[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3 побалушки (от Фимки)
The Sims 3 побалушки
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 14:35 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Лиса, огромное спасибо! У меня редко в последнее время бывает желание делать что-то нежное. Чаще темное и злое. Только ... не получается! biggrin
Цитата
Сразу вспоминаю, как зажмуривались от ужаса случайные прохожие, видя как маленькая дочка смело таскает за бороду свою "няньку" - огромного черного терьера, который мне был выше пояса)))

Могу себе представить! У меня Джесси Сашку на себе верхом катала когда ему 5 лет было. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 14:38 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Соло для двух коней и гитары.... biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 14:39 | Сообщение # 53
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Просто дурила немного: скучно до жути было, вот и похулиганила на бедным Айкушей. Я все никак не могу к нему новому привыкнуть:
раньше он был таким на вид жгучим и знойным мачо и только я и самые близкие ему люди знали, что в душе он такой вот: очень добрый, скромный, спокойный и грустно-задумчивый и что жить он хочет простыми симскими и человеческими радостями: смотреть на закаты и восходы, возиться на огороде, ощущать как теплые бархатные лошадиные губы доверчиво тычутся в его ладонь в поисках вкусненького, что-то мастерить и изобретать, грустить и веселиться с семьей, чему-то учить подросших детей, горевать над их неудачами и радоваться их успехам, распить теплым вечером бутылочку хорошего винца с братом, съездить за границу с семьей и встретиться там с друзьями, поучаствовать в рейтинговых боях и найти сокровищ для семейной коллекции и подарков друзьям, испытать себя в схватках с мумиями или посмотреть хороший спектакль в театре и обсудить его за ужином, а вовсе не выплясывать в барах и смотреть на шизеющих при виде его бабенок и отбиваться от их навязчивых домогательств....
Как все порой бывает обманчива внешность. И через нее восприятие того, на кого ты смотришь.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 14:44 | Сообщение # 54
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Наверное именно так выглядит одиночество:



Луна и ты, поднявший к ней голову в невыразимо тоскливом плаче...
Внешность что? Всего лишь маска, прячущая за собой растерянного испуганного мальчишку...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 14:45 | Сообщение # 55
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Защитник...



Когда ты под надежной защитой тебя уже не страшит дорога в Бесконечность, наполненная Страхом и Ужасом. Полнолуния приходят и уходят, не смея касаться тебя своими ледяными крыльями. Ты знаешь: за тебя он всегда готов сразиться со всем миром...
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 21:55 | Сообщение # 56
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Приглашение в сказку...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:02 | Сообщение # 57
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Немного жарковато...



biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:40 | Сообщение # 58
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Жажда...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:42 | Сообщение # 59
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Огонь, иди за мной...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 22:55 | Сообщение # 60
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР... Леди Эллинор...


Ты проснешься на рассвете...
Мы с тобою вместе встретим
День рождения Зари...
Как прекрасен этот мир, посмотри!...
Как прекрасен этот мир....
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3 побалушки (от Фимки)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.