[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Игрофлудилка. (Флудуют все.)
The Sims 3: Игрофлудилка.
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:43 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline


Просто бардачина.как без него?просто случайные фото из игры.Можно фото глюков.можно без глюков.в общем,всё,что не входит в *порядок* выкладки в порядочных темах.
Поскольку тема не пополнялась ни новыми скринами ни комментариями к ним слишком давно, что ясно указывает на то, что она стала неактуальной на данном сайте, то она переносится в архив.
С любовью.
Админ.
 
SwetLanaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:39 | Сообщение # 541
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Как мы отмечали Страшный денёк.
Вначале подростки походили по соседям за лакомствами. Утром была солнечная погода, а как только вышли на улицу пошел дождь... sad



Сладости правда дали отрицательный мудлет - 5 - Безвкусно. Но выражение лица не забудешь, и игра раскрасила девочку вот так ярко.

 
SwetLanaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:43 | Сообщение # 542
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
А это сам Костюмированный праздник:
Папа конечно супергерой, а как иначе. smile Мама в царственной одежде (ее я сама выбрала), а то игра русалкой нарядила. Тьфу, не для оеннего праздника.


Бабушке самый миленький костюмчик достался biggrin Мальчишку тоже неплохо нарядила игра.

 
SwetLanaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:54 | Сообщение # 543
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
А вот дедушка был хирургом, так и на костюмированный бал ему выдали медицинскую униформу.



Собрать всех сразу за столом трудно в игре, не используя поз, поэтому вот так в разных моментах.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:24 | Сообщение # 544
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
SwetLana, какой праздник веселый у вас получился! И одеты все так хорошо: как раз соответствующе празднику! smile
Моменты просто замечательные! И сет Северинки смотрится в игре вкликолепно просто!
Спасибо что поделилась такими милыми скринами: очень приятно увидеть сразу несколько несколько поколений твоей династии, узнать что у них все хорошо и жизнь их по прежнему интересна и разнообразна. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
SwetLanaДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:07 | Сообщение # 545
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Джулиана,  спасибо, повеселились хорошо.
Правда, как всегда пришло 3 незваных гостя и все преклонного возраста. Пришлось их домой отправить, а то на прошлый такой праздник вот за такими гостями, в разгар веселья Смерть приходил, один за троими.
И кстати у меня Смерть стареет, ему уже 39 лет. sad Такого еще не было, раньше всегда один возраст 33 года.

Цитата Джулиана ()
И сет Северинки смотрится в игре вкликолепно просто!

Из сета всего там стул, скатерть и буфет, но так игру портят, такие от них тормоза. Ну, вот не совместима моя тройка и Северинкины творения. А вот в четверке тьфу-тьфу, вроде бы нормально.
Цитата Джулиана ()
что у них все хорошо и жизнь их по прежнему интересна и разнообразна.

Так и должно быть и в реальной жизни, и в игре, она же симулятор человеческой жизни. smile
А что все поколения, так это тоже жизнь, есть и молодость и старость...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:57 | Сообщение # 546
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
SwetLana, ничего себе! Бедные старенькие гости!
У меня тоже вроде Смерть в одном возрасте всегда появлялась.
Жаль что сет так игру тормозит, он смотрится потрясающе просто. Могу себе представить что бы на моем ноуте с игрой творилось если бы я его поставила. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Игрофлудилка. (Флудуют все.)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.