[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Новеллки от Фимы
Новеллки от Фимы
ДжулианаДата: Вторник, 13.05.2014, 21:25 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, кадры какие потрясающие. СПАСИБО!!
Дружба.. Порой она значит для человека очень много и занимает в его жизни не меньшее место чем любовь. А про любовь есть фраза: полюбить ЗА что-то легко. Трудно любить вопреки чему то. Наверное и в дружбе также. И настоящих друзей не может быть МНОГО. Если они действительно настоящие, а не приятели или попутчики.
И еще: друг это тот, кто никогда не вонзит нож в спину. НЕ предаст. НЕ сделает подлость за твоей спиной. Друзья могут не понять друг друга и ошибиться в чем-то. А потом все исправить. Если это действительно дружба, проверенная годами.
Настоящие друзья бывшими не бывают!
Не поверишь; когда писала этот пост думала и об этой песне и бессмертных словах Тагора.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 13.05.2014, 21:51 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Настоящие друзья бывшими не бывают...Ты знаешь,я думала об этом когда набивала пост.Наверное как в реале так и в виртуале настоящие друзья способны набить друг другу морды, и через несколько дней просто сказать *алло,как дела...*,вернувшись в свой привычный круг.
 
ДжулианаДата: Среда, 14.05.2014, 00:00 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да, это примерно то же самое, что приходило и мне на ум тоже. И именно то, что есть на самом деле.
 
кокеткаДата: Среда, 14.05.2014, 11:38 | Сообщение # 24
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
дружба, проверенная годами.
И та бывает..очень шаткая..
 
ДжулианаДата: Среда, 14.05.2014, 17:33 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
кокетка, бывает. Тогда она НЕ настоящая, а просто такой казалась.
 
ДжулианаДата: Пятница, 23.05.2014, 14:02 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Корабли моего детства...

Корабли моего детства...


Я с детства любила пиратов... И море... Корабли, встречи и расставания, крик чаек над волнами и резвящиеся улыбчивые дельфины и паруса на горизонте...
 
кокеткаДата: Пятница, 23.05.2014, 15:09 | Сообщение # 27
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Все мы родом из детства..))) Кто о чем мечтал..))) А я мечтала о Северном полюсе..Увидеть белых медведей..И много много снега!!!

Скрины красивые..Прямо самой пираткой быть захотелось!!!
 
ДжулианаДата: Пятница, 23.05.2014, 18:36 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата кокетка ()
Все мы родом из детства..))) Кто о чем мечтал..))) А я мечтала о Северном полюсе..Увидеть белых медведей..И много много снега!!!
Скрины красивые..Прямо самой пираткой быть захотелось!!!

Спасибо, кокетка! И половину не сделала из того,что собиралась. smile  
А я мечтала о стольких вещах что их даже перечислять бессмысленно, так их много! biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 23.05.2014, 20:15 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Надежда...Банально,но это действительно то,что помогает жить.и в каком бы ты возрасте не был,детские мечты всегда с тобой.Пусть совершенно несбыточные и всегда сказочные.Но...Мечта которая сбылась уже не мечта.А жизнь без мечты скучна.Так что пусть детство останется с нами навсегда.Где то глубоко-глубоко.Мало-мало.И спрятано-спрятано.Но всё же...
Спасибо за новеллочку,Фимусик!
 
ДжулианаДата: Пятница, 23.05.2014, 20:50 | Сообщение # 30
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
.Банально,но это действительно то,что помогает жить.и в каком бы ты возрасте не был,детские мечты всегда с тобой.Пусть совершенно несбыточные и всегда сказочные.Но...Мечта которая сбылась уже не мечта.А жизнь без мечты скучна.Так что пусть детство останется с нами навсегда.Где то глубоко-глубоко.Мало-мало.И спрятано-спрятано.Но всё же...

Спасибо,Заинька! Я думаю что мечты и воспоминания о детстве - это то, что помогает нам стать хоть немного сильнее. И выжить несмотря ни на что.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Новеллки от Фимы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.