[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:18 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Наверное у многих в их игровых мирках The Sims 3 бывает так, что какие-то семейки более любимы и о них много и со вкусом рассказывается. Но рядом сними живут семьи, которые абсолютно ничем не хуже "любимчиков", просто как правило на них либо не хватает времени либо случается что-то поистине ужасное ( полет игры в никуда, сгоревшие навсегда сейвы городков, незапланированная переустановка винды из-за каких-то проблем с компом, отформатированный хард и этот печальный список продолжать можно до бесконечности), но тем не менее память о таких семьях живет в виде скринов, рассказиков, артиков...
А бывает и так, что состав семеек меняется: они либо объединяются с другими жителями колхоза либо наоборот разъезжаются. Есть такие семьи и у меня. К сожалению наверное. И поэтому я решила рассказики о них объединить в одну сборную темку чтобы не замусоривать сайт обилием крохотных темок, которые не будут пополняться по всем вышеперечисленным причинам и в которой я объединю всех "рядовых" колхозников и тех, кого к моему горю со мной уже никогда не будет.
Ну, а уж дело ваше: заглядывать ли в эту тему и читать ли весь мой бред или нет. Как говорится "хозяин - барин".
 
ДжулианаДата: Четверг, 05.06.2014, 10:09 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Правда их было побольше. НЕмеряно было.
НЕживых, некликабельных, не ресетившися ни фига, а скока я даже не знаю. Просто в режиме стройке брала их всех из одной так сказать "исходной" Азурки рукой по одной за шкирятник и отставляла в сторонку. И так до бесконечности. В кадр больше троих не влезало просто.
Соответсветственно и иконка на геймплее неактивная была и в режииме изменения города в семье отображались тока псинка и Мэри, без Азурки.


Вот. Исходная Азура ближе всегок дверям стоит. Остальные клоны. На геймплее их должно быть трое. Персонаж и сам неактивен и никаких взаимодействий с ним нету.
 
ДжулианаДата: Четверг, 05.06.2014, 10:10 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ле Санжи.
Днюха у кррасавчега...

И настала в деревеньке веселуха: ка грибы-мухоморы начали бандами подрастать тины. И беспределить по черному. Вот и Анна-Мария ле Санж, старшая дочка ле Санжей, не успев получить диплом и скинуть с себя школьную форму первым делом свалила из комфортабельного большого и богатого отчего дома.
Валила она не одна. Красотулю-среднего братэллу Жан-Поля тоже с собой валить сагитировала. angry

Screenshot-18.jpg

И вот стоят они оба на пороге богомерзкого отстойного дешевого курятника совершенно прифигевшие от свободы, безденежья и голодухи.


А чё делать та прикажете? Да, урод! Ну дык ить мой урод-та, к тому же - урод во втором поколении. Можно даже и так сказать: почетный потомственный урод "Краснова Лаптю". Или "Я его сляпила из того,штээ было". sad
 
ДжулианаДата: Пятница, 06.06.2014, 13:14 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ле Санжи.



Бедный Жан Поль до сих пор еще шастает шуганый и закошмаренный злобной кукловодшей и на всякий пожарный даже решил боевым искюйсвам поучиццо. А вдруг таки бессердечная тетка вспомнит о том,что есть тута у ней один кррасавчег - да и притопит в колодце? surprised
Во дурень то! biggrin

 
ДжулианаДата: Пятница, 06.06.2014, 13:56 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Свенссоны.



Давно уже не заходила в эту семейку. А между тем там подрос наш маленький Тор, мальчишечка, родившийся в деревне после огромного перерыва.
 
ДжулианаДата: Суббота, 14.06.2014, 16:37 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ле Санжи.
На мелководье...



О как наш Кррасавчег осмелел,ужо и на масатыкале вовсю струячит. biggrin
 
ДжулианаДата: Вторник, 24.06.2014, 22:00 | Сообщение # 46
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как быстро вырастают чужие дети...

Тор Свенссон

И в каких же крокодилов они частенько превращаются...


Тор Свенссон

Ну а чё сразу я то? Почапала к Рашам да к Бритому. Там ведь тоже днюшка за днюшкой чередой идут и надо смотреть во что разрастаются маленькая клонированная Юма Раш и кто родится у послушной Надьки по спецзаказу от небритого алкозавра и думая о том, что если и там такие же милашки будут - угроблю всех чохом от мелких до взрослых ...
"А впрочем это уже совсем другая история", как говорит мой любимый Каневский в своей криминальной передаче на НТВ "Следствие вели..."
 
ДжулианаДата: Среда, 25.06.2014, 14:45 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Тор
А Тор такой обаятельный парнишка и настолько приязненно ко всем настроенный,что моментально умудрился подружиться со всей моей обладающей нелегкими характерами сворой и они "приняли его в стаю". tongue

Тор, Надька и Бертран
Но подробнее об их похождениях я расскажу в отдельных семейных темках. Поскольку в нашей деревне появился кое-кто совсем нежданный и из-за этого у некоторых возникли крупные проблемы и охренительные неприятности, а полотая как зёбра жизнь повернулась к кое-кому ухх какой чернющей полосищей...
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.06.2014, 00:26 | Сообщение # 48
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вернулись Лино и Мэй!!! shock

Маринка и леди Мэй, мордобой

Там такой кошмар. Медведица Маринку сынвалидила конкретно. Таких трындюлей дала,  что та бедна я до сих пор не очухалась.    yes
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:39 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Промысловая артель, старый побирушка и Сардель Терьер.

Открыла я новый общественный участок 2 в 1. Просто пришлось брать готовый Аппалузский комок и + на нем строить ларек и для зоомагазина заодно.



Все мои как с ума посходивши и лихорадочно обогащаются, а деревенский комок - самое популярное место тусовки.
Торчат там с утра и до закрытия.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:42 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Обидели!!!

Монте Виста. Новоселье. Огромный огородище.. Участок 6х6....



Но почему тогда у Николетт такое лицо щясливое,словно она уксусу на халяву облупилась??? surprised
Вроде как мужик-красавчег под боком, дочушка любимая. surprised Чего для щястья то не хватает? surprised Небось малости какой? surprised


Вот так в свое время началось мое заселение Монте Висты... surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.