[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
ДжулианаДата: Четверг, 30.11.2017, 12:08 | Сообщение # 351
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Приятненький мальчоночка! И подарок чудесный он получил: Рубашка просто замечательная! smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:52 | Сообщение # 352
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Кошкин дом.Апгрейд.

И где в моей жизни логика я понятия не имею.Сделала перекраски для домика.(Мухалась как папа Карло.Три дня по незнанию и криворукости).Скачала тонну контента от любимого криэйтора,от Северинки.Тоже для него и...Отстроилась-обставилась NO СС.За три часа.Ну,почти что обстроилась-обставилась).
 
ДжулианаДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:02 | Сообщение # 353
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, очень необычный дом получился! Логики конечно маловато, но... Ты занималась тем что тебе было интересно и в итоге думаю отточила навык реколорирования объектов и явно за это время сделала немало интересных объектов, которые будут только в твоей игре. smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 05.12.2017, 10:18 | Сообщение # 354
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
и явно за это время сделала немало интересных объектов,
Ну да ну да.Можно даже сказать шЫдевренных.Вот например.

Платье *отдых кукловода*.Модель София Гордеева. biggrin Не,ну конкретно отдохнула.Тупо баловалась когда прибесилась очередной раз.В чужой игре думаю не появится никогда,потому что...А кому оно собственно надо?Не,на скачку я его поставлю.Вечером когда приеду,мне оно не жалко.И ещё кое что на скачку дам.Может кому пригодится.
 
ДжулианаДата: Вторник, 05.12.2017, 10:53 | Сообщение # 355
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Платье *отдых кукловода*.Модель София Гордеева.

Очень симпатично получилось! И забавно! smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
на скачку я его поставлю.Вечером когда приеду,мне оно не жалко.И ещё кое что на скачку дам.Может кому пригодится.

Уверена что пригодится обязательно! Особенно тем, кто хочет отпраздновать новогодние праздники в игре со своими симиками!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 05.12.2017, 11:27 | Сообщение # 356
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Особенно тем, кто хочет отпраздновать новогодние праздники в игре со своими симиками!
Вот и я хотела.Только посмотрела,снега нет.Мороза в игре тоже нет.Вспомнила Санту из камина(двушка).И...Забила.и на конкретно Новогодний костюм.И на НГ интерьеры тоже.
 
ДжулианаДата: Вторник, 05.12.2017, 11:31 | Сообщение # 357
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да, без сезонов это совсем не то! Хотя вспомни трешку и двушку: в свое время качали и покрытия и целые домишки даже чтобы подобие зимы было. smile Я то например даже и не вспомню в каком лохматом году заморачивалась рождественско-новогодними симскими вечеринками. Если только исключительно для артов каких. biggrin

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 05.12.2017, 11:37 | Сообщение # 358
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Если только исключительно для артов каких
Не,я в двушке и трёшке частенько вечеринками Рождественскими развлекалась.Весело.И уютно.А тут как то пока не катит.или фантазии не хватает.НГ без погоды устроить.Или что,не знаю.Часто думаю как бы я отметила НГ в...Африке например.И не получается у меня это представить.Без снега оно у меня почему то не представляется.
 
ДжулианаДата: Вторник, 05.12.2017, 22:45 | Сообщение # 359
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А я пару раз всего в двушке устраивала когда уже все аддоны были и не нужно было извращаться с имитацией зимы. Без сезонов это может быть интересно только детишкам наверное. или сериалмейкерам.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 06.12.2017, 11:21 | Сообщение # 360
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Иногда апгрейд симов после приступа феноменального идиотизма кукловода приводит к неожиданнму результату.Ну вот зайчик же,согласись?
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.