[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта » Админы на проводе.
Админы на проводе.
ДжулианаДата: Среда, 05.02.2014, 15:34 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Тема, в которой будут обсуждаться различные проблемы, изменения и улучшения (или ухудшения) в работе сайта.
Тема в открытом доступе. Но не предназначена для того, чтобы ее комментировали гости.
Создана для активных пользователей сайта.
 
кокеткаДата: Среда, 05.02.2014, 15:35 | Сообщение # 2
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Фима..вот так у меня сейчас смотится форум..уже с установкой программы..скачала..поставила..но эти рекламы по бокам остались..А у тебя как форум видится?

 
ДжулианаДата: Среда, 05.02.2014, 15:35 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вот как выглядит сайт у меня.

Картинка кликабельна. Просьба отписаться остальных форумчан. Причина я думаю в том же, о чем мы все в привате толкуем. Нежелательные визиты на сайт.
Прикрепления: 1697034.jpg (191.4 Kb)


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ЛисаДата: Среда, 05.02.2014, 17:46 | Сообщение # 4
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Девочки, пока толком не прочитала, в чем проблема, но у меня форум чистый, ничего лишнего ни сверху, ни снизу не наблюдается. Причем никаких специальных прог не стоит.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 05.02.2014, 18:22 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А у меня девочки всё хуже.Дня три мучилась с рекламой.Но дело не в сайте.Программы засадили на сам комп.Одну нашла.Вычистила.слава интернету слабенькая прожка.Но сайт видела куда хуже чем Нинок.реклама лезла постоянно то слева.то справа.и сидела практически на каждом слове.сейчас нет.Но сам интернет теперь тупит так,что вообще караул.Сайт *плавает*(то висит,то дёргается),в общем надо искать ещё одну прогу.которая даёт помеху на скорость.Вот так вот.
 
ДжулианаДата: Среда, 05.02.2014, 21:05 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_ЗайкаЛиса, понятно.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 05.02.2014, 21:28 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Быстро это понятно.Большой объём уходит на перетаскивание старых файлов.ну и ладно,не печалься Фимусик.мы в любой момент можем проплатить дополнительное дисковое пространство и не стоит об этом беспокоится.нашла о чём.По поводу защиты.мне уже давно было сказано знакомым компьютерщиком,что ставить защиту против программ бесполезно.Потому,что её попросту нет.Антивирусы они обходят на тьфу.Ну,не будем о печальном.Присаживаемся на стульчик и... гребись оно всё перевернись! Повторяем мантру.*Всё будет хорошо*.

 
ДжулианаДата: Среда, 05.02.2014, 21:42 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, УЖЕ не так плохо! Сайт открылся, наконец я решилась послать письмо в службу поддержки, на него ответили и сами решили проблему. Симсконтент теперь доступен. Я думаю что делать надо так: переносить сюда все про третьим, а его оставить как полезное развлекалово, возможно с уроками. И больше стараться чтобы проблем не было.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
кокеткаДата: Четверг, 06.02.2014, 08:38 | Сообщение # 9
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Программы засадили на сам комп


Но я программы никакие не качала в эти дни..с чем занесла рекламозаразу?
 
ДжулианаДата: Четверг, 06.02.2014, 08:56 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
кокетка, а их и не надо самой то качать! Они могут к тебе прийти как зараза ваще с любым скачанным тобой файлом или прогой. И чувствуешь что-то не то: либо антивирусником все шерсти либо вручную шарься по всем программ-файлам либо ... плати мастеру за чистку или переустановку. Почему и советуют всегда качать только с проверенных сайтов и не тащить на комп все что не приколочено.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта » Админы на проводе.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.