[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Каталог «The Sims 4 Мой первый питомец» выйдет уже 13 марта!
Каталог «The Sims 4 Мой первый питомец» выйдет уже 13 марта!
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:16 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
и если там будет привязанность к ним
Не будет привязанности. Веселуха там будет после потери хомяка В Стриме показывали. Положительный мудлет с надписью а-ля *хомяк помер,пора купить нового*.
Цитата Джулиана ()
кепи собачье меня порадовало
А меня платьишко для кошек. И костюм пчелы.... А в остальном меня продолжает терзать смутное чувство,что игра широко поддерживаемая геймерами начала уже надоедать самим разрабам. И таки она заканчивается.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:19 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Не будет привязанности. Веселуха там будет после потери хомяка В Стриме показывали. Положительный мудлет с надписью а-ля *хомяк помер,пора купить нового*.

Не знаю: я в гробу такое веселье видела! Не слюнява, не слезлива и не плаксиво-сентиментальна, в силу бывшей профэссии болезней и смертей животных навидалась столько, что другим на сотню жизней хватит. Но кого это повеселить то может? Это вообще люди - или тупые изуверы?
Цитата Мартовская_Зайка ()
А в остальном меня продолжает терзать смутное чувство,что игра широко поддерживаемая геймерами начала уже надоедать самим разрабам. И таки она заканчивается.
Угу. У Шпака магнитофон, у посла мудальон... Все может быть. Но пока люди будут покупать - они будут шлепать эту доброту с милотой.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:42 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Вот нах они пошли бы вообще. Вместе с добротой и милотой. На данный момент у меня жуткое желание выставить счёт компании. За моральный ущерб. А то как бабки им так дайте. Пиратам бой,криаторам тоже самое,сидеть молчать. Толька ЕА форево и ни капли бабок мимо,ай-ай-ой-ой. Права,вафли-туфли,все дела. А как качество так хрен вам попрошайки. Так сбажить,это не руки надо кривые иметь. Это надо не знаю кого вообще в компании держать. Блять. Пардон всем,кто прочитал. Не,я люблю игру. И у меня есть выбор,покупать или нет. Но. Я работаю. И всегда работала. И хоть бы кто хоть раз пожаловался на мою работу. А тут... Только смерть хомякам придумали.  И ещё плюс ко всему с ПРИЗРАКОМ. Охрененная перспектива. Новый призрак грызуна на участке через три недели. Сколько их будет,если каждый раз брать нового и играть постоянно одной семьёи? Никто не представил? Изгадив всё остальное. Зашибись. Молодцы. Ну надоела кормушка,корм скудным стал,так забейте,закройте и заткнитесь вообще. Что бы миллионпиццот любящих до фанатизма идиотов не тратили деньги на то,что потом принесёт сплошное разочарование. Дебилы. И насрать им на всё. Совсем оуели в горячке.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:52 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Это точно!  angry Даже идея с постановкой этих клеточек очень хреновая. Я помню бедных Проглотисов из трешки и то сколько времени мне приходилось ежедневно мотаться по городку активной на данный момент семьей чтобы они не прижрали кого или не гакнули от голода. Я даже вроде то ли тут уже то ли на Симскотенте скрин с мертвым Проглотисом выкладывала вроде. И в шоке была. Развлечение называется. Сплошная обуза симам и мне негатив! Так тут то тоже ведь сказано что активная семья должна их обиходить. Ладно если в игре это будет выглядеть так, что это надо будет делать только если симы попали на тот общественный лот, где поставлена клетка. И если они туда не зайдут то с обитателями клетки ничего не случится. А если поперемрут? НЕ жалко? 
Не, я понимаю что она маленькие. Но ведь "условно живые" же! 
Единственно что может быть просвет что ни одного сима, даже любителя животных, не будет возникать навязчивого желания купить клетку с мелкотой.  Но все равно... ощущения весьма неприятные. 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Новый призрак грызуна на участке через три недели. Сколько их будет,если каждый раз брать нового и играть постоянно одной семьёи? Никто не представил?

Жутко и отвратительно! И бесчеловечно!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 20.03.2018, 13:23 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
КРОХОТНЫЕ СЕКРЕТЫ ПУШИСТЫХ ДРУЗЕЙ
Беличье колесо лишь самое начало...


... Сегодня мы хотим раскрыть несколько маленьких секретов, о которых вы и понятия не имели. .
Вы наверняка купили своему любимому симу прелестного хомячка, крысу, карликового ежика или карликового бубалуса, потому что они такие мимимишные и их тоже надо кормить. А вы пробовали заглянуть в их клетки и узнать, как они на самом деле живут? Можете ли вы с уверенностью сказать, что ваши симы знают своих грызунов как должно?

Знакомство с пушистым питомцем
Вы знали, что ваш маленький пушистик может быть гением? Как вы узнаете, в течение своей жизни они находят разнообразные приключения, которые имеют свои преимущества. Они могут написать бестселлер и получать лицензионные отчисления. Или, экспериментируя с холодным синтезом, устроить взрыв в своей клетке. Наблюдайте за ними внимательно: возможно, они выяснили всю суть E=MC2! Есть еще много чего нового интересного, но мы хотим, чтобы вы сами нашли несколько сюрпризов.

Крохотные пушистые создания не собираются оставаться взаперти в своих клетках — иногда они будут отправляться в отпуск. Не волнуйтесь, они пришлют вам открытки! Ухаживайте за ними, чтобы они жили подольше (или замените питомца, если с ним что-нибудь случится), и попробуйте собрать все открытки. В них будет написано «Как жаль, что вас нет рядом», а вы будете смотреть на пустую клетку и слушать грустную музыку.

Душа компании
Вам нравятся праздники? Вашим грызунам тоже. Иногда они будут забираться в мини-ангар в своей клетке и устраивать рейв для грызунов. Вы услышите звуки «тынц-тынц-тынц» и поймете, что это точно не беличье колесо.

Опасности для грызунов
Конечно же, любое живое существо в вашем доме может постигнуть несчастье. В нашем случае, грязная клетка может привести к эпидемии одной из болезней грызунов. Есть вероятность того, что когда в доме появится грызун, он заразит симов мышиным бешенством. Сначала сим будет чувствовать себе не ахти. Затем у него поднимется температура и появится озноб. У него даже может быть жар и лихорадочное состояние.

Не переживайте! Если симптомы не проходят, даже и не думайте звонить доктору. Направляйтесь прямиком к компьютеру и найдите информацию о болезни. Мы уверены, что вы найдете подходящее лекарство и вылечите эту гнусную болезнь.

В «The Sims 4 Мой первый питомец — Каталог» полно крохотных секретов, в первую очередь, это сами грызуны. Конечно, вы можете воспользоваться возможностью и принарядить своих кошек и собак, но уделите внимание и грызунам, этим хитрым маленьким существам.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Каталог «The Sims 4 Мой первый питомец» выйдет уже 13 марта!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.