[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "
The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "
SwetLanaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:39 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "

Трейлер первого дополнения:

 
SwetLanaДата: Четверг, 09.04.2015, 15:57 | Сообщение # 61
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
А вот это сам процесс покупки, продавец (в данном случае Наина) обслуживает покупателя:

 
SwetLanaДата: Четверг, 09.04.2015, 21:20 | Сообщение # 62
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Наконец, через 3 рабочих дня врача-специалиста, появилась беременная женщина, готовящаяся родить. smile

Процесс родов в больнице:
Осмотр роженицы в приемном покое

 
SwetLanaДата: Четверг, 09.04.2015, 21:21 | Сообщение # 63
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Размещение на хирургический стол



 
SwetLanaДата: Четверг, 09.04.2015, 21:21 | Сообщение # 64
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Пошел процесс, появилась детская кроватка

 
SwetLanaДата: Четверг, 09.04.2015, 21:23 | Сообщение # 65
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
А вот уже и младенец





 
SwetLanaДата: Четверг, 09.04.2015, 21:25 | Сообщение # 66
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Как только младенец был помещен в кроватку, все исчезло (кроватка и младенец), а мамочка встала и пошла.



Наина стала хирургом (9 уровень карьеры).
 
ДжулианаДата: Пятница, 10.04.2015, 01:19 | Сообщение # 67
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата SwetLana ()
Частный бизнес, наш бутик одежды.

А у симиков-покупателей позы то похожи на двушечные чем-то, когда они стоят задумавшись и словно ждут чего-то! smile
И Александр на мой взгляд тут намного симпатичнее чем был у меня в двушке когда вырос! surprised
Вешалки с одеждой роскошно смотрятся! Такие натуральные поперечные складки на юбочке, словно она облегает чью-то фигурку! И Платье со складками! И сами вешалки. Очень убедительные. Сразу видно что плечики из пластика, а цепи из металла! smile
А молодому Готту удалось что-нибудь продать матери? smile
Жаль что Мортимер умер. sad
Цитата SwetLana ()
А вот это сам процесс покупки, продавец (в данном случае Наина) обслуживает покупателя:

Тоже интересно выглядит! И похоже на двушку и отличается. У Наины такой планшет шикарный. А у покупателя очень симпатичный мудлетик! smile
Цитата SwetLana ()
Размещение на хирургический стол

Очень интересный процесс! Наина так смотрит, сразу видно что и волнуется наверное немного и в то же время уверенность на личике в том, что она справится с родами и все у роженицы будет хорошо! Животик такой объемный! А младенец какой забавный, этакий кулечек! surprised
Мамочка и врач наблюдают за тем как автоматика помещает малыша в кроватку.
Такие великолепные наглядные скрины! Спасибо тебе за них огромное!
Цитата SwetLana ()
Как только младенец был помещен в кроватку, все исчезло (кроватка и младенец), а мамочка встала и пошла.

Цитата SwetLana ()
Как только младенец был помещен в кроватку, все исчезло (кроватка и младенец), а мамочка встала и пошла.

Ну а теперь желаю удачно ей воспитать свою кроху! smile Надеюсь раз это горожанка, то в городе появился новый маленький сименочек?
Конечно видеть такое своими глазами намного интереснее, чем смотреть на кроличью нору в трешке и ждать выхода мамочки с младенчиком или в двушке, просто появление малыша из кристалла! Конечно и это все тоже всегда и радует и очень трогательно и умилительно, но эта вот придумка разрабов - великолепна!
Цитата SwetLana ()
Наина стала хирургом (9 уровень карьеры).

Цитата SwetLana ()
Наина стала хирургом (9 уровень карьеры).

БРАВО!!!! Представляю с каким нетерпением она дожидалась возможности принять роды! НО все прекрасно получилось! Осталась всего одна ступень!!!! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
кокеткаДата: Пятница, 10.04.2015, 08:21 | Сообщение # 68
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Осталась всего одна ступень!!!! smile
Игра чудесная..))) Света..спасибо Очень увлекательно..)))

Я вчера тоже поставила дополнение..Пошел мой сим в ученые..))) Просидела до 4 утра..)))
 
SwetLanaДата: Пятница, 10.04.2015, 13:51 | Сообщение # 69
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А у симиков-покупателей позы то похожи на двушечные чем-то, когда они стоят задумавшись и словно ждут чего-то!

Да, в бизнесе четверки все похоже, только убрали кассовый аппарат, а расчет за покупки происходит на айподе, все по-современному. smile
Цитата Джулиана ()
Вешалки с одеждой роскошно смотрятся!

Вот манекены и эти вешалки просто шикарны в бизнесе четверки, такого еще не было. На манекены можно одежду одевать, а на эти вешалки тоже вешать по своему выбору. Это я скачала бутик Сентата, с его одеждой и обувью.

Цитата Джулиана ()
А молодому Готту удалось что-нибудь продать матери?

Продал конечно, Белла модница, каждый день в магазин приходит, как и сестра Касандра. smile

Цитата Джулиана ()
Очень интересный процесс!

Разработчикам за роды можно смело ставить 10 баллов, молодцы хорошо и не совсем упрощенно обыграли этот процесс. Такого не было ни в одной линейке.

Цитата Джулиана ()
Животик такой объемный! А младенец какой забавный, этакий кулечек!

Живот у беременных в четверки и правда очень огромный, но пишут, что приблизили к реалу. smile А младенец потом в кроватке будет таким как всегда, вот хочу что бы теперь Наина родила, посмотреть на процесс родов активного сима.

Цитата Джулиана ()
Мамочка и врач наблюдают за тем как автоматика помещает малыша в кроватку.

Мне тоже это было интересно, они так смотрели как на появление маленького чуда, блаженно. biggrin
Цитата Джулиана ()
Конечно видеть такое своими глазами намного интереснее, чем смотреть на кроличью нору в трешке и ждать выхода мамочки с младенчиком

Это действительно интересно, во всяком случае жизненно и реалистично.
Я никогда не отправляла в больницу в тройке, всегда роды дома происходили, так хоть видно было как мамочка поворачивается и в руках оказывается новорожденный.
А в двойке мне нравится этот мультик и как мамочка потом прижимает младенца.
Цитата Джулиана ()
Представляю с каким нетерпением она дожидалась возможности принять роды!

А как я сама ждала то. biggrin
Да, вот станет главой администрации и рожать, что бы не состарилась, но можно за балы счастья и зелье продление молодости купить. все по честному игровому. smile Наине осталось всего 7 дней до старости, может и не успеть.
Цитата кокетка ()
Света..спасибо Очень увлекательно..)))

Нина, очень увлекательная игра, самой нравится много что в ней, особенно вот эти новые профессии и открытые участки.
Цитата кокетка ()
Просидела до 4 утра..)

Понимаю. biggrin Играй на здоровье, это заряжает позитивом.
 
ДжулианаДата: Пятница, 10.04.2015, 16:09 | Сообщение # 70
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата SwetLana ()
Это действительно интересно, во всяком случае жизненно и реалистично.
Я никогда не отправляла в больницу в тройке, всегда роды дома происходили, так хоть видно было как мамочка поворачивается и в руках оказывается новорожденный.
А в двойке мне нравится этот мультик и как мамочка потом прижимает младенца.

И мне тоже нравится этот момент: так приятно, радостно, умилительно! Появилась новая жизнь! В трешке у меня тоже некоторые симочки рожали не в больнице и это было намного интереснее чем их выход оттуда.
Цитата SwetLana ()
А как я сама ждала то.

Могу представить себе! biggrin
Цитата SwetLana ()
вот станет главой администрации и рожать, что бы не состарилась, но можно за балы счастья и зелье продление молодости купить. все по честному игровому.

Конечно! Обязательно! Я бы так и сделала. Правда я мод скачивала когда играла в четверку которые награды за исполнение желаний дешевле делает, но с меня что взять: меня даже сын читершей дразнит и глумиццо что играть по честному надо! Я в первую голову именно на эту награду всем баллов копила. biggrin
Цитата SwetLana ()
Мне тоже это было интересно, они так смотрели как на появление маленького чуда, блаженно.

Ага! Личики очень красноречивые! smile
Цитата SwetLana ()
Разработчикам за роды можно смело ставить 10 баллов, молодцы хорошо и не совсем упрощенно обыграли этот процесс. Такого не было ни в одной линейке.

Это точно! Зрелище захватывающее просто!
Цитата SwetLana ()
На манекены можно одежду одевать, а на эти вешалки тоже вешать по своему выбору.

Обалдеть! surprised Вообще потрясающе!!!
А вот хают ведь четверку и аддон новый многие! А там столько интересного много! sad
Цитата SwetLana ()
убрали кассовый аппарат, а расчет за покупки происходит на айподе, все по-современному.

Так время то вперед и для игр тоже. smile Раньше о таком и в реальном мире не мечтали, а теперь каких только электронных наворотов не придумали!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » The Sims 4: Первое дополнение "На работу! "
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.