[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Игрофлудилка. (Флудуют все.)
The Sims 3: Игрофлудилка.
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:43 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline


Просто бардачина.как без него?просто случайные фото из игры.Можно фото глюков.можно без глюков.в общем,всё,что не входит в *порядок* выкладки в порядочных темах.
Поскольку тема не пополнялась ни новыми скринами ни комментариями к ним слишком давно, что ясно указывает на то, что она стала неактуальной на данном сайте, то она переносится в архив.
С любовью.
Админ.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:49 | Сообщение # 511
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата SwetLana ()
А на закате был их первый поцелуй:

София одновременно и очень счастлива, просто безоглядно и .. смущена...
Первый поцелуй.. Как прекрасен, чист и романтичен это волшебный миг, который больше никогда не повторится.
Это чудо, подаренное игрой, на всю жизнь запоминается не только юным симикам, но и их Кукловоду, счастливому их счастьем... smile
Как же прекрасно и удивительно это летнее голубое небо, чуть подернутое легкими белоснежными облачками.
Гамбургеры такие аппетитные, такое впечатление что чувствуешь их запах... smile
А какие четкие объемные тени на прибрежном песочке и эти барашки волн... surprised
А какой чудесный объемный яркий крабик-поливалка! surprised Могу себе представить какое огромное удовольствие пошалить и порезвиться под его прозрачными струйками!
SwetLana, огромное тебе спасибо за то, что не пожалела времени и поделилась своими потрясающе четкими, красивыми, интересными скринами!
Рассматривать каждый - колоссальное удовольствие. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
SwetLanaДата: Вторник, 03.03.2015, 09:47 | Сообщение # 512
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Это чудо, подаренное игрой, на всю жизнь запоминается не только юным симикам, но и их Кукловоду, счастливому их счастьем.

Как точно сказано, я правда, помню и первые поцелуи и помолвки и свадьбы, все такие романтические и памятные даты моей династии.
Каждый раз радуешься и переживаешь за них.
Я просто обожаю играть подростками, настолько у них все чисто, мила и красиво, именно все игровое, взгляды, эмоции.
Цитата
Гамбургеры такие аппетитные, такое впечатление что чувствуешь их запах.

Я сама глядя на скрин, думаю, что они словно спрашивают друг у друга - ну что вкуснее гамбургер или хот дог? biggrin И так интересно из одной корзинки, но разное достали.
Цитата
Могу себе представить какое огромное удовольствие пошалить и порезвиться под его прозрачными струйками!

Они и резвились до обеда. smile
Джулиана, это тебе огромное спасибо за такой потрясающий комментарий, отметивший каждую деталь на всех скринах. Такой комментарий очень приятно читать. Ну а скрины - это всего лишь скрины из нашей любимой игры, снятые уже опытным кукловодом, главное дело в моем любимом компьютере, который дает увидеть все красоты и возможности игры.
Спасибо тебе огромное за все сказанное! flower
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.03.2015, 15:02 | Сообщение # 513
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата SwetLana ()
Каждый раз радуешься и переживаешь за них.
Я просто обожаю играть подростками, настолько у них все чисто, мила и красиво, именно все игровое, взгляды, эмоции.

В одном старом и добром хорошем еще советском фильме про молодежь, старшеклассников, лейтмотивом звучала песня. ... А сны какие звездные
Нам снятся на рассвете...
Мы еще не взрослые,
Мы еще не взрослые,
Но уже - не дети...
smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 30.04.2015, 15:50 | Сообщение # 514
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
SwetLana
Спасибо Светик за скриночки.Трёшка действительно пожалуй самое пока лучшее,что было в симс.(Правда мне всегда хотелось,сто бы в четвёрке разрабы объеденили двушку и трёшку,но не будем о грустном).Трёшка живая.Динамичная игра,запоминающаяся именно такими моментами.внезапными падениями метеоритов.Печально.Но запоминается.Даёт некий такой...Драйв?Да,пожалуй да.Это напоминает о том,что даже в игре можно что то не успеть.даже если сим защищён какой нибудь остановкой возраста...Или ещё чем то,в общем нежной и заботливой рукой кукловода казалось бы ограждён от бед.И от того моменты первых оцелуев,рождения деток и прочие моменты созидания ещё приятнее и желаннее.впрочем.как в реальной жизни.поэтому четвёрка для меня пожалуй...интересна.пока новая.но какая то такая?Пресная?Бездинамичная?ну не знаю я.Вот не знаю и всё тут.
 
SwetLanaДата: Четверг, 30.04.2015, 16:44 | Сообщение # 515
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Мы еще не взрослые,
Но уже - не дети

Вот это самые точные слова про подростков. smile
Мартовская_Зайка, а тебе спасибо, что нашла время их посмотреть. smile

Цитата Мартовская_Зайка ()
Трёшка действительно пожалуй самое пока лучшее,что было в симс

Согласна тройка пока вершина линейки игры симс. Четверка должна была идти за двойкой, вот тогда бы все воспринималось нормально. А дав игроку свободу, динамичность и развитие сюжета, потом снова посадить в клетку... это трудно пережить.
И таких скринов в четверке не снять. sad

Цитата Мартовская_Зайка ()
Но запоминается.Даёт некий такой...Драйв?

Запоминается, да еще как. smile Так это и есть реализм игры, настоящий симулятор.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:14 | Сообщение # 516
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А-а...О-о...Как прям с родными повидацца.Бусинки мои!


А взгляд то какой.Типа *удушу с-скотина,где была зараза гадкая-я..*ой,обожаю!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:29 | Сообщение # 517
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А-а...Вот и самый шладкий домой возвернулся.рыба моя,где то по дороге уже маку нажрался.Глазки косенькие,шальной,и добренький,прям вот сразу ня говорит,яблочко.Жри скотина,оно отравленное!Супер!


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Воскресенье, 03.05.2015, 22:04
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:51 | Сообщение # 518
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну и не могу не показать.Девочка наша,принцесска любимая.Умничка,вся в отца.Вырастет.мужиков кошмарить буим...
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:19 | Сообщение # 519
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Бусинки мои

Что я вижу: знаменитая троица суперменов-раздолбаев в немного обновленном облике! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Девочка наша,принцесска любимая.Умничка,вся в отца.Вырастет.мужиков кошмарить буим

Обязательно буити! biggrin Вся тройка все также балует и обожает маленькую принцессу? smile
Как же я рада всех видеть в добром здравии! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:14 | Сообщение # 520
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
суперменов-раздолбаев в немного обновленном облике!
Ни-ни.ни грамма.*Каким ты был,таким ты и оста-ался...* yes
Цитата Джулиана ()
Вся тройка все также балует и обожает маленькую принцессу?
Вся тройка чует что маленькая принцесска скоро вырастет и у дома будет вечная толпа других раздолбаев.потому вдвойне ревностней блюдёт границы домашнего участка.(ну.ежели конечно не котует,не жрёть мак и вообще не занята суперважными делами)
Спасибо Фимусик!Ты не представляешь как я здорово вчера провела вечер в трёхе...Знала бы.давно б забила на четвёрку.
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Игрофлудилка. (Флудуют все.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.