[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 18.11.2015, 21:38 | Сообщение # 61
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Маленький Принц из галактики Симс 2 с печалью размышлял на тему *куда уходят деньги*.

Деньги как известно все хранят в банке.Предпочтительно трёхлитровой,что собственно он и делал.Но.Странным образом ровно в полночь деньги заканчивались.Это господа была засада.И как с этим бороться Принц пока не знал.потому как был юн и совершенно не опытен в делах житейских.
В то же время в параллельной галактике Симс 3 совершенно необременённый отсутствием денег храбрый Леголас с упёртостью молодого быка желал построить,вырастить и родить.В результате чего участок был перекопан,дом отстроен,окружён экзотикой и почти что романтикой,деревьев было посажено...

Но.В результате всех апокалиптически-эпидерсионных переворотов и перестроек участка...Леголас совершенно запутался в новой топографии и исхитрился потерять малышку Тауриэль.Нет-нет.Вовсе не навсегда и не безнадёжно.
*Но вот в каком укромном уголке её теперь искать?Плутовка ни за что не покажется сама....*-тихо размышлял незадачливый строитель.Окидывая взглядом владения,проплывая по оным на одном небезызвестном вам плавсредстве.

И что теперь делать он категорично не знал.Нет.был ещё конечно вариант родить самому.Но...Не в этой жизни.
А что будет дальше?Я пока не знаю.Но будет.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Среда, 27.08.2014, 02:55
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 18.11.2015, 21:38 | Сообщение # 62
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
И тем же временем в Симс 4 кукловод с удовольствием разглядывал непривычные глазу,но от того не менее милые пейзажи...


И думал как собственно начать рассказывать про новые приключения Оливера Твиста,да простит меня Диккенс,бо у него свой Оливер,а у меня свой. wink
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 18.11.2015, 21:38 | Сообщение # 63
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
Давно пора)) Ждемс
Ну,к сожалению рассказа об Оливере Твисте не получится,но тем не менее...На замену Оливеру вышел Артём Мамонтов.Да.




Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Пятница, 17.10.2014, 22:45
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 06.04.2017, 12:24 | Сообщение # 64
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну вот.После долгого перерыва мы вернулись в игру.и в сеть.Порядком забыли как все это делается,но помните *орешек знанья тверд,но все же мы не привыкли отступать* wink Не знаю пока,что из этого всего выдет но давайте попробуем познакомится с возвращенцами.Начнём пожалуй вот с этой пары.
Мишель Бартон и Тим Харт.




Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Четверг, 06.04.2017, 12:56
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 06.04.2017, 12:35 | Сообщение # 65
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
И ещё пейзажик из Магнолии.(Учились с Тимкой фотографировать)
 
ДжулианаДата: Четверг, 06.04.2017, 12:45 | Сообщение # 66
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, пейзаж роскошный! Или это у Тима талант фотографа?
Теперь игра стала логичнее и наверное играть стало и интереснее и приятнее? Особенно такими симпатичными ребятами! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 06.04.2017, 12:54 | Сообщение # 67
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Интересно да.Приятно.От тоддлеров по прежнему пищу.Покажу потом.обязательно.А логика...Нету у разрабов логики.Хотя,после говорящего унитаза стойко рвущегося в *лучшие друзья* меня больше ничего не удивляет.Остаётся только старый старый вопрос.Почему то,что курят иногда разрабы не продается вместе с диском?Я тоже курнуть такого хочу.Навыки новые дали?Дали.Выпечка и фотография.А книжек нету.Вот нету и все тут.По всему есть.По этим нет.Вот и носимся по городу как оголтелые.Фоткаемся со всеми подряд и что попало.Хотя иногда пизьяжики неплохие получаются.С обработкой в ФШ вообще чудненько получится.Но с фотошопом и парадной выклвдкой в отдельную тему пока спешить не стану.Боюсь.Сама себя и своего *пропаданства*.
 
ДжулианаДата: Четверг, 06.04.2017, 13:01 | Сообщение # 68
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
,после говорящего унитаза стойко рвущегося в *лучшие друзья* меня больше ничего не удивляет.

surprised Хотя я уже в двушке перестала удивляться после того как маразматичка стала сама себе лучшей подругой. С иконками в воспоминаниях об этом щясливом событии.
Цитата Мартовская_Зайка ()
А книжек нету.Вот нету и все тут.По всему есть.По этим нет.

Может потом появятся? smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 06.04.2017, 13:06 | Сообщение # 69
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не знаю.Хотя с такой курёхой возможно всё.Появились же дополнительные книжки к навыку кулинарии и обаяния.Хрен с ним с фото.Но выпечку то как осваивать?Они от выпечки пухнут прямо на глазах.А на тренировки времени не остаётся.

Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Четверг, 06.04.2017, 13:14
 
ДжулианаДата: Четверг, 06.04.2017, 15:25 | Сообщение # 70
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
выпечку то как осваивать?Они от выпечки пухнут прямо на глазах.А на тренировки времени не остаётся.

Так может есть смысл угощать других, а самим ее не есть?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.