[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 18:10 | Сообщение # 101
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Вот вроде я и немало поиграла с питомцами, а как-то даже и в голову не приходило пройти с ними полосу препятствий

Вот я как то тоже вроде постоянно с питомцами. А к полосе препятствий однако вообще ни разу не подходили. biggrin А она действительно красива в темноте. Какие вы молодцы! всё в своё удовольствие. в красивых нарядах,или вон,без нарядов вовсе,но тоже красиво. Хулиганете и всё тут. не то.что некоторые. Зарылись носом в карьеры и коллекции...
Цитата Джулиана ()
Я бы например на ее месте даже и париться не стала. Толку то? Все равно ведь слиняют и угваздаются по новой где угодно.

Ну и что,главное опять же на здоровье и с удовольствием. А грязь она что? Сама понимаешь,два сантиметра не грязь,а всё что больше само отваливается.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 22:13 | Сообщение # 102
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
,два сантиметра не грязь,а всё что больше само отваливается.

Две аферистки так и делают. Им эта грязь параллельна и фивалетова! А голяком Таньке даже и удобнее: тряпье стирать не надо, только самой отшкрябаться - всего и делов то! А вот Тигроледя у нас дефачка хламуррная, любит когда ейный прикид чистенький, поэтому стирать кошку приходится вместе с ее брюликами, бантегами да шлейфами. Зато все островитянки, глядючи как вся эта роскошь на веревке во дворе сохнет аж слюной давятся от зависти. Но народ там надо сказать хороший живет: честный! Еще ни разу ничего с веревок не спионерили. Правда хотела бы я хоть одним глазегом глянуть на то, что воришек осталось бы: Тигрица за свое шмотье любого порвет, как Мурзик грелку! biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
Зарылись носом в карьеры и коллекции...
Не, у этой компашки чисто свои планы. Пока карьеры в них совсем не входят. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 22:39 | Сообщение # 103
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как семейка Юмико зарабатывает деньги на райскую жизнь.

Каким бы не был симский рай, но и там к сожалению жизнь далеко не бесплатная. sad
Поэтому приходится крутиться всем семейством.



Тигроледи с закадычной подружкой Танькой приспособились сшибать копеечку продажей своих фоток через Симстаграмм - и дело у них идет весьма успешно.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 08.07.2019, 11:31 | Сообщение # 104
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Неслабо так прибедняться, правда?

Ну вот да. Совершенно нищими люди остались. Без копейки денег практически и срочно,очень срочно их надо на халяву вывезти на Сулани,нервы поправить. cry Что б им Ирокез иголки в просящие руки потыкал и Тигрица тюрбан вместе со скальпом размотала.
А в остальном... Молодцы же девочки. Зарабатывают,живут себе не тужат. Денежное деревце им позволит заработать больше,чем нищим оставили. И да.
Цитата Джулиана ()
Ну, а как и в какой компании они отдыхают я чуть попозже расскажу.

Да-дада-да!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 08.07.2019, 15:36 | Сообщение # 105
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да главное навязчивая такая родня то! Сперва только мамаша Юмико заявлялась. Потом уже и батьку с собой притаскивать начала. Вдвоем припирались. Глядишь скоро и ее сеструху приволокут, поганую кукушку, которой до Таньки и дела не было. Девчонка как сорная трава росла, сама по себе. Никого кроме Юмико, не колыхало поела ли она, что у нее на душе, здорова ли. С ней даже поговорить у родни времени не было. Чужие посторонние симы больше участия проявляли. Тот же Колямба. Хоть и мерзавец конченный и эгоист махровый и как дела всегда узнает и с домашкой поможет и сползает в кафешку-киношку какую. Они с ним и сейчас дружат, на Сулани. И перезваниваются и встречаются периодически. Правда у Тигрицы то нашей к нему отношение никакое, потому что поганец не больно то с ней возился. Но ведь и плохого ей ничего не делал. Просто зря я такому эгоисту, на компах повернутому, животину доверила в свое время. Есть у нее дружок задушевный, я его в тот долбаный дом колхозника заселила когда Лерка Крофт со своим Упыреллой его из Джунглей приволокли. Паренечек просто замуррчательный, такой ко всем благожелательно настроенный и очень добрый. Так он и Тигрицу полюбил очень и как раз с ней все время хотел и возиться и заботиться и играть и гулять... Но.. Оставлять его в обществе пиявок-родичей Юмико я не стала: заездят парня насмерть. И поселить вместе с девчонками не захотела. Мало ли чего. Паренек то Казанова еще тот. Самое интересное что ничего такого не делает, но все симодамочки от года и до ста вокруг него в штабеля валятся. Ну и побоялась проблем. Как-то пока не планирую ни Юмико ни соплюху-Таньку замуж отдавать, тем более спиногрызов растить. И поселила я парня поэтому в крохотный домик на сваях на самом побережье. И для Тигрицы там элементарно нет места. То есть для нее то нашлось бы: миску бы пихнула, лежанку.. А хоть что-то из тренажеров уже и некуда. Поэтому она поехала с девицами то. По принципу:
- Третьей будешь?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 10.07.2019, 21:38 | Сообщение # 106
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Гости...



В дом Юмико повадились шастать гости. Разные: и мои игровые симы и островитяне. Правда таких неприятных и навязчивых визитеров-попрошаек как остальная семья Мигозучи не было. Но все равно: что Ирокезишко чужаков не сильно обожает, что Тигроледи, а Юмико то и вообще хочется тишины и покоя, поскольку она устает как собачонка торчать у мольберта, убираться за своими поросятами и готовить на всех, да еще и носиться как Савраска по всему острову, разыскивая этих двух паразиток! angry



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 11.07.2019, 22:42 | Сообщение # 107
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Почему Юмико сходила в салон красоты?



Вроде и так ведь девчонка не страшнее атомной войны?
Так оно так. Но задрала вот эта красотища:


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 11.07.2019, 23:57 | Сообщение # 108
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
В итоге я не только малость переодела свою любимицу, но и немного изменила ее внешность:

Всё,что не делается всё к лучшему. Юмико стала похожа на царицу Египта. Очень ей новый образ идёт.
Цитата Джулиана ()
В дом Юмико повадились шастать гости. Разные: и мои игровые симы и островитяне.

Вот це и меня напрягает. Не,я понимаю лямур-тужур,мир-дружба-жвачка. но ребят,а кто вас звал? Незваный гость не всегда радует. Хотя... Душка Штрауд хорош,ничего не скажешь. И так как то он у ас там характером помягчал. Дружиться даже начал. Видать пересидел бедолажный взаперти. И на Сулани посмотреть тоже захотелось.
Цитата Джулиана ()
Как уроки делать - ее не заставишь, школу внагляк прогуливает и ни домашек ни поделок не делает

Да? А нафиг то ей надо? Когда вокруг мир аж кипит? Купание,сокровища,акваланг,вечеринки с Колямбой. Деньги итак зарабатываются. К чему те учебники?
 
ДжулианаДата: Пятница, 12.07.2019, 01:21 | Сообщение # 109
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
К чему те учебники?


Да это то понятно. К тому же в четверке эта школа никому и на фиг не нужна и симам и игре до лампады кто там и на какой балл ее закончит. Одна тягомотина, а плюсов нету, одни минусы.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.