[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3 побалушки (от Фимки)
The Sims 3 побалушки
ДжулианаДата: Пятница, 02.05.2014, 21:44 | Сообщение # 181
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, спасибо. Эта парочка скринов лишь малая часть. Как и моих мыслей лишь малая часть.
Вспомнить??? НЕ знаю. Некоторые вещи лучше не вспоминать. Те, что он творил. Я боюсь что если он ЭТО вспомнит - его личный Дракон станет слишком силен и беспощаден и уже мне и моему жалкому дракончику будет с ним не справиться.
Так ли уж плох Рай без Памяти??? И так ли радостно для самого себя и для всех окружающих быть изгнанными из этого Рая?
Ведь тогда и другие тоже могут ВСПОМНИТЬ. И разорвать его на куски за его деяния. И даже я его не смогу спасти.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 10.05.2014, 01:46 | Сообщение # 182
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
В глазах его я чувствую беду...

Себ
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 09:56 | Сообщение # 183
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
И всё таки взлядик у него такой...такой драконий.Да.Но вопрос в том,зачем ему нужна твоя душа?А может это серьёзно?Кто знает,что нужно
дракону что бы стать маленьким и домашним?Судьба даёт ему одно а на
деле?Что хочет тот,кто не может убить в себе дракона?
 
ДжулианаДата: Суббота, 10.05.2014, 10:27 | Сообщение # 184
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, наверное каждый хочет чего-то своего. Эта тварь хочет ЕЕ. Со всем ливером. А все хлопают ушами.



Целовать он ее видите ли хотит, скот! А ничё ваще что она - невеста его сынка, а??? angry Разошелся, мразь дикая!
Прикрепления: 5281952.jpg (102.8 Kb)
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 10.05.2014, 10:42 | Сообщение # 185
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
*Я любил твою жену?Да.Я любил твою жену.Но зачем ты сам так плохо её любил,что она пришла ко мне и сама захотела хоть не на долго,всего на миг почувствовать себя любимой и желанной,зная о том,что это будет всего лишь короткой но яркой вспышкой?...*(с).Из того,что не написано и не будет.
Это я к чему?если все хлопают ушами...Возможно это должно быть так.и кто знает,что способно приручить дракона и заставить его мурлыкать?Невеста не жена.И сынок...Ну,сынок...как часто мы,демиурги ошибаемся принимая желаемое за действительное?
 
ДжулианаДата: Суббота, 10.05.2014, 11:06 | Сообщение # 186
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
*Я любил твою жену?Да.Я любил твою жену.Но зачем ты сам так плохо её любил,что она пришла ко мне и сама захотела хоть не на долго,всего на миг почувствовать себя любимой и желанной,зная о том,что это будет всего лишь короткой но яркой вспышкой?...*(с).Из того,что не написано и не будет.


Потрясающе!!!! surprised
Мартовская_Зайка, да козлы они все и твари!!! Кроме Жучки. У нее то в панели нет ни фига. А этот расклячился тут урод! И свидания ему подавай и пацалуи и .. Да пшел бы он,морда козья, а! У меня уже мосх плавиццо от мыслей когда и что упущено.
Похоже еще в те давние времена, с самого первого Ривера (когда я писала о проблемах в закрытом разделе). Блин: 4!!!!года назад в реальном времени! Столько проводок через Чистилище. Столько раз вытертой памяти. Я его вернула со старым характером. Когда он- законченная мразь. НЕ хотела насильно менять характер. И сейчас не хочу. Терплю. Из семьи не вылажу. И начинает срывать башню на тему чего то живущего в самых глубинах подсознания. Каких-то осколков удаленной памяти на каком-то генном уровне что ли.
РАЙ. РАЙ БЕЗ ПАМЯТИ. ПОКА - РАЙ. КОТОРЫЙ МОЖЕТ В ЛЮБУЮ МИНУТУ ПРЕВРАТИТЬСЯ В АД!!!
Но ведь они ЛЮБИЛИ друг друга с Яном. И помнишь как она любила Писаку в других Реальностях, эту дрянь? Как была ему верна?
И мразная помесь ундервуда и пуходерки... Он же тоже похоже ее любит на каком-то мистически-глубинном уровне.. И тоже таскается за ней как пришитый. Уже до смешного доходит. И дикого. Они того и гляди либо порвут ее на части как два Мухтара грелку - либо просто сынвалидят. Два дебила!!! angry

Прикрепления: 2945023.jpg (75.4 Kb)
 
кокеткаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:37 | Сообщение # 187
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А ничё ваще что она - невеста его сынка, а???
Ой...!!!)))

surprised
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:44 | Сообщение # 188
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
кокетка, вот именно!И ничё еще что в одной из ну оочень долгих Реальностей у Яна ее уводил уже Писака? И у него было ей шестеро детей настругано? angry Спецом к себе привязывал чтобы не ушла. А она и не уходила, верная как собачонка. Он пил,гулял, кошаков своих ублажал да по бабам шастал. А детей воспитывали Жучка, Себ да Ян. Кстати в той Реальности Себ был отличными отцом и дедом и свекром. И порядочнейшим мужиком. Характер ему тогда таки сменила. Но..
Сохранка сгорела тогда на харде и спасибо Зайке что она помогла мне выдернуть в хлам убитую вот эту вот. Одну из самых ранних. Когда он был мерзкой тварью. И все трое тогда были тинами еще: Ян,Жучка, Писака..
Это они у меня просто уже выросли и повзрослели. В который раз уже. Но все идет по накатанной колее опять. sad
 
LadesireДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:44 | Сообщение # 189
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
В глазах его я чувствую беду...

Ох, красивый какой арт с драконом! А глаза какие у паренька. Стихи очень проникновенные. Фим, шикарный арт!!

Цитата Джулиана ()
А ничё ваще что она - невеста его сынка, а???

Ох, и папа какой biggrin
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:59 | Сообщение # 190
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Mariella ()
Ох, красивый какой арт с драконом! А глаза какие у паренька. Стихи очень проникновенные

Спасибо!!! smile
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3 побалушки (от Фимки)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.