[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3 побалушки (от Фимки)
The Sims 3 побалушки
ДжулианаДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:22 | Сообщение # 171
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата кокетка ()
И в глазах огонь

И в душе... ДРАКОН....
Цитата Нюша ()
очень красивые арты.Симы такие классные

Спасибо!!
Цитата Лиса ()
Особенно отражение огня в глазах здорово смотрится. Очень эмоционально насыщенный арт, вызывающий целое столпотворение мыслей...

Это не отражение огня. Это огонь который разгорается в его душонке и это то самое Пламя Проклятых, отмеченных зловещей Печатью Дракона, которое грозит выжечь Душу и испепелить и уничтожить вокруг все живое...
Мыслей слишком много. Как и эмоций. Их настолько много, что они пока так и не дают написать и сделать то, что я хочу. Но я думаю что мне удастся таки победить своего личного Дракона и я это таки сделаю в самое ближайшее время.
ЛисаНюшакокетка, спасибо вам всем, мои хорошие, за теплые комментрии!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:49 | Сообщение # 172
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ой мамоньки!Прочла коммент,и...Фимусик,а кто это такой испепеляющий?Неужели господин Раш?И как вам удалось добиться столь *шикарного* результата?
Арт замечательный.Но тревожный.Огненно.Огонь всегда завораживает.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:00 | Сообщение # 173
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ой мамоньки!Прочла коммент,и...Фимусик,а кто это такой испепеляющий?Неужели господин Раш?И как вам удалось добиться столь *шикарного* результата?
Арт замечательный.Но тревожный.Огненно.Огонь всегда завораживает.

Спасибо, Заинька! Тебя не проведешь и ты действительно видишь перед собой мурлище г-на Себастьяна Раша. И если эта мразь САМ не убьет своего Дракона как 4 года назад, то скорее всего его убью я, как и обещала тогда. Я имею в виду само шляпоносное мурлище, Себа.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:10 | Сообщение # 174
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
САМ не убьет своего Дракона
Да ладно тебе кипеть то,Фимусик.В наше время каждый своего дракона должен хОлить и лелеять.Он очень нужен.
Цитата Джулиана ()
то скорее всего его убью, как и обещала тогда.
Аха.а я тебе верю.так вот рука у тебя и поднимется.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:25 | Сообщение # 175
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
В наше время каждый своего дракона должен хОлить и лелеять.Он очень нужен.
.так вот рука у тебя и поднимется.

Маленький, добрый и ручной - возможно. Но такой, который превращает людей (и симов) в бездушные бессердечные чудовища без грамма совести и и готовые на любую мерзость ради удовлетворения своих низменных желаний и прихотей? НЕ думаю. От его пробуждения хорошо только его носителю. sad Остальным же он несет только горе, несчастья, черноту и безысходность.
Нельзя безнаказанно топтаться в душах грязными сапогами....
На его физическую оболочку однозначно НЕТ. Каким бы чудовищем это мерзавец не был - но это мое порождение. Значит и отвечать за все его деяния мне. Вместе с ним.
Но. Я могу себе позволить подвергнуть полному Разрушению его душу. И если он не справится с тем чудовищем, которое вновь поселилось у него внутри, то сам он просто исчезнет с лица земли. Я полностью сменю его привычки и характер (чего обычно не делаю), но оставлю ему ПАМЯТЬ - и это уже будет кто-то совсем другой в его облике. Помнящий себя совсем другим. Понимающий что убили его душу.
Поверь: я думаю это более мучительная казнь, чем просто уничтожение физического тела. Понимать что в тебе живет кто-то совсем другой и ничего не мочь сделать и исправить.
Какие-то вещи нельзя позволять даже в игре. НЕ говоря о реальной жизни. Что-то нельзя простить никому и никогда, каким бы любимцем он не был...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 30.04.2014, 02:20 | Сообщение # 176
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Убить в себе дракона...

Прикрепления: 9756279.gif (965.0 Kb)


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ЛисаДата: Среда, 30.04.2014, 04:13 | Сообщение # 177
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Ой... Не, драконы дело хорошее - когда в меру. Может не стоит так кардинально?  Приручить не пробовали?  biggrin
А работа красива - многоплановостью, обилием деталей и цветов, смыслом и настроением. Очень красиво!
 
LadesireДата: Среда, 30.04.2014, 08:00 | Сообщение # 178
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Убить в себе дракона...

Очень красивая работа и мне кажется, что таким взглядом, не не убьет дракона, а навсегда пленит его огненное сердце. И он станет ручным и послушным biggrin Только для нее он будет готов на все, а она откроет ему новый мир, фантазия понеслась. Спасибо, Фимуль, твои арты всегда заставляют фантазию пробудиться и начать разгуливать.
 
ДжулианаДата: Среда, 30.04.2014, 09:00 | Сообщение # 179
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Mariella, Спасибо. Мне жаль разочаровывать. У этого Дракона вообще нет сердца.
Лиса, пробовали. Помогло на пару лет. Теперь опять вот. За это время Дракон стал еще более жестоким и сильным.
Спасибо,девочки, за комментарии. Когда будет готова новелла я думаю все поймут то, что я пытаюсь сказать. Двух картинок без текста к сожалению для этого слишком мало


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 02.05.2014, 20:57 | Сообщение # 180
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Mariella ()
У этого Дракона вообще нет сердца
Не бывает бессердечных людей.Бывает ряд обстоятельств заставивших их забыть о нём.Возможно господину Себастьяну Рашу нужен некий катализатор?Поворот событий для того,что бы вспомнить о том,что он не на столько бессердечен?А с другой стороны если бы не было того,что сейчас не было бы и артов.Заметь отличных.атмосферных артов.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3 побалушки (от Фимки)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.