[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Каталог «The Sims 4 Мой первый питомец» выйдет уже 13 марта!
Каталог «The Sims 4 Мой первый питомец» выйдет уже 13 марта!
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 06.03.2018, 22:36 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Мой первый питомец»
 
ДжулианаДата: Вторник, 06.03.2018, 22:45 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Самый пушистый каталог на свете
Ваши персонажи любят своих питомцев? Их питомцы делают жизнь ярче и счастливее, а мебель — менее пригодной? А вы хотите порадовать домашних животных в ответ? Уже устали от всех этих вопросов? Ну конечно же! Тогда не будем тянуть: совсем скоро выйдет «The Sims™ 4 Мой первый питомец — Каталог»*, и в нем вас ждет... да-да, все для питомцев.

Ваши симы смогут наряжать своих кошек и собак в разные костюмы. Нет, вам не показалось! Речь действительно идет о нарядах для питомцев. Ваши пушистые друзья наконец-то смогут одеваться со стилем. Теперь мода доступна не только симам.

Но это еще не все! Если вам мало дополнения «The Sims 4 Кошки и собаки», то вы наверняка просто обожаете животных. Благодаря каталогу «The Sims 4 Мой первый питомец» вы сможете завести маленького зверька вроде хомяка, крысы, карликового ежика или бубалуса. Это... так... мило! Они живут в своих клетках, а вашим симам предстоит научиться за ними ухаживать — играть с ними, чистить их и следить за их здоровьем.
Кроме того, ваши персонажи смогут продемонстрировать свою любовь к четвероногим друзьям всем на свете, украсив свой дом мебелью в виде животных. Сделайте ремонт в детской, положите подушку в форме кошки в гостиной и проявите гордость за домашних животных!

Готовы показать, как сильно ваши симы привязаны к своим питомцам? «The Sims 4 Мой первый питомец — Каталог» выходит на ПК и Mac 13 марта 2018 года.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 06.03.2018, 23:02 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ёжика хочу. Карликового. И не надо ничего даже говорить. Всё равно куплю. Да. Потому как шиложопие и нетерпячка до распродажи не дадут дождаться. А ещё сижу и сама у себя интересуюсь. Если моё тогдашнее предположение,что зверей будут продавать частями таки сбылось,то сбудется ли моё тогдашнее же предположение,что случится и какое нибудь конное ранчо? Не,я согласна что лошадки подороже встанут. Они конечно и покрупнее так... Но может всё же я немножко умею ванговать?
 
ДжулианаДата: Вторник, 06.03.2018, 23:30 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
сбудется ли моё тогдашнее же предположение,что случится и какое нибудь конное ранчо? Не,я согласна что лошадки подороже встанут. Они конечно и покрупнее так... Но может всё же я немножко умею ванговать?
angel Охх, даже говорить ничего не буду. smile Зверьки милые. Дай бог только чтобы не были такими как в двушке и трешке: почти неживыми и быстро мрущими. Мне еще тряпочки понравились. Особенно костюм зверика на симах. Думаю что нвой инфы скоро побольше будет и поподробнее.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 06.03.2018, 23:33 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну так то и число сегодня уже седьмое. Так что скоро костюмчики уж и примерить можно будет. biggrin А зверьки очень даже живые. Да. Один хомяк в ракете чего стоит. прямо вот заклинило меня на том, с какой целью его в ракету запендюрили?
 
ДжулианаДата: Вторник, 06.03.2018, 23:56 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Наверное это такая развлекушка для мелких животинок! Типа ЦПКО для людей.  biggrin

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 07.03.2018, 00:03 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну так то да. Лучше бы людям карусель дали. Симам то есть. Ага. Размечталася.
 
ДжулианаДата: Суббота, 10.03.2018, 21:31 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Факты о каталоге «The Sims 4: Мой первый питомец»
Вчера прошёл официальным стрим, посвящённый каталогу «Мой первый питомец». Из него стали известны следующие факты:
Грызуны
У грызунов есть три потребности — питание, внимание и активность, о состоянии которых можно узнать, наведя мышку на клетку;
Продолжительность жизни грызунов — 3 недели;
Ввиду своей секретной жизни, от грызунов вам будут приходить уведомления о том, как они пишут книги, жертвуют свои органы и др;
У себя в клетке они также могут устраивать танцевальные вечеринки, взрывать бомбы и использовать миниракету;
Хомяки, отправляющиеся на ракете в космос в час ночи, могут привезти с собой метеориты;
Болезнь морских свинок
Заболев лихорадкой, симы начнут чихать, а их потребности естественной нужды и гигиены станут быстро понижаться;
Стоя рядом с заражённым лихорадкой симом, ваш сим тоже может ей заразиться;
Не контролируемые вами симы могут заразиться лихорадкой и дойти до её последней, третьей стадии, но не смогут умереть — такие последствия ждут только симов, управляемых вами;
Новый тип смерти
Во время смерти от лихорадки у симов будет идти пена изо рта;
Призраки симов, погибших от лихорадки, одеты в костюм хомяка, а из их рта всегда будет идти пена;
Призраки симов, погибших от лихорадки, могут выпить лечебную сыворотку, чтобы избавиться от признаков, описанных в предыдущем пункте;
Можно размещать клетки с грызунами на общественном участке, но во время пребывания там за ними нужно будет ухаживать;
Дети могут выполнять домашнее задания, нажав на клетку и выбрав "Изучать грызунов", что также повысит их навык творчества;
Если у вас нет дополнения «Кошки и собаки», все новые предметы для животных будут просто декоративными;
Декоративные принты с туннелем продаются отдельно друг от друга, так что вы сами можете собрать из них любую схему;
Некоторые новинки из каталога — на скриншотах по ссылке-заголовку.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 10.03.2018, 23:10 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Ввиду своей секретной жизни, от грызунов вам будут приходить уведомления о том, как они пишут книги, жертвуют свои органы и др
Оспаде! Какой год я требую,что бы после регистрации ключа мне высылали чо курят разрабы. Ну хоть вот на одну затяжку. Иначе мне не понять всей прэлести игры ни-ког-да.
Цитата Джулиана ()
Во время смерти от лихорадки у симов будет идти пена изо рта;
Ну и вот тут пригодился бы пункт первый.
Цитата Джулиана ()
все новые предметы для животных будут просто декоративными;
А вот тут сволочи они. Да. Всё таки отрезали кусок от аддона. Так же,как тогда тоддлеров резанули. Только с тоддлерами вариант продажи не прокатил. Так всё равно и от тоддлеров кусок вещей оторвали. И продали потом отдельным каталогом.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 07:58 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да я ваще фф шоке от этих новостей! 
Цитата Мартовская_Зайка ()
Какой год я требую,что бы после регистрации ключа мне высылали чо курят разрабы. Ну хоть вот на одну затяжку. Иначе мне не понять всей прэлести игры ни-ког-да.
Видимо курят такую круть, какая простым нарикам и не снилась. Вот не поверишь: несмотря на всю оптимистичную прелесть и яркость скринов практически всё меня ну ооочень не радует. Ни то что как и обычно ао всей линейке живут эти крохи всего 3 сим-недели (а если продолжительность жизни в настройках у симов по максимуму - какое кладбище домашних питомцев может быть в каждой семейке, при этих 3 неделях жизни???) и если там будет привязанность к ним (хотя вряд ли) то сколько горя принесет в дома каждая смерть маленького живого существа? Что и у маленьких питомцев появятся новые болезни, да еще и симы могут от них заразиться и в активной семье и помереть еще... Нужен такой трэш? Мне - нет однозначно. Мне жалко и симов и питомцев и вряд ли меня примирит с этим прикольно одетый хомяком симский призрак. Мне неприкольно.
Конечно здорово что новая мебель появится, кепи собачье меня порадовало - милое, забавное и многим бобикам  пойдет. Наверное криейторы потом намутят еще мелких питомцев разного обличья, взяв за основу разрабовских. Но мне кажется что забавно все это будет лишь на скринах. В самой игре быстро надоест и скорее всего использоваться практически не будет. Мной - стопудово!
Цитата Мартовская_Зайка ()
Всё таки отрезали кусок от аддона. Так же,как тогда тоддлеров резанули.
Так ежу ж понятно: это ж лишние деньги, а кто ж когда от бабла то отказывался? Купится народ на всю эту "милоту" и будет покупать этот головняк с болячками и проблемами для своих же симов. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Каталог «The Sims 4 Мой первый питомец» выйдет уже 13 марта!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.