[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Настройка четкости изображения в игре.
Настройка четкости изображения в игре.
ДжулианаДата: Пятница, 05.09.2014, 23:20 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Это касается задних планов.
Просто в меню настройки игры нужно снять галочку с пункта "Эффекты постобработки"

Четкость задних планов
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 05.09.2014, 23:44 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ага.Я сняла галочку.И...Всё стало плохо.поставила обратно,имею то,что видите на скринах.скорее всего как говорит народ большинство зависит от настроек монитора.
 
ДжулианаДата: Суббота, 06.09.2014, 00:46 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, все может быть. Я еще не пробовала этого делать. Но думаю ничего супер-пуперского с моим нынешним разрешением 1360х768 я не увижу при любых настройках. sad
 
кокеткаДата: Среда, 01.10.2014, 22:05 | Сообщение # 4
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
в меню настройки игры нужно снять галочку
вот эту галочку снимать очень опасно..Красиво..четко ..ярко..видимость вокруг обалденная..просторы все открыты..никакой туманности..Но комп моментально перегревается..и игру хлопком выкидывает..Это лично у меня так..
 
ДжулианаДата: Среда, 01.10.2014, 23:41 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
кокетка, у тебя просто компик слабоват и тебе опасно играть и на высоких настройках и при повышенной четкости. Загляни в свой же собственный сегодняшний пост о вылетах из игры. Там минимальные требования УЖЕ от 4 ГБ ОЗУ, лучше 6 ГБ ОЗУ. Идут периодические обновления игры и в ней добавляется возможностей и объектов. Значит требования будут только повышаться. Насколько я помню ты свой компик не апгрейдила и у тебя ОЗУ всего 2 ГБ. Отсюда и проблемы все. sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:19 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
К вопросу о четкости скриншотов и "починке" других багов.

Вчера вечером Галерея оказалась недоступной несколько раз и команде игры пришлось провести внеплановые технические работы, чтобы решить проблему. Сейчас Галерея работает в штатном режиме.
Обращаем внимание на то, что все участки и семьи из официальных промо-материалов The Sims 4 были перенесены с аккаунта MaxisCreator_01 на SimGuruMaxis.
SimGuruNick также сообщил, что проблема с размытыми скриншотами, о которой мы писали пару дней назад, будет исправлена в следующем обновлении.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Настройка четкости изображения в игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.