничаешь ты, Заинька: квартирка то небольшая, но снято все здорово и прекрасно видно какая она уютная. Но мне понравилось в съемных квартирах жить. Я быстренько оттуда Пеппер переселила.  Наверное потому что уж совсем она крохотная была. 
Жаль что глюк с мытьем посуды у тебя не решился пока. Я и вчера и сегодня проверяла. Все пока нормально работает: и просто раковины и посудомойки.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 01:07 | Сообщение # 563
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А мне нравятся квартирки. Но как то так... Выборочно,для некоторых персов. Вест и Либ долго жили в большом,недостроенном доме. Играю я ими редко. Может когда то буду играть вплотную,пока не знаю. Так что им вполне подойдёт пока и маленькая квартирка. И потом,планы на сюжет? Да. В общем у меня сменились планы на сюжет в игре. О. Сама боюсь. biggrin
 
ДжулианаДата: Понедельник, 05.03.2018, 08:05 | Сообщение # 564
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А ты не боись! Жизнь и игра хороши тем, что они непредсказуемы. Если редко симами играешь то достаточно создать им нормальные условия для жизни и не обязательно разбабахивать огромные домины. На самом то деле не так уж много им и надо. Не столько им, похоже, сколько нам самим.  smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:00 | Сообщение # 565
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Жизнь и игра хороши тем, что они непредсказуемы.
А я то как хороша... Вчера отремонтировала одну. Сегодня начала другую. Да по своей *верхней планке*. Ненавижу розовый цвет. Но строю. Розовую. Квартиру. В общем,мыши кололись и плакали...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:45 | Сообщение # 566
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
В общем в глобальном строительстве. Симская "реновация"  smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:54 | Сообщение # 567
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
biggrin Не. Перекадровка. Проблема в том,о чём я уже писала. слишком много симов в игре. И пришла пора определиться с теми,с кем я буду играть конкретно. Бо пока их такая толпа я не увижу продолжения своих симов в игре. То есть я хочу оставить максимум четыре игровые семьи. И играть династийно. А остальные... Кого то отпущу совсем. То есть дам им возможность прожить и состариться без моей кривой руки. Кого то *заморожу*, обеспечив комфортным жильём. Ну,конечно есть ещё вампиры. Но это уже отдельная тема. У них свой город и своя игра.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:06 | Сообщение # 568
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так ты мыслишь очень логично. Я тоже считаю что всем кто есть в игре неплохо будет житься и  "прочих семьях".  И только совсем мало семей должно быть игровых. Потому что совсем одной долго слишком играть тоскливо. Мне во всяком случае.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:17 | Сообщение # 569
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Потому что совсем одной долго слишком играть тоскливо.
Вот с этим я немножко не соглашусь. выяснила обратное. Когда зашла к Кришне на пять минут поправить кирпичики на доме. А отыграла почти до его взросления. Незаметно для себя.  Да так,что выходить не было ни малейшего желания. Потом,когда четвёрка только вышла у меня быловсего две семьи. Гордеевы и Бартон-Твисты. И они замечательно жили и развивались параллельно в одной сохранке. Немалого достили. Пока не рухнула моя реальная жизнь. И я не ушла из игры и из сети на долгое время. Тупо по тому,что компа не было вообще. Потом,когда начала играть опять,естественно с потерей старых сохранок, сделала опять ту же глупость что и в трёхе. Слишком много всех. Для меня заметна даже разница в своих первых семьях. Если Гордеевы с нуля пошли так же чётко и достигли много всего как тогда,то Бартон-Твисты в отличии от них *зависли* практически на нулевом уровне. Но у каждого из нас своя игра. об этом я тоже говорила. Я люблю их все. совсем. и твою и мою и совсем не наши. потому,что игра одна. А игры разные.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:45 | Сообщение # 570
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
игра одна. А игры разные.
Это точно. Похожих не найдешь! И видимо все же надо не забывать делать сохранки игры не только на компе и харде, но и на том же яндекс-диске.

Цитата Мартовская_Зайка ()
Если Гордеевы с нуля пошли так же чётко и достигли много всего как тогда,то Бартон-Твисты в отличии от них *зависли* практически на нулевом уровне.
Я тоже заметила что при таких потерях игра может пойти совсем по другому. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.