[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
ДжулианаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 09.03.2018, 14:37 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Жалко что в четверке нету возможности ставить городской декор как в двушке и трешке
? Это кто сказал? Всё есть,всё на месте. Просто я этим не пользуюсь. Межлотовое пространство редактировать тоже получися. Но с модом естественно. А моды я в игре не использую.
Цитата Джулиана ()
Так и хочется присесть или прилечь на какой-нибудь полянке. И я там видела довольно много участков для пикничков, где горожане с удовольствием перекусывают едой, поджаренной на гриле.
Это да. Горожан в Нюкресте болтается тьма тьмущая. И... Фимусик,гран мерси за идею. Мышлительный протцесс пошёл.
 
ДжулианаДата: Пятница, 09.03.2018, 14:46 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Это кто сказал? Всё есть,всё на месте. Просто я этим не пользуюсь.

Ого!!!!! Надо поискать моды то! surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 09.03.2018, 16:45 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну так то,если не редактировать межлотовые пространства,моды не нужны. Нужен код разраба,потом bb.enablefreebuild - позволяет редактировать скрытые участки. Больницу,лабораторию,полицейский участок,убежище отшельника и т.д.
bb.showhiddenobjects -выводит всё меню отладки (аналог байдебага в трёхе,то есть всё,что есть в городе можно пихнуть на участок. Включая пруды + ты можешь сунуть на сам участок порталы на скрытые участки,фу,прости Господи выговорила.)
bb.ignoregameplayunlocksentitlement -разблокирует все заблокированные предметы( карьерные награды)
Копировать код с сайта в игру можно так. Выделить код на сайте. Скопировать клавишами Ctrl+C. Зайти в игру. Открыть консоль, и вставить тудэсь код при помощи клавиш Ctrl+V. И да. смотри раскладку. Так деется только на английской.
 
ДжулианаДата: Пятница, 09.03.2018, 17:32 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Понятно!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!  surprised  respect

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 09.03.2018, 18:00 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Тю,та нема за шо. Если я этим не пользуюсь,то не значит,что я этого не знаю. Просто не хочу. По своим личным забабахам. Но если у меня личные забабахи,это не значит,что это нината никому другому. tongue
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.03.2018, 14:46 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Могут ли в Симс4 появиться наркоманы???  surprised Да лехко с новым каталогом "Мой первый питомец"!





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 16.03.2018, 15:19 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
biggrin  biggrin  biggrin  Не сдаст,не переживайте. Вон та серенькая будочка,шо ни на есть самая та лаборатория ежиная. Так чтэ у него всё своё. и иголки и поколоться. biggrin И вообще они добрые,ёжики. Забодяжат в домике чё ни будь,потом ну на ракете по вселенной гонять. Открыточки привозят. Эксклюзивные. Из параллельных миров в том числе. biggrin
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.03.2018, 15:48 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Уфф, ты нас успокоила!  biggrin   А то я уж стала бояться что этот мелкий наркот и впрямь мою Юмико по частям на органы продаст! Твоего миро-крокодила бабалуса я не рискнула поселить, помирать буду, не так перед глазами и будет стоять картинка как он вцепился в нишко вашему мальчонке то! А ежонок симпотный, только такой махонький, бедняга!  Надо будет заскочить и сразу закупиться ему лакомством для продления жизни. Но конечно страшно представить. Эта микролаборатория - голубая мечта любого реального нарка со стажем:  только знай себе химичь и ширяйся, да еще задарма!  surprised

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 19.03.2018, 00:59 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Яркий мир сельвы... 
Виды просто завораживают!!! 





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19.03.2018, 01:03 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Это да. Сложно поспорить. Виды шикарные просто. Потому краем мозга понимаешь,что делать там особо нечего. А весь остальной мозг прямо пихает в Сельву.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.