[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Две сеньорины и один идальго или семейка Гонсальес. (The Sims 3.)
Две сеньорины и один идальго или семейка Гонсальес.
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:37 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ведьмочка Шанталь и леди Эллинор живут вместе со Скелетхильдой и котишкой. Ведьмочку я скачивала у своей любимой криейторши, ну а леди Элинор - горожанка из Санлита, которую я "удочерила".
Они очень подружились с Шанталькой несмотря на огромную разницу в характерах и живут вместе. Они прошли вместе много городов и великих переселений и стали мне так же дороги как и мои старые любимый семейки основателей моего колхоза.
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:37 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Короткая сказка о юном Идальго и Прекрасной Даме...

Не, совсем такая короткая. Как огрызок хвоста у мелкого Идальго Алонзо Гонсальеса. Его имя меня конечно поразило. Обычно игра называет кошаков разными Кубышками, Матрешками, а тут: Алонзо! Зато по фамилии сразу поняла кто его в дом приволок!





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:37 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Невезучая джинни и везучая ведьмочка.



Грустная, правда?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:37 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
И снова парилка.



Как ни странно, но в этот раз массажик горячими булыжниками удался. Делал его ГлавОборотень деревенский и по совместительству ГлавАльфонс, Г-н Лавли.
Причем действия были автономные. Ведьмочка Шанталь сама с ним поволоклась.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:37 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Просто кадрики.



У ведьмочки Шанталь такая живая мимика и мордашка постоянно принимает самые разные выражения.
Отважная маленькая козяффка не боится колдовать даже на кладбище! Да с такой моськой еще!
А вот с шоколадным фонтаном нам что-то не везет. Он прекрасно работает. Только вот мудлеты не появляются.
А теперь скриночки:



На отчет они не тянут: просто забавные ведьмочкин моськи.
А вот джинни только возмущаться классно умеет в основном. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:38 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
На предпоследнем скрине к парочке еще и старушка какая-то присоединилась. Тоже выползшая из этой тошниловки. Видимо тоже наугощалась до дурноты. Народ дурят как хотят!

Называется сходили в ресторацию пожракать!





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:38 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
"Спички, девочка, не тронь!
Жжется, девочка, огонь!"




И стало нам очень страшно...



И было нам очень плохо и нас выворачивало наизнанку. И от собственной глупой шалости и ... не только... cry Мутит. Мерзавцы и негодяи. Оба. Позволила всего 1 раз. Ни музона, ни колокольчиков, никакой попытки зачать киндера или еще чего-то. angry
Она сползала в салон, Костлявая перед ней была там. Вывалилась и .. переоделась в тряпье для беременных и получила отпуск. На том домой и повалили.
Может еще рассосется как-то?? cry
Сохраниться -то не удалось ведь. Может пронесет? Не хочу я опять выводка киндеров. angry Надоели хуже горькой редьки пискуны.
Хотела поиграть спокойно. cry Хоть аборт делай. sad
Так не успела переодеться и понеслось: книжку по воспитанию подайте: чтить будет. Мебелей киндерских закупите. И сына родить.
Блин. Ну что за непруха-то такая! Только вроде с игрой все более или менее устаканилось - и нате вам! cry

Две недели спустя:



- А ты что за чудо-юдо такое?
- А я сама без понятия. Вроде как из яйца в полнолуние вылупилась. Может я тово-с: динозавр??? surprised
А вообще мне не почти о чем рассказывать, хоть сегодня и удалось поиграть несколько часиков.
Одно хорошо: пошел мод антизомби и в полнолуние ни одна тварь в городке не появилась.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:38 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
" Первая жаба" нашего городка...

НЕ потому что вот это вот что-то вроде "первой леди" в жокейской каскетке вместо шляпки..



Просто Шанталь очень хотелось попробовать на ком-то заклинание жабофикации. Самое прикольное что она превратила журналистку сама, без меня, в "красавицу-Жабетту". Наглую бабищу было с лота никак не вытолкать, а с жабьей рожей она быстренько убралась. biggrin



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:38 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
О чем думал среди ночи прожорливый енотег...

Шанталь так хотелось погладить маленького прожору...



Он был очень голодным и мы поставили на участок мисочку с едой. Я думала что пуфыфтый паршивец станет "благосклонее" после того, как набьет свою пузень. Ни фига! В благодарность маленький тощий мерзавец тяпнул мою бедную доверчивую ведьмочку за палец sad и слинял.. В салон красоты. Маску во всю морду делать. surprised Орел какой! Или орлица.. biggrin



А теперь к этой миске настоящее паломничество: я пока для животных нигде ничего не ставила и там теперь обжиралово идет 25 часов в сутки без обеда: весь четвероногий Санлит подхарчивается.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:50 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!

А почему нам так захотелось увековечить наши спортивные рекорды и откуда они у нас вдруг появились?
Да очень просто: огромнейшее спасибо от всех колхозных спортсменов и будущих чемпионов Лисе, которая щедро поделилась своим чудесным спорткомплексом и он моментально стал не только украшением колхоза, но одним из самых популярнейших местечек среди его жителей.

3477996_Screenshot8 (700x525, 362Kb)



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Две сеньорины и один идальго или семейка Гонсальес. (The Sims 3.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.