[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Полезный софт » Полезные программы для компьютера.
Полезные программы для компьютера.
ДжулианаДата: Четверг, 13.02.2014, 21:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
 
ДжулианаДата: Понедельник, 13.11.2017, 12:23 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
WinSweeper 2015 + лицензионный ключ скачать бесплатно
Предупреждаем:
Наша библиотека архива бесплатных программ не несет ответственности за скачиваемые пользователями файлы и за информацию которую предоставляет нам разработчик софта. Все программы проверены самой безопасной антивирусной программой которая обновляется ежедневно. Но все же настоятельно рекомендуем проверять все архивы программ скачанных с Soft-Dnepr.Com своим антивирусом.

Данная программа является хорошим помощником при чистке вашего компьютера от различного вида мусора и ненужной уже для вас информации, которой от года к году становится все больше и больше. Это может быть любая информация, которую компьютер сохраняет в отдельную папку при работе в интернете. Это и видео, и фото, и сайты, и документы. Это список очень велик. И вот из-за такого рода файлов, ваша система засоряется и может ухудшить свою работу. Поэтому в таких случаях используют программы чистильщики, достойным представителем данной сферы является WinSweeper. Она, как нельзя лучше, справится с поставленной задачей и, подобно домработнице, очистит ваш ареал.

WinSweeper не только сможет освободить место на вашем ПК, но и оптимизирует его работу множества систем. После установки программа сразу же просканирует весь ваш компьютер и покажет вам его проблемы.

Разработчики данной программы сделали очень доступный продукт, который сможет даже защитить вашу информацию от различного вида посягательств. WinSweeper представляет собой симбиоз элементов, которые в свою очередь отвечают за различные отсеки. Это очень удобно, потому что программа из-за этого четко и качественно выполняет свои задачи.
После проведенного анализа программа предоставит вам возможность выбрать файлы для утилизации. Советуем воспользоваться этим свойством, потому что, хоть программа и является достойным продуктом, но не является идеальной, и может увидеть в необходимом вам файле потенциально ненужный. Сам же процесс утилизации пройдет незаметно и без видимых нагрузок на систему.
Чтобы пользоваться WinSweeper, не нужно быть программистом. Это программа для каждого: от ребенка до старика. От вас всего лишь дать команду для проверки, а потом для удаления файлов. И в конце рекомендуется перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу и работа стабилизировалась.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 18.05.2018, 06:57 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
1521730654-991502-746063 (700x587, 222Kb) Программа поможет вам избавиться от ошибок в реестре.
Auslogics Registry Cleaner оптимизация реестра
- программа поможет вам избавиться от ошибок в реестре, удалить неиспользуемые или ошибочные ключи.



Крайне важно в Windows держать реестр в отличной состоянии, периодически проверяя его на наличие ошибок и ненужных данных.



Программа Auslogics Registry Cleaner делалась для того, чтобы быстро и безопасно оптимизировать реестр. Дает возможность вам просканировать реестр и найти ошибки и ненужные ключи,а потом удалить их из системы.

Разработчик: Opera Software
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
ОС: Windows
Размер: 11.44 MB
скачать
https://www.upload.ee/files/8219874/registry-cleaner-setup.exe.html


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 01.10.2018, 10:45 | Сообщение # 53
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
1533724013-945365-487442 (300x255, 29Kb)
REGISTRY LIFE – ПРОГРАММА ДЛЯ ОЧИСТКИ И ОПТИМИЗАЦИИ РЕЕСТРА.
Registry Life — бесплатная программа для чистки и оптимизации реестра операционной системы Windows. С помощью программы Registry Life можно выполнить чистку, исправление ошибок, и оптимизацию реестра.

В Windows системный реестр является важной частью операционной системы. От состояния реестра зависит стабильная работа системы и приложений, поэтому необходимо заботиться о поддержании работоспособного состояния реестра операционной системы.

Существуют две точки зрения по поводу необходимости чистки и оптимизации реестра. Одни пользователи считают, что нет никакой необходимости в проведении работ для исправления ошибок и оптимизации системного реестра, другие считают, что в этом есть необходимость.

Например, пустые записи реестра, оставшиеся от удаленных программ, ни на что не влияют, система просто их игнорирует. С другой стороны, таких записей может быть огромное количество. Поэтому очистка от лишних, ненужных и ошибочных записей позволит уменьшить время затрачиваемое системой на поиск нужных параметров.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 01.10.2018, 13:54 | Сообщение # 54
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бесплатная лицензия Wise Care 365 PRO. Программа для очистки и оптимизации компьютера.
Бесплатная пожизненная лицензия программы для очистки и оптимизации компьютера Wise Care 365 PRO на русском языке, позволяет чистить систему от ненужных файлов, оптимизировать работу Windows, увеличивает производительность компьютера.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Полезный софт » Полезные программы для компьютера.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.