[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 25.06.2019, 14:30 | Сообщение # 91
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, лотишко маленький, бедненько стартовый. Этому винторогому козляре и не на что и не за что дворцы покупать то! Правда пришлось с лота мудлет убирать один. С ним нельзя техникой пользоваться, а этот удод же кампутерщик! 
А с Борюшкой мне да: дико повезло! Характер отменный и старательный умный парень. И добрый. А с Тигром ему и нескучно. Плохая идея для всех была его с Колямбой вместе поселить. Я его в дом Колхозника и запихала. Но такого махрового эгоиста и к тому же голубца не больно то там заценили. Тем более этот козлина на Тигрицу внимания не обращал почти и с бедной деффчонкой возился кто угодно - только не он. А жрать бежал самый первый, гад!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 25.06.2019, 22:16 | Сообщение # 92
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мы с Тигрицей будем жаловаться в ОНН, в отдел по защите прав животных!

- Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться НА короля!...
"Золушка".






Нет в этом мире добра и справедливости и обидеть бедную беззащитную животную кажинный гад норовит!
Вот всю правду мы так и напишем. Все как было! И пущай потом не жалуются обидчики когда их в тюрягу посодют! А то ишь, взяли моду, понимаешь, кошечек нежных и трепетных обижать, недокупывать, недооматрашивать, недооканоэвать и недокармливать!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 25.06.2019, 23:24 | Сообщение # 93
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Мы с Тигрицей будем жаловаться в ОНН, в отдел по защите прав животных!

Ещё как надо жаловаться то! прямо наикрупнейшими буквами надо петицию писать! Взяли понимаешь моду,тигров за людей не считать,обьедать и внимания никакого не обращать,мерзавцы! cry
 
ДжулианаДата: Среда, 26.06.2019, 01:03 | Сообщение # 94
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  да я ваще фф шоке!!! Ну никак такой душевной черствости от девчонок не ожидала! Это ж надо: заставлять ловить синих мышей, кормить какими-то тюремными сухарями да еще и матрасика мягонького бедной кошке не купить! А как она, бедолажная, загорать и плавать то будет, а? Что, самой што ли грести-купаццо, пока эти две жадных лентяйки будут на каноях там всяких рассекать. Да и торгаш этот как пить кисулину точно обует!  cry

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 27.06.2019, 23:27 | Сообщение # 95
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ночной дожор с ночным заплывом...



Танаки Мигозучи (Танька), племяшка Юмико, была дико рада, когда тётка забрала ее от безалаберных предков и они втроем с их кошечкой свинтили наслаждаться океанским бризом на тропический остров.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 28.06.2019, 09:25 | Сообщение # 96
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Тигрица плюхала на рыбалку в вечернем прикиде, достойном особы королевских кровей: в пудовых драгоценностях, вечернем розовом банте со стразами на башке и розовом вечернем платье со шлейфом.

Это был стратегически грамотный тактический ход. Да. И Тигрица оказалась прав. Рыбки то наелась от пуза,да практически на халяву. Даже лапами дрыгать не пришлось.
Цитата Джулиана ()
А Юмико даже и не заметила, что был побег из дома то. Творила свои шедевры у мольберта до самого позднего утра..

Добрая девочка. Вот так вот теряются лучшие друзья. Да.
 
ДжулианаДата: Пятница, 28.06.2019, 21:50 | Сообщение # 97
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
О да, кошкоЛеди оказалась не только фанаткой халявной рыбалки оказалась, но еще и любительницей красот океана. Когда не обжирается и не рыбачит сидит на бережку и любуется водным простором.

Цитата Мартовская_Зайка ()
Добрая девочка. Вот так вот теряются лучшие друзья.

Ооо, эта сладкая парочка авантюристов как я посмотрела и не потеряется и ни разу не растеряется. Они из ничего научились бабки рубить по мелочи и теперь всякими недорогими ништяками и вкусняками оказались обеспечены капитально. Обе не пропадут ни с голодухи ни со скуки! biggrin
А Юмико и правда добрая. Даже слишком на мой взгляд. Другая беда что у нее в ЖЦ стоит стать "великой художницей" и пока все свободное время ей приходится пахать у мольберта, поэтому каки-то детальки домашнего бытия проходят мимо нее. Но когда она добьется своей цели - думаю обоим хулиганками не поздоровится: будут ходить по струночке! wink
Я сейчас посмотрю что там у меня со скринами и может чуть позже расскажу что у них в семейке творится. Ничего криминального или экстраординарного конечно, но мне вчера и поржать и позлиться пришлось. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 29.06.2019, 16:45 | Сообщение # 98
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Они из ничего научились бабки рубить по мелочи

Молодцы девочки!
Цитата Джулиана ()
Обе не пропадут ни с голодухи ни со скуки!

Ну так то,кто бы сомневался?
Цитата Джулиана ()
но мне вчера и поржать и позлиться пришлось.

Ну так значит,есть о чём рассказать!
 
ДжулианаДата: Суббота, 29.06.2019, 17:08 | Сообщение # 99
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну так значит,есть о чём рассказать!
Есть, правда совсем немножко. А сегодня я не играла и вряд ли уду наверное: совсем болею. НО рассказик выложу попозднее, вечерком наверное. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:48 | Сообщение # 100
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как может быть красиво ночью на дрессплощадке и как иногда бывает грязно дома:



Вот вроде я и немало поиграла с питомцами, а как-то даже и в голову не приходило пройти с ними полосу препятствий с наступлением темноты. Зрелище очень эффектное и похоже оно понравилось не только мне, но и Тигрице с Танаки. Еле эту шушеру домой загнала, не хотели обе уходить с площадки.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.