[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Полезный софт » Полезные программы для компьютера.
Полезные программы для компьютера.
ДжулианаДата: Четверг, 13.02.2014, 21:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:45 | Сообщение # 31
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Wise Plugin Manager: Удаляем ненужные плагины одним кликом

Сегодня я хочу предложить вам одну небольшую программку, которая делает большое дело. Посмотрите на скрин ниже и потом посмотрите это в своём браузере.

 

У вас есть такие неактивные плагины или расширения? Они закрыты, но удалить их из браузера не всегда получается. На помощь нам придёт небольшая программа под названием

Wise Plugin Manager

Это эффективная программа для управления плагинами, расширениями, дополнениями и панелями инструментов браузеров. Утилитой поддерживаются самые востребованные web-обозреватели - Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox и Opera.

Интерфейс программы лаконичен и интуитивно понятен: выбираете браузер в левой панели и видите все используемые плагины. Дополнения удаляются буквально в один клик мышки, так что если нашли что-то неиспользуемое или установленное несанкционировано, то это легко исправить. Для Internet Explorer доступна еще и функция включения/отключения расширений.


урок провела
Любаша К


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:36 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
PrivaZer-бесплатная утилита для глубокой очистки компьютера

PrivaZer-отличный бесплатный чистильщик жестких дисков, реестра, следов интернет-активности, неиспользованных ярлыков и т д. Русский интерфейс.
Как оптимизировать систему своего компьютера – вопрос, к которому рано или поздно приходит каждый пользователь машины. Со временем компьютер засоряется всяким мусором (временными, ненужными файлами и данными ), замедляющим работу операционной системы и приводящим к сбоям.
В статье мы рассмотрим программу PrivaZer, которая просканирует и проанализирует систему, определит ненужный хлам и удалит его.

Утилита позволяет удалить остатки ранее удаленного ПО, неиспользованные ярлыки, следы интернет-активности, кеш эскизов, очистить реестр и многое другое. Она где то схожа с такими программами как CCleaner или Auslogics Duplicate File Finder, но PrivaZer производит более полную, глубокую очистку компьютера.

У нее русский интерфейс и работает с такими операционными системами как Windows 7, 8, Vista, XP. После очистки диска компьютера, система будет работать без задержки и освободится дополнительное место.

Установка программы

После скачивания программы, в открывшемся вот таком окне выбираем нужный пункт  и жмем «Установить ».

привазер

На этом обзор мастера очистки компьютера – программы PrivaZer закончен. Лично мне чистильщик помог – компьютер стал живее откликаться на команды.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 18.02.2015, 13:48 | Сообщение # 33
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Enable Viacam 2.0.1 программа для управления курсором - жестами головы



Enable Viacam 2.0.1 - это программа, которая после запуска сможет заменить использование компьютерной мыши на возможность вести управление курсором при помощи движений вашей головы, которые в свою очередь будут отслеживаться веб-камерой. Обратите внимание, что веб-камера обязательно нужна просто даже для запуска программы.
Русский язык есть. Распространяется бесплатно!

Разработчик: Cesar Mauri Loba
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 11.00 MB
ОС: Windows


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 25.03.2015, 10:07 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Программа Razblocker. Восстановление Windows после «недетских» сбоев

Если, в результате действий некоторых вирусов, или по каким либо другим причинам, на Вашем компьютере, произойдёт серьёзный сбой операционной системы (например, будут заблокированы панель управления, диспетчер задач, командная строка, редактор реестра, свойства экрана или свойства папок), то небольшая бесплатная утилита, под названием Razblocker, придёт к Вам на помощь. Она поможет восстановить ОС Windows после всех вышеперечисленных, и некоторых других, «недетских» сбоев. Помимо этого, программа Razblocker умеет снимать вирусную блокировку запуска определённых программ. Например, сможет разблокировать запуск заблокированной вирусом антивирусной программы.

Внимание! Последняя версия программы выпущена в 2009 году и, наверное, для Windows 8 она не подходит.

Программа в архиве, распакуйте её на рабочий стол.
Если произошёл серьёзный сбой системы, то для её восстановления просто запустите программу Razblocker в работу.



Кстати, помимо функций разблокировки, программа Razblocker поможет новичкам одним кликом мышкой запускать командную строку, диспетчер задач, редактор реестра, настройку системы, решать много других задач, путь к которым, начинающим пользователям, в силу невысокого уровня знания компьютера, найти затруднительно.
Программа Razblocker очень компактная и не требует установки на компьютер. Рекомендую иметь её у себя на компьютере. Рано или поздно, программа может выручить Вас и избавить от необходимости переустанавливать операционную систему.
Прикрепления: 5276296.jpg (78.4 Kb)


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 08:27 | Сообщение # 35
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Wise Memory Optimizer. Как очистить оперативную память компьютера.

Как определить нехватку памяти
Очень просто *pardon* . После запуска компьютера он работает некоторое время шустро, а потом начинает «тупить». Начинают медленнее работать программы и браузер еле ворочает страницы сайтов — в компьютере мало оперативной памяти *cry* .
Обычно помогает перезагрузка компьютера, но через время печальная история повторяется — компьютер замедляет свою работу. Ваше спасение…

Wise Memory Optimizer

Очистить оперативную память компьютера Wise Memory Optimizer позволяет путём отключения лишних потребителей её, закрытием лишних фоновых процессов и её дефрагментацией.

В Wise Memory Optimizer доступен ручной режим и автоматический — программа в нужный момент (при достижении заданного количества занятой памяти) сама производит очистку.
Кстати, производители у данной программы те же, что создали отличные чистилки — Wise Disk Cleaner и Wise Registry Cleaner *good* .
Давайте уже очистим оперативную память *connie_13* . Всё очень просто — запускаем скачанную (по официальной ссылке в конце статьи) и установленную Wise Memory Optimizer…





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.04.2015, 08:08 | Сообщение # 36
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

Как восстановить данные на флешке?
Как правило, пользователи персональных компьютеров зачастую обеспокоены проблемой восстановления данных на жестком диске их компьютера, но как-то упускают из виду не менее актуальную проблему – восстановление данных на съемных дисках (в народе — флешки). А ведь очень часто мы храним на флешках резервные копии важных документов или даже их оригиналы.
В то же время рано или поздно ваша флешка может просто перестать работать. Но как быть, если на ней была очень важная информация, которая хранилась лишь в одном экземпляре, можно ли восстановить данные на съемном накопителе? – На данный вопрос мы попытаемся ответить в данной статье.
Прежде всего нужно запомнить очень простую истину – никогда не храните важные документы или файлы только лишь в одном экземпляре. Ведь очень важно для каждого из нас заглядывать в будущее и ожидать разного рода кризисы, что позволит сделать все, чтоб они не произошли.

Как видим, поломка флешки – не такое уж и страшное происшествие. Эту проблему можно решить весьма легко. Но все же желаем вам, чтоб ваши флешки никогда не выходили из строя, работали всегда слаженно и стабильно!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 07.05.2015, 22:50 | Сообщение # 37
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
WebCam On-Off v1.2



На данный момент очень много различных троянов и вирусов пытаются перехватить вашу веб камеру, включить её не заметно для вас, вести скрытое наблюдение и т.д. Конечно если у вас внешняя камера, то можно её отсоединить от компьютера физически. Однако, если вам надо каждые тридцать минут включать ее, каждый раз дергать шнур не совсем удобно. А что делать если ваша веб камера встроенная в ноутбук, залепить окошечко жевательной резинкой или непрозрачным скотчем?
Для решения этой проблемы и была создана эта маленькая портативная программа немецкими разработчиками.
Программа портативна, не имеет сложных настроек, можно сказать их тут нет совсем, только три кнопки и текущий статус камеры, думаю разобраться сможет каждый.
Не позволяйте устроить реалити-шоу в вашем доме!

Поддерживаемые операционные системы: Windows XP, Vista, Windows 7, 8, 8.1 - (x86 & x64)
Размер файла: 384 кб
Лицензия: бесплатно


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:37 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Программа System Ninja - мощный чистильщик компьютера

Рекомендую вам опробовать эту программу для очистки вашего компьютера от разного "мусора".

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ с официального сайта бесплатно

Сразу скажу, я регулярно чищу систему CCleaner , но даже после нее System Ninja обнаружила целые "залежи мусора"!!!!

Вот, как я в ней работала.




Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 28.10.2015, 08:41 | Сообщение # 39
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
SpyHunter 4.20.9.4533 Rus Portable by Valx

SpyHunter - мощная утилита, которая в режиме реального времени очищает ОС от программ-шпионов, кейлоггеров, резидентных вирусов и при необходимости удаляет следы оставленные ими. Проверяет запущенные процессы, ключи реестра, элементы ActiveX. Имеет весьма дружественный интерфейс, благодаря которому, предельно проста в работе, а внушительная база сигнатур не позволит ни одному шпиону остаться незамеченным.
SpyHunter использует специально разработанные методы, позволяющие удалять spyware программы, которые не могут быть удалены другими анти-spyware программами. Функция Rollback Capabilities позволяет посмотреть историю удаленных spyware и вернуть назад ошибочно перемещенные в карантин.
В дополнение к сканированию и удалению шпионского и рекламного ПО, SpyHunter также имеет возможность быстрого генерирования логов и интерфейс с прямой поддержкой связи с отделом борьбы с новыми шпионскими угрозами. Предотвращает кражу номеров кредитных карт.

Возможности:
• Удаляет Шпионы, Рекламу, Кейлогеры, Cookies и Панели инструментов.
• Удаляет шпионские регистрационные ключи, программы всплывающих окон и другие вредоносные программы.
• Удаляет вредоносные программы, замедляющие работу компьютера.
• Расширенная база данных с сигнатурами угроз шпионов и рекламных ПО.
• Бесплатные обновления на новые шпионские угрозы.
• Быстрейший сканер из представленных на рынке.
• Возможность отмены удаления шпиона.
• Простой в использовании интерфейс.
• Не конфликтует с основными продуктами безопасности

Примечание! Программу используйте только как сканнер. Хотите постоянную защиту, поставьте установочную версию.
P.S От автора ...Внимательно смотрите что удаляете...А то без кряков и пилюлек останетесь)))))


ОС: Windows ХР/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 50 Мб

Скачать по ссылке-заголовку


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 28.10.2015, 08:54 | Сообщение # 40
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
AnVir Task Manager 7.5.2 - обалденная чистилка компьютера!
AnVir Task Manager — бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предлагает другие удобные инструменты для настройки компьютера - оптимизация файлов системного реестра, чистка реестра от ненужных файлов.



Уникальное свойство AnVir Task Manager заключается в том, что он предоставляет подробную информацию о работе системы и, а также большое количество инструментов для управления Windows. Для того, чтобы заменить все функции AnVir Task Manager, придется установить около 10 разных программ.

Основные характеристики AnVir Task Manager:

— Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами.
— Обнаружение и удаление вирусов и шпионских программ.
— Тонкая настройка XP, Vista и Windows 7, включая скрытые настройки.
— Ускорение загрузки Windows и работы компьютера.

Версия Windows: XP, Vista, 7

Скачать AnVir Task Manager 7.5.2

Установка программы:


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Полезный софт » Полезные программы для компьютера.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.