[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти... (Данька... Диди... Мерилин... Макс...)
The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти...
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:42 | Сообщение # 31
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А кого нам бояццо-та?

А Максику по фигу и Синюха с генеральшей с ихними погонами и Алик с его бороденкой, он ментов то не больно боится, что ему две зачуханные генеральши! biggrin Его чуть не каждый день опосля взрывов на ментовозе домой притаскивают, св него как с гуся вода. Извинится-прогнется, посуду помоет, мусор выволокет - и можно опять пакостить спокойно! biggrin
Бить обе начнут? surprised Так отмашется! happy Они с Данькой на занятия в академию бегают:



Дрына бы хорошего этуму киндеру. Сурпрайсу.



Ну разве с таким лицом его облаивать-то надо? Надо такую харю скроить, чтобы он потом до прачечной пулей летел портки стирать обделанные! И не "сюси-пуси так низзя!" sad
Да мне кажется Мери уже наелась всякими поклонниками и вряд ли подлянку сделает. Или я ее прибью тогда. sad
Максу опять повезло! у меня есть такие заядлые скандалисты типа Себастьяна Раша, которые не только на своих лают и метелят их, но и вообще на любого кидаются и с проповедями и с кулаками кто проштрафится. Так его уже все тины боятся. Зато по струнке ходят, особенно если он где рядом. Знают: "добрый дядюшка Себ" за любую провинность живьем сожрать может. Зато правда всех накормит от пуза и домашки проконтролирует.
Так что они и в плане отчитывания детей все разные. Мерилин - мямля например. А Данька - он очень сдержанный. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:45 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Почему такое охреневшее лицо у Мерилин?..



Да потому что она верещит громче контрабаса:
- Эй, хозяйка, ты чё: совсем охренела в атаке што ли? cry Я в парк просилась для чего?? surprised Играть на гитаре! А ты мне чё из сидора выгребла, а???? angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:46 | Сообщение # 33
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бен Ладен, твою мать!



- Максичек, а зачем тебе эта фиговинка??? surprised


- Шкелетов гасить, неясно што ли? angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:47 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Чистюлинка...



- А вы разве не моете ножки перед сном? Я свои копытца завсегда ключевой водицей мою!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:47 | Сообщение # 35
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Новоселье...

Я думала что Дидиша будет переживать что теперь у нее конюшня и участок маленькие.



Но в принципе удалось затолкнуть все, нужное и для жизни и для щястья. У нас есть даже крохотный огородишко, на котором посадили еще и пару кустиков морковки.


Ну и конечно, как и обычно, когда появляется эта компания - море скринов. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:48 | Сообщение # 36
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вечеринка у соседей...



- Дидишка, бросаем все и пулей на вечеринку! Там наш Максик уже хозяевам полхаты успел на воздух поднять своими бомбами!!! surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:48 | Сообщение # 37
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Корица для бунтарей...



Конечно подсуропил нам придурок Язончик со своим бунтарством. Убила бы недоделка! angry
Дане выпало задание: найти и съесть корицу чтобы повысить влияние в среде бунтовщиков. Нашли мы ее у театра. Слопали.
Игра грозилась и намекала что что это чревато: мол будет жечь и ваще..
Не знаю уж чего там нащет пожара в организьмах, но у Даньки был многочасовой положительный мудлет, про то, как это скусненько. surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:49 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Обмануть книголюба?? Да это невозможно: он ЧУЕТ книги!



- Данечка, а мы будем сегодня читать про приключения лошадок?
- Не, наверное не будем: у нас в библиотеке нету таких книжек.
- А я вот сейчас подпрыгну - и проверю!



- Неет! Есть! Вон: целая полка для лошадок литературы! Так что не отмазывайся: читай давай! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:51 | Сообщение # 39
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Испугалась...



Несмотря на то, что прошло уже очень много времени, за плечами у семьи много переездов и казалось бы тот жуткий случай, когда Смерть пыталась отнять у нее Даньку должен был давно забыться...
Но нет.. Дидиша резвилась на свалке, где у меня стоят пара тренажерчиков и вдруг очень сильно испугалась...
Я так толком и не смогла понять отчего именно: вроде и смерть ни за кем из островитян не приходила. Но несчастную кобылку просто трясло от ужаса. sad
А вспоминала она когда-то случившуюся беду.

Финита ля?



А хрен всем в грызло!!! Либо я верну его, либо... angry
Мгновенно. Молодой, счастливый, сытый и здоровый сим моментально покидает спину Единорога и .. умирает голода, будучи сытым! cry
НО я его верну любой ценой. angry
Я еще посмеюсь над этой дешевой мразью с косой, которая скрывает свою поганую харю под ку-клукс-клановким капюшоном. angry
Которая труслива настолько, что даже не появилась чтобы не дать мне и в миг осиротевшей Диди ни единого шанса... angry
А я.. Я ПРИНИМАЮ БОЙ, гори оно все синим пламенем! МОИ симы от МЕНЯ не уходят!!!
Или я или эта тощая костлявая Тварь!
В живых останется кто-то один!
И .. я еще вернусь. Вместе с Данькой! angry
***
У Диди это случай так и остался навечно в подсознании. sad

Вы спросите: " А как это помер"?
Да вот так вот: взял да и помер. Потому что именно сама игра решила его кокнуть. angry
Это не глюк. Это закон игровой подлости. И спасения от нет ни у кого и никогда. Только одно противоядие: всегда быть начеку и биться с игрой до победы. Как я сегодня. МЫ ПОБЕДИЛИ!



Но такая победа дается нелегко и тем, кто тебе близок и тобой любим, ни самому кукловоду. Диди вторые сутки не может отойти от шока и говорить может со всеми только об этом. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:52 | Сообщение # 40
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А как лашатки становятся поросятами? surprised



Клянчат морковку! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти... (Данька... Диди... Мерилин... Макс...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.