[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
ДжулианаДата: Пятница, 24.11.2017, 10:22 | Сообщение # 301
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Пруд оставить,остальное в топку.Блин.

А почему? Очень же красиво, все в одном стиле и так таинственно! Я бы все оставила! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
А Чуни они собачки приличные.им на полу валяться непристало.

Это да, избалован злобный карлик просто до безумия, но... Вот не поверишь: когда Сонька легла спать, то он пришел в ее комнату, улегся рядом с кроватью на пол и начал ее охранять. Охранял так, что от тоненького заливистого храпа чуть стека не посыпались. Прекрасно выдрыхался и без дивана! biggrin НО для такой мелкоты разрабы и правда могли бы ботиночки то придумать! sad
И я ему окрас на чепрачный сменила. Все же чисто черный редкость. И попыталась сделать малыша более похожим на тойчика, что оказалось очень долго и трудно: ползунки КАПе уж больно дубовые и очень трудно добиться того, чего хочешь.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 24.11.2017, 10:44 | Сообщение # 302
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
КАПе уж больно дубовые и очень трудно добиться того, чего хочешь.
Есть немного.К ним приспособиться надо.У меня до сих пор не вышло.
Цитата Джулиана ()
Охранял так, что от тоненького заливистого храпа чуть стека не посыпались
Ну уж...Старался как мог.Главное результат.Хозяйку никто не потревожил.
Цитата Джулиана ()
И попыталась сделать малыша более похожим на тойчика,
Он и так был прелестен.Сейчас ещё лучше наверное.Не видно за шубкой то.
Цитата Джулиана ()
А почему?
Не нравится.Мне в последнее время вообще как то ничего не нравится.Капризничаю я наверное.
 
ДжулианаДата: Пятница, 24.11.2017, 11:30 | Сообщение # 303
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Не видно за шубкой то.

Благодаря чепрачному окрасу стали хоть глазенки видны! smile Я пробовала сделать пятна кистями тамошними - пока полная фигня выходит, не приспособилась, а глаза выделить надо было. В КАПе и вообще и самих окрасов на мой взгляд мало и типов голов и туловищ и видов шерсти. Как это комбинировать я еще толком не пробовала. Там в детальном редактировании очень мало возможности изменить то что хочешь и как именно хочешь. Там в породе у чихов и так валом несоответствий и нелепостей в экстерьере (все слишком утрировано: лапы передние у них намного кривее, но не такие жидющие, они покороче в основном, вообще существует несколько типов чихов с весьма разным внешним видом. И тулово у них и покрепче и порастянутей и форма головы тоже все же немного не таким "шариком" с крохотным очень коротким носом), а изменить и сделать того же тоя и цверга не дают ограничения в редактировании головы. И потом я вроде когда в анонсах читала список пород - так там их было больше.
Карликовый пинчер; http://thesims3world.ucoz.ru/forum/25-1188-79332-16-1508932875
Он перечислен в породах, но или я слепая или... НЕТ ЕГО!!!
Кстати: загляни в тему. Я фф шоке. Еще на днях все было нормально, а сейчас все ютубовские ролики позакрывали. surprised Совсем офигели!!!!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 24.11.2017, 12:27 | Сообщение # 304
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
а сейчас все ютубовские ролики позакрывали.
Какие ролики?Те что в теме у меня показываются.Фим,может у тебя какой плагин устарел,типа флеш плеера или рейдера?И отсюда все беды?А вот в породах я нифига не понимаю.В игре посмотрю.Есть он там или нет.По названию.

Во.Вот так рождаются лабиринты и симский мат. biggrin
 
ДжулианаДата: Пятница, 24.11.2017, 12:39 | Сообщение # 305
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ого, какой скрин интересный! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Какие ролики?Те что в теме у меня показываются.Фим,может у тебя какой плагин устарел,типа флеш плеера или рейдера?И отсюда все беды?

Я тебе сейчас скину где я нашла название породы скринок, конкретно на сам пост я ссылку дала в посте выше, и к сожалению я не успела сделать как выглядели у меня страницы с пропавшими роликами, сейчас все нормально открылось. Но такие сюрпризы, пусть даже и временные совсем не радуют!

Я не нашла мини-пинчеренка в КАПе. Нашла бы - даже заморачиваться с чихом бы не стала, сделала бы олений окрас как у моих был, может чутку подправила бы до западно-германского типа - и всего и делов то!

cry
Прикрепления: 0306169.png (33.0 Kb)


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 24.11.2017, 12:58 | Сообщение # 306
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Я не нашла мини-пинчеренка в КАПе.
Я сейчас в строительной сохранке,посмотреть пока не могу.Но если уж ты не нашла,то мне и подавно не разглядеть.Я же в породах вообще ничего не понимаю.У меня три породы.Большая,средняя и маленькая собака.
 
ДжулианаДата: Пятница, 24.11.2017, 13:12 | Сообщение # 307
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
К великому сожалению 3 размера видимо сделать слишком трудно в игре. На самом деле нормальный чих намного миниатюрнее того же французского бульдога, а по сравнению с фокстерьером он где-то на треть меньше. Даже среди крупных пород та же немецкая овчарка намного меньше ростом и размерами догов, староанглийских мастифов и ирландских волкодавов, а лайки всех типов компактнее и меньше немцев. Это я так, навскидку и кратенько. И те же экзоты. НЕ могут быть лев и тигр одинакового размера и веса и их размеры невозможно сравнить с собачьими, сравнивать оленей, коз и овец с крупными кошачьими тоже забавно по меньшей мере. А для меня как то и дико. С другой стороны - это же просто игра и если абстрагироваться от всех этих нюансов из реального мира - то все равно такое разнообразие пород и видов животных от криейторов - роскошно просто, особенно для сериальщиков. И пусть крупные кошки не мяукают, а лают, а их потенциальные травоядные жертвы отгавкиваются и в честных битвах навешивают им люлей - так забавнее. Я представила сейчас мяукающую рыжую панду и невольно улыбнулась. biggrin
Я все же еще поищу как зайду в игру вечером. Может просто я невнимательно смотрела? Хотя я там всех карликов перекопала. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 24.11.2017, 13:58 | Сообщение # 308
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
К великому сожалению 3 размера
Не Фим,я понимаю,что это игра.В реале я по породам не шарю вообще никак.Поэтому если я хорошо не знаю хозяина,или видела собаку на улице,то на *какая была собака* у меня один ответ *вот такая*(показывается руками размер собаки).Или просто *красивая*.Ну,разве что померанец,йорк и чихуа для меня не вызовут проблем с названием породы.Ну,хаски ещё. biggrin Вот ты так вкусно про породы рассказала,а я сижу и понимаю.Что у меня эта инфа в голове не укладывается.Никак.Нюансы собачьего и кошачьего кстати,экстерьера так же как и правила дорожного движения для меня закрыты.И видимо уже навсегда.Читаю.Пытаюсь разобраться,но...Увы-увы.Всё понимаю,через пять минут оно из головы куда то девается.Видимо мой мозг как то не так сделан. fudge 
Ну,а у нас наконец нарисовалось некое подобие жилища.Из того нагромоздыривания бесполезных заборов.Правда всё ещё в стапельном режиме.Но тут меня накрыло реалом немного...
 
ДжулианаДата: Пятница, 24.11.2017, 14:07 | Сообщение # 309
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Уже очень интересный лот вырисовывается! И как всегда необычный! smile Когда достроишь от него глаз не оторвать будет!
Цитата Мартовская_Зайка ()
меня эта инфа в голове не укладывается.Никак.Нюансы собачьего и кошачьего кстати,экстерьера так же как и правила дорожного движения для меня закрыты.И видимо уже навсегда.Читаю.Пытаюсь разобраться,но...Увы-увы.Всё понимаю,через пять минут оно из головы куда то девается.Видимо мой мозг как то не так сделан.

Да не парься ты! biggrin У меня и моего мужа это называется "Остапа несло..." Как же, Фимку на любимой теме зациклило! Главное то чтобы сами животные как вид, обитающий на планете рядом с людьми, а в виртуальном сим-мирочке рядом с симами, были бы и тем и другим в радость, а не в тягость. И породистое животное при ненадлежащем уходе и воспитании или при помещении в чуждую ему и недружелюбную среду может представлять собой жалкое и тягостное зрелище, а дворняжка - радовать ухоженным видом, приятными манерами, здоровьем и красотой. Им то самим ведь совсем неважно какой они породы и какого километража у них родуха, им главное чувствовать, что их любят, понимают и заботятся об их здоровье и радостях. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 25.11.2017, 16:31 | Сообщение # 310
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Я приодела своих животин, но....

В КАПе и поржала от души и поняла что далеко не для всех подходят те же головные уборы, да и не вся криейторская одежда нужна, хотя и очень нравится...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.