[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 26.04.2018, 15:35 | Сообщение # 661
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
ага. Я не забыла. Я не умела. Имиджбаном я не пользовалась. Попробую. Но вроде всё так и ставила.
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.04.2018, 15:48 | Сообщение # 662
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так ты в кладовке покидай картинок в разных вариках и поймешь.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 26.04.2018, 17:37 | Сообщение # 663
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Сейчас буду понимать. Интрига года. Откуда в мужской общаге женское платье?
 
 И угадай что? Сейчас произойдёт и почему? Я иногда тихо ненавижу ЕА.

 
ДжулианаДата: Четверг, 26.04.2018, 21:04 | Сообщение # 664
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А может в гардеробчек твоего паренька есть и платьишко? Или девчонка какая впопыхах забыла, а он решил заодно со своими брючатами и его простирнуть? surprised А вот второй кадр тревожный какой-то...
Ну, а с размерами у тебя все шикарно получилось!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 26.04.2018, 21:22 | Сообщение # 665
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Или девчонка какая впопыхах забыла,
Ну вот да. Впопыхах некоторые платьишки теряют. В мужской общаге. А в женской потом дети родятся. biggrin 
Цитата Джулиана ()
А вот второй кадр тревожный какой-то...
Ничего тревожного. Просто попросили у колодца романтизьму. Нам и дали. Романтизьм ввиде малшика. С отношениями 100+. Зла я была как сто китайских мопсов. Ну неужели ЕА настолько уже плевать на гендерные отношения?
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.04.2018, 22:09 | Сообщение # 666
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Похоже что да, плевать!!! НИ фига себе романьтизма какая страхерная! ВЫглядит то так все, словно ща выйдет ежик из тумана, вынет ножик из кармана. 
Я этим колодцем пока не пользовалась так в жизнь бы не подумала что там романтическое свидание на носу. 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Впопыхах некоторые платьишки теряют. В мужской общаге. А в женской потом дети родятся.
И не только.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 26.04.2018, 22:19 | Сообщение # 667
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И мне это совсем не нравится, этакая массовость то!
Потому я и не ставлю моды. Итак вон. Романтизьму хватает. Из этого романтизьменного облака вышел тин. К тину то. Очень хорошо. Душевно прямо. ну а тиночку с пузом я ж в галерее выцепила.
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.04.2018, 22:29 | Сообщение # 668
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да, вот такие нюансы игры совсем не радуют конечно!  sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 21.06.2018, 23:10 | Сообщение # 669
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
В преддверии Сезонов и в связи с ахуехавшей старой сохранкой... Сделала Зайка сохранку новую. По заветному правилу ЕА. Одна семья в одной сохранке. В принципе,как ожидалось вовсе не плохо. Потому как даже темпом игры 15\24 (в смысле 15 минут играю,24 дня не играю),сделать можно много. В том числе и девочку Дарью.


 
ДжулианаДата: Четверг, 21.06.2018, 23:20 | Сообщение # 670
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Это просто великолепно, что семейка процветает! И не обязательно Казанова и гуляка будет плохим родителем! smile Девочка превратилась в очень красивую девушку.
Я боюсь что мне не потянуть около 30 сохранок, если сохранять все семьи. Да и не играю я с 1 мая, в игру не заходила, обновлений соответственно не делала, потому что неохота снова собирать все моды под новые обновы. А крыши эти мне кажется не стоит бездумно ляпать во все дома подряд. Может если строить что-то типа зимнего сада или оранжереи, а в жилых то помещениях они точно ни к чему. А аффторы уже со вчерашнего дня ляпать дома начали насквозь стеклянные. Сами бы в таких пожили - я б посмотрела как им понравится на виду у всех жить.
В новом аддоне конечно всего очень много будет. И календарь и праздники всякие. Но.. Я как-то совсем не уверена что лично мне все это надо. Наоборот: этак %90 из того что объявлено разрабами мне совсем ни к чему. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.