[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Как минуя оф. галерею выложить дом или сима на скачивание?
Как минуя оф. галерею выложить дом или сима на скачивание?
ДжулианаДата: Среда, 10.09.2014, 11:55 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Info | обмен лотов за пределы галереи. Дискуссии о построении лотов в The Sims 4
Пост от plasticbox был целиком написан по Christine11778
Вольный перевод от Джулианы.
1. Первое, что вам нужно сделать, это найти путь до папки папки Tray: (С\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Tray:)

2. Откройте папку и вернитесь к началу и задайте “вид”, “детали”, а затем выберите сортировку “по”, “дата изменения”:

3. Сейчас файлы отсортированы по дате и времени: дом, в котором я создал восемь файлов, отмеченных в фиолетовый (все они имеют одинаковую дату изменения и есть “ “householdbinary” " среди них).

(Файлы, помеченные красным составляют файлы simа, среди них есть и файл “householdbinary”)
Заархивируйте те 8 файлов, которые на скрине помечены фиолетовым. После выкладывания на закачку всем желающим остается скачать архив и распаковать его в свою папку Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Tray.
Скрины увеличиваются по клику до полного размера.
Примечание от Джулианы: поскольку тут четко показано где находятся файлы с симами, то думаю нет смысла в отдельном посте, посвященном выкладыванию симов на скачивание. Порядок действий тоже вполне понятен.
Прикрепления: 7631064.jpg (160.0 Kb) · 3186046.jpg (189.0 Kb) · 6077722.jpg (153.2 Kb)
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 11.11.2017, 23:55 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Офигенно.Моя папка трей весит 7,47Мб и в ней 255 файлов.И где мне что искать?
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:49 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Видимо надо где-то искать конкретную инфу по поводу этой папки. Если она конечно есть. sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Как минуя оф. галерею выложить дом или сима на скачивание?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.