[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 22.06.2018, 22:40 | Сообщение # 681
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ня. Только в архив автор положил не всё. Из кастома только скин и исчо что то. остальное надо докачать на страничке с девочкой. Что не получится,скажи скачаю.
Апд. Ссыль в админке.
 
ДжулианаДата: Пятница, 22.06.2018, 22:47 | Сообщение # 682
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
heart  heart  hands 
А мне все и не надо! Особенно тряпье, в игре хороших шмоток и так полно!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 28.06.2018, 10:44 | Сообщение # 683
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Особенно тряпье, в игре хороших шмоток и так полно!
Маловато. В игре хороших шмоток. Но она от того не стала не интересной. Небольшой пикспам по поводу зимы.


Не. Это не Дашка. Это Винсент Винтер. И да. Из фамилии собственно следует,что сделан дитёныш в новой сохранке. И время года там зима. Есть у Винса кот Винтерфреш  и опекун. (Вернее опекунша) Маргарита Винтер. А так же в игре в наличии битая сохранка. Ну,не так уж что бы битая. Но играть в старом сохранении невозможно. Зато возможно... Будет новая шапка в теме. И новыии истории. И надеюсь,что часть старых персонажей вернётся.
 
ДжулианаДата: Четверг, 28.06.2018, 10:58 | Сообщение # 684
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Малек такой миленький! Что да то да: о взрослых симах позаботились неплохо и в плане прич и в плане тряпья. А вот о детях с малышами.... Это ппц просто. Конечно когда их как у меня совсем мало можно и обойтись тем убожеством, что им разрабы щедро отслюнявили, а так.... Как поглумиться все равно решили. Или им до фени и поэтому криейторы упахиваются и с тряпьем и с причами.
Какой у вас снеговик симпотный получился. Я даже жалею что своего снежного ублюдка удалила, показать бы чтобы крик ужаса в глотке замерз. По сравнению с твоим - мой был ужасть на крыльях ночи. Может потому конечно что именно ночью и в мороз мои девицы его ляпали и потом сбежали греться... Даже не знаю. biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
сделан дитёныш в новой сохранке.

Цитата Мартовская_Зайка ()
в игре в наличии битая сохранка. Ну,не так уж что бы битая. Но играть в старом сохранении невозможно.
Ахренеееть! surprised Да что ж тебе так не везет то? sad У меня вся моя банда живет и здравствует благополучно!
Цитата Мартовская_Зайка ()
Будет новая шапка в теме. И новыии истории. И надеюсь,что часть старых персонажей вернётся.
Да, это бы было просто замуррчательно! yes


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 28.06.2018, 11:07 | Сообщение # 685
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Да что ж тебе так не везет то?
Не знаю. Может от того,что *население* сохрани под завязку. Близко к превышению лимита. Но тормоза такие,что мама не горюй. Виснет по пять минут и более того. От этого играть не возможно. Потм,надо сказать что комп тоже уже забит под завязку. Хочу трёшку пока удалить. Всё равно же нет старых сохранок. Вернее есть,но пока я их колупаю под восстановление... Пусть себе полежат до поры отдельно.
Цитата Джулиана ()
Какой у вас снеговик симпотный получился
Ничего так да. Местами даже симпатичный. Одноглазый,но с моноклем зато. biggrin И монобровь очешуительная.

Винсент к нему  гулять всё время ходит. Как другу на уши приседает. biggrin Вот уж не знаю,что будет весной.
 
ДжулианаДата: Четверг, 28.06.2018, 11:24 | Сообщение # 686
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Одноглазый,но с моноклем зато. И монобровь очешуительная.Винсент к нему  гулять всё время ходит. Как другу на уши приседает. Вот уж не знаю,что будет весной

Красавчег! smile "Бровями союзен, моноклем леп!" Что ж моим о так не свезло, что у них урод получился? Страшный, угроватый и с квадратными комьями земли в самом низу.
Цитата Мартовская_Зайка ()
*население* сохрани под завязку. Близко к превышению лимита. Но тормоза такие,что мама не горюй. Виснет по пять минут и более того. От этого играть не возможно. Потм,надо сказать что комп тоже уже забит под завязку. Хочу трёшку пока удалить. Всё равно же нет старых сохранок. Вернее есть,но пока я их колупаю под восстановление... Пусть себе полежат до поры отдельно.
Так и правильно! Я так ни трешку ни двушку и не стала ставить, хоть у меня и ТБ объем диска. Из-за того что оперативки то всего 4 ГБ, хоть и должно быть 8. Но.. показывает только 4. И я просто боюсь что тогда и четверка толком не пойдет. И контента я качаю копейки. Правда пришлось вот разориться на зимнее тряпье мужикам и теткам. sad Вроде пока ничего не тормозит. А между тем соблазнов то море у криейторов в обновах. cry
Может тебе и поможет если другие игры удалишь. Поставить снова их никогда не поздно!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 28.06.2018, 11:37 | Сообщение # 687
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Что ж моим о так не свезло, что у них урод получился?
Ты Фим может преувеличиваешь? Или... Черта характера леди Винтер *творец* помогла. не знаю. По навыкам оба нулевые. У Марго только кота гонять и отчитывать пока хорошо получается.
Цитата Джулиана ()
Вроде пока ничего не тормозит.
У меня папку модс как обычно. С нуля до 6 гигов раздуло. И... Не тормозят сохранки с одним семейством. Хотя дома построены полностью на кастоме. И симы в кастоме шляются. Все. Включая НПС в дефолте. А сохнанка построенная но СС, с минимумом контента на симах вот. Затормозила. Попробую конечно варианты и танцы с бубном. Но не сейчас сейчас попросту нет времени.
 
ДжулианаДата: Четверг, 28.06.2018, 11:51 | Сообщение # 688
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ты Фим может преувеличиваешь? Или... Черта характера леди Винтер *творец* помогла. не знаю.
Может. Не, не преувеличиваю. Жаль что у меня из корзины все автоматом удаляется. Страшный был жутко снеговик.
Цитата Мартовская_Зайка ()
У меня папку модс как обычно. С нуля до 6 гигов раздуло. И... Не тормозят сохранки с одним семейством. Хотя дома построены полностью на кастоме. И симы в кастоме шляются. Все. Включая НПС в дефолте. А сохранка построенная но СС, с минимумом контента на симах вот. Затормозила. Попробую конечно варианты и танцы с бубном. Но не сейчас сейчас попросту нет времени.
Да со временем то понятно.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 28.06.2018, 11:55 | Сообщение # 689
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Неслабо ты подзатарилась в дауне то!
Ага. Чистить пора. И чо новенького прихватить охота. biggrin А вообще я больше не хочу делать сохранки на стописят персов. Не успеваю я в них нишиша толком. Скачу по семьям как вошка. и никакого толку. Максимум четыре семьи на сохранку. И то вряд ли. Пришла к выводу,что лучше меньше,да лучше. да собственно и в старом сохранении собиралась маленько подкачать-подрастить свои семьи. да и играть одним семейством.

 
ДжулианаДата: Четверг, 28.06.2018, 12:10 | Сообщение # 690
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А толку то твоей чистки? Вычистишь небось 1 ГБ, а еще 6 накачаешь!  biggrin Не, я пока держусь сцепив зубья из последних силов. Хочу то много. Но боюсь что мало что могу позволить.  Я также скачу. Но симов то жалко почти всех. НЕ удалять же их раз развела такую избу и баню. Хотя со многими мне играть совсем неинтересно и тяжело.  sad Иногда получается что семьей играть какой-то проще, чем одним тормознутым симом или симочкой. Но я по прежнему не могу годами играть одной семьей. Да и цели с мечтами у них у всех разные как и характеры, поэтому и меняю семьи.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.