[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Игрофлудилка. (Флудуют все.)
The Sims 3: Игрофлудилка.
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:43 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline


Просто бардачина.как без него?просто случайные фото из игры.Можно фото глюков.можно без глюков.в общем,всё,что не входит в *порядок* выкладки в порядочных темах.
Поскольку тема не пополнялась ни новыми скринами ни комментариями к ним слишком давно, что ясно указывает на то, что она стала неактуальной на данном сайте, то она переносится в архив.
С любовью.
Админ.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:31 | Сообщение # 31
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Для разнообразия.совсем не торсы и не зад в общем мальчиков тут нет.Впрочем нет и девочек.просто фотка интерьера.Мне кажется,что уютная.

Предвижу вопросы.Отвечаю сразу.Интерьер в доме.Дом принадлежит девушке.Девушка в ближайшем обозримом будущем в интернете появляться не планирует.
 
ДжулианаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:33 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, уютное - не то слово! У тебя каждый интерьер - маленький шедевр! smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ЛисаДата: Суббота, 25.01.2014, 23:49 | Сообщение # 33
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Не, торсы - это тема!  biggrin Причем очень востребованная, особенно когда дело касается твоей троицы.
Заинька, а комнатка получилась очень даже уютная! И кстати это ведь тоже большая идея - с интерьерами. А то в кадр как-то больше персонажи попадают. А ведь мы столько времени тратим на их обустройство.
Тебе вообще здорово интерьеры удаются, хотя делаешь их практически в голой игре. Я иногда глядя на твои работы даже поражаюсь, как сама не видела в привычных вещах такого применения.
А здесь мне очень понравилось сочетание деревянного потолка и милой лампы под абажуром - так натурально смотрится круг света на потолке...  up
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:08 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Лиса
Цитата Лиса ()
Не, торсы - это тема!
Вот...Нате вам.Навеяно темой Фимусика.Конкретно вот этим фото.
И разбором скринов на компе.

(Это Стэфан в свою бытность вампиром,ещё в Лаки Палмс)
Цитата Лиса ()
Тебе вообще здорово интерьеры удаются, хотя делаешь их практически в голой игре.
*Ворчит.Практически да.А если бы нет?*!В общем.то что я делаю,далеко не шедевр конечно,девочки.Но как ни странно практически всегда угадываю.И у симов.обладателей интерьеров когда они дома появляется мудлетик *шикарности* и повышается настроение.а потолок и пол из дерева...так это дом в Сансете.А у меня он почему то отчаянно ассоциируется или с деревней или с Озёрным Краем из вторых.Вот не знаю почему...
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:18 | Сообщение # 35
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, Как шикарно Стэф смотрится на этом фоне! surprised
Хотя он на любом ыфоне смотрится шикарно. Или любой фон смотрится шикарно на фоне Стэфа???


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ЛисаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:25 | Сообщение # 36
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Ах, какие торсы!  love А ведь во вторых такими разжиться еще умудриться надо было. Все-же возможности третьих во многих вещах куда шире и очень многое в них гораздо проще и удобнее проделать. За что я и полюбила тройку.

Цитата Мартовская_Зайка ()
Но как ни странно практически всегда угадываю.И у симов.обладателей интерьеров когда они дома появляется мудлетик *шикарности* и повышается настроение.
И это ведь здорово, что ты так понимаешь своих персонажей и их требования. Да и когда они с хорошим настроением с ними играть веселее)))
Ой, что-то вспомнила, как еще в первых мой самый первый симик отказался что-то учить, потому что он устал, видите ли... Вот это был шок!  lol С тех пор об уюте и хорошем настроении научилась заботиться.

Цитата Мартовская_Зайка ()
А у меня он почему то отчаянно ассоциируется или с деревней или с Озёрным Краем из вторых.Вот не знаю почему...
У меня с озерным краем ассоциируется Хидден. Когда этот город появился, даже поразилась его похожести - даже не столько по виду, сколько по духу.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:49 | Сообщение # 37
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Джулианаbiggrin Стэфан вообще такой фоновписуемый и красоты неописанной.(Не описать такую то красотень никому). biggrin Руки.Посмотри,Фимусик.у них тут совершенно одинаковая *постановка* рук.И...Носы.Одинаковые.Только у Стэфана чуть уже.И ракурс немного другой.Он сфотографирован чуть с низа.И как это ни странно глаза.Если Стэфу их немного смалить-сощурить,тоже будут похожими.Даже цвет почти схожий.
Лиса
Цитата Лиса ()
тех пор об уюте и хорошем настроении научилась заботиться.
Ага.А я в первых не играла.А в тройке начала думать над интерьером после того.как мой первый симик,Ванька,потопал от самого наиудобнейшего креслица через весь дом.Читать книгу на стульчик.который ему показался более красивым. biggrin
Цитата Лиса ()
У меня с озерным краем ассоциируется Хидден
И Хидден тоже.Может это таки ностальгия?так хочется такого же отдыха как во вторых...Не понимаю прикола разрабов в трёхе.Хотя бы с тем,что не выезжая из дома можно купить всё,что во вторых можно было добыть только в путешествиях.никогда не забуду,как симы толкались в магазинчиках острова Твикки,балдея от разглядывания какого нибудь браслетика из ракушек.Или копались в песке,выкапывая ракушки,которые нельзя было найти у них в городке.Или как ударно писали курсачи в универе.Ведь однажды вылетев из уни,тогда не возможно было туда вернуться.И в этом был драйв.А сейчас?


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Воскресенье, 26.01.2014, 00:50
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:19 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата -Мартовская_Зайка ()
Руки.Посмотри,Фимусик.у них тут совершенно одинаковая *постановка* рук.И...Носы.Одинаковые.Только у Стэфана чуть уже.И ракурс немного другой.Он сфотографирован чуть с низа.И как это ни странно глаза.Если Стэфу их немного смалить-сощурить,тоже будут похожими.Даже цвет почти схожий.

shock
Да. Действительно: общее есть! И даже прическа, хоть и аккуратнее и краше, но похожа!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ЛисаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:23 | Сообщение # 39
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
в тройке начала думать над интерьером после того.как мой первый симик,Ванька,потопал от самого наиудобнейшего креслица через весь дом.Читать книгу на стульчик.который ему показался более красивым.
Вот-вот! Именно потому для меня строительство - постоянная проблема. Слишком много приходится учитывать: чтобы маршрутизация была организована толково и персонажи шли именно на те места, которые для этого предназначены (причем иногда достаточно всего на пол клетки сдвинуть предмет, чтобы этого добиться); чтобы на участке лишних наворотов не было, где симы могли бы застрять; чтобы дом был достаточно большой для съемок с поднятыми стренами, но при этом чтобы дом втискивался на участок не больше 40х40  wacko Пока все это учтешь, поставишь и оттестируешь с ума можно сойти)))

Цитата Мартовская_Зайка ()
Может это таки ностальгия?так хочется такого же отдыха как во вторых...
А вот это - да! Пожалуй единственное, по чему отчаянно тоскую... Поездки во вторых были действительно отпуском, со всеми сопутствующими развлечениями отпускников. И мы потом любовались ракушками на полочке и листали фотоальбом, вспоминая... Это было так мило, так уютно и по человечески... А теперь вместо отпуска хапанье сокровищ  wacko И это при таких шикарных возможностях игры! Обидно до визга...  angry

А тайные общества в уни... Как я перепугалась, когда мою девочку впервые увозили, чтобы принять в тайное общество!  lol Эх... Не будем о грустном...
 
LadesireДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:34 | Сообщение # 40
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
.просто фотка интерьера.Мне кажется,что уютная.

Заенька, а и правда как уютно, такая теплая атмосфера в комнате. А этот милый медвежонок на кресле такой милый. Мне нравятся такие теплые комнаты, в которых здорово собраться всей семьей.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Это Стэфан в свою бытность вампиром,ещё в Лаки Палмс

Оу! Стэфан! Обожаю его! Красавчик! love А взгляд какой у него, что это он там такое увидел? biggrin Я бы сказала, что то что он увидел, его заставило это остолбенеть wink
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Игрофлудилка. (Флудуют все.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.