[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти... (Данька... Диди... Мерилин... Макс...)
The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти...
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:39 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
У Дидиши другой имидж:



И офанаревший Данька стоит с челюстью нараспашку biggrin


Ну, а я наконец то доделала то что и хотела до конца. Мери вроде особо не изувечена и осталась практически при всех своих шмотках:



Во всяком случае на мужиков она как обычно производит сногшибательно-челюстеронятельное впечатление. biggrin


17 Июль 2013


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:40 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Тайны Жемчужной бездны.




и там же, исследуя пещеру, Мерилин нашла путь на тайный остров.



Цитата Мартовская_Зайка
И в жизни акулы плавают в пребрежных водах.

Да это то понятно.. Просто страшно и неприятно когда и в игре такое. Причем с такой скоростью народ гибнет. sad
Цитата Мартовская_Зайка
.Нас уже трое?

Думаю на самом деле намного больше. sad
Цитата Мартовская_Зайка
Мне не нравится пока концепция грядущего аддона.

Думаю что он будет достаточно интересным. Но скорее всего еще более запущенны и заглюченным чем острова. И еще больше утяжелит и без того уже неподъемную игру.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:41 | Сообщение # 53
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мерилин-серфингистка.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:41 | Сообщение # 54
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Просто для интриги biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:41 | Сообщение # 55
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Диди и Сумрак.
Разговоры о свободе




Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:42 | Сообщение # 56
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бородач коварен не на шутку. Но... неотразим!



Вот о чем думала наша малышка всю ночь surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:42 | Сообщение # 57
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Серенада для любимой скакуньи...



Серенада вылась благим матом в библиотеке. На поодтанцовке была сама Дидиша.
Ну, а для того чтобы Дидишка могла свободно передвигаться по всему первому этажу вместо арок и дверей у нас везде мувиком ворота поставлены! biggrin



Еще бы не баловать наше солнуфко и звездочку на небосклоне! Да они ради друг друга вообще готовы жизнь отдать! А ей очень нравится музыка, Дидиша может часам слушать Данькину волшебную игру на гитаре (и наслаждаться его душераздирающими воплями, которые он то сам совершенно искренне считает божественным пением happy ) и конечно же она не может удержаться и не только танцует, но и охотно подпевает. Получается зубодробительный дуэт ти поскольку репетиции идут давно, по плотному каждодневному графику, то думаю что у нас в деревне скоро случится сенсационное появление еще одной звезды на музыкальном Олимпе. Вернее это будет дуэт. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:42 | Сообщение # 58
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:42 | Сообщение # 59
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- На взлет!!!



Вот так шикарненько глючила у меня игра перед тем как зависнуть насмерть. Дидишка шла по воздуху. Высоконько этак. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:42 | Сообщение # 60
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Когда ты обжегся...



Теперь Данькин рюкзак набит под завязку цветками смерти. Все лишний шанс уцелеть в этом жестоком, жестоком, жестоком мире.



Шок - это надолго.



Бедненькая Диди еще до сих пор не смогла полностью отойти, от той картины неожиданной гибели Дани, которую она видела. Ему приходится очень времени убеждать ее в том, что это было нелепой и трагической случайностью и клясться что подобного больше никогда не повторится. sad

Я сама-то еще до сих пор не отошла! Что уж о лашатке говорить бедной. Все же на ее глазах - и она и помочь то ничем не смогла. sad Зато теперь у нас аж букет. Штук 10 или 12 набрали. Затарились короче! biggrin
И если будет надо во все мыслимые и немыслимые отверстия Гримреперу натолкаем этих его колкух любимых! Пущай жрет, паскуда и давится! Может сам гакнет от несварения, сцуко! angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти... (Данька... Диди... Мерилин... Макс...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.