[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
ДжулианаДата: Суббота, 18.10.2014, 19:27 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Зои и наградное омолаживающее зелье

Зои

Это разрабовская симочка. Она у меня накопила достаточно баллов для покупки наградок. Поскольку девушка она еще молодая, настройки возраста в игре стоят на максимуме, но тем не менее время то идет, а молодость продлить хочется как и каждой женщине, то ...
Я купила ей то зелье. Предложила его выпить. Вот так оно выглядит: как очень аппетитный коктейль. Пила она его долго, с удовольствием, бродя по дому, общаясь друзьями - и в итоге ее шкала возраста вновь откатилась в самое свое начало. А в руках у нее остался обычный пустой стеклянный стакан.
Но вообще конечно копить баллы за исполение желаний в четверку и долго и непросто. Хотя и наград там хватает. Но я по возможности постараюсь выбирать для своих игровых симиков самые полезные и нужные для них, не размениваясь на всякую ерунду. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 06.11.2014, 00:15 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Парковые бомжи

Виллоу Крик

... И в итоге на всех скамейках храпели во всю Ивановскую полгородишки. И пришлось мне в стандартном парке Виллоу Крик строить что-то типа крохотной гостинички, где можно нормально выспаться, развлечься, поесть и привести себя в порядок.
В итоге там теперь пасется не только весь этот район, но и соседний Оазис Спрингс.
Ну, а когда я там сегодня еще и бассейн отгрохала, то он сразу стал напоминать... суп с фрикадельками - столько народу в нем полоскалось.
Жаль что скринов не сделала. И смех и грех.

Виллоу Крик

А вот это вот наглое глистогонное было мной за шкирятник буквально силком выволочено из этого парка ... на четвертые сутки!
Называется: "Завис так завис"! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:14 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

GПить или не пить...Вопрос даже не стоит.Вопрос с какого стакана начать.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:17 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Зато после того ка вопрос решён жить становится легче,жить становится веселей.
 
SwetLanaДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:50 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
про новую прическу, вот хочу показать ее в моей игре на новой симочке:


Девочка очень активно двигалась, вон как пот стекает. smile В душе тоже прическа в порядке, просто как бы не хорошо такой скрин без цензуры показывать.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 15.04.2015, 00:35 | Сообщение # 46
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Сто лет ничего не выкладывала.Даже и забыла как это делается.но попробую.Потому как не стану скрывать,всё ещё играю.В месяц по чайной ложке.
Вот.Знакомьтесь.Лео Твист.Да-да.Сын того самого Оливера Твиста и...Алисы Селезнёвой.Сейчас уже подросток.


Пока единственное.что меня в четвёрке радует.Кассандра Гот.Подружка Лео.Нравится мне девочка.И по моему тут мы с Лео Твистом очень даже совпадаем.А как дальше у них сложится....А не знаю я.Как игра сложит.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 16.04.2015, 19:59 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Жутко лисья морда. :p
 
кокеткаДата: Вторник, 21.04.2015, 11:41 | Сообщение # 48
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Четверка ..игра  очень заинтересовала..Но на моем компе..идет со скрипом..и вылетами..причем частыми..

Но с трудом..дошли до 9 уровня карьеры Сумашедшего ученого..Самая интересная карьера..с чудесами..волшебством..и интригованностью..

Вот такая одежда у сумашедшего ученого..игровая..)))

одежда.jpg
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 25.04.2015, 00:37 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Четвёрка игра конечно композагружающая и изумительно для меня скучноватая.Вот не знаю почему...Но иногда бывают моменты к которым сами по себе прикладываются песни...
...Я у твоих ног,
Спасибо не говори.
В этом тебе помог Бог,
Его и благодари..

Или...Мультики.
*Любимая, я тебя поведу к самому краю вселенной, я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет озарять она нам путь в бесконечность...*
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 28.04.2015, 16:19 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
И в сё таки я обожаю Касси.такой откровенный,открытый ребёныш.по лицу можно прочесть всё. biggrin
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.