[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Игрофлудилка. (Флудуют все.)
The Sims 3: Игрофлудилка.
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:43 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline


Просто бардачина.как без него?просто случайные фото из игры.Можно фото глюков.можно без глюков.в общем,всё,что не входит в *порядок* выкладки в порядочных темах.
Поскольку тема не пополнялась ни новыми скринами ни комментариями к ним слишком давно, что ясно указывает на то, что она стала неактуальной на данном сайте, то она переносится в архив.
С любовью.
Админ.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 13.08.2014, 02:17 | Сообщение # 501
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Всё в наших лучших традициях,всё через жо*** у всех мышь в холодильнике вешается.У нас птиц и на.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 13.08.2014, 02:21 | Сообщение # 502
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Фи,маман,ну что за моветон?Я слышала,что в мире принято совсем наоборот...Дети родителям на шею садятся.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 13.08.2014, 02:31 | Сообщение # 503
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Чё?Опять сосиски?!МЯСА ХОЧУ,ЖЕНЩИНА!!!
 
ДжулианаДата: Среда, 13.08.2014, 07:55 | Сообщение # 504
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, забавные скриночки какие! biggrin А как так получилось то что птыц в холодильник полез? surprised
И правда: маманька какая безответственная: все наоборот сделала! biggrin
А уж с сосисками то совершенно точно: мяса в них нет ваще. Тока тувалетная бумага или наждак на выбор да кохти крысиные!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 14.08.2014, 00:14 | Сообщение # 505
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А как так получилось то что птыц в холодильник полез
surprised Нинаю.Он сам  туда как то вляпался.Ара у нас совершенно самостоятельный малшык.Хочет в холодильник ляпается,хочет в морду хозяину.

Цитата Джулиана ()
маманька какая безответственная
ну так то...Семейство Райн оно никогда особой правильностью не отличалось.
Цитата Джулиана ()
кохти крысиные
Вот таки да.То есть нет!Где кохти тама и крыса.Где крыса тама мясо.так что даже кохтей туда не ложут.Нет.Безобразие!
 
ДжулианаДата: Четверг, 14.08.2014, 00:16 | Сообщение # 506
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, очень яркая и крупненькая птаха! Такая как во что вляпается, так ощутимо будет! smile
 
SwetLanaДата: Суббота, 07.02.2015, 22:39 | Сообщение # 507
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Моя династия отправилась в путешествие в Египет и там произошло событие, не скажу что исключительное, но в путешествии такое у меня впервые.
На местном рынке, среди бела дня, упал гигантский метеорит:



Народу там было полно, я своему симику велела отойти подальше:





Погибло 2 местных жителя, причем смерть почему то пришел в национальном египетском костюме, а не в своей одежде:

 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:13 | Сообщение # 508
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата SwetLana ()
На местном рынке, среди бела дня, упал гигантский метеорит:

Очень впечатляющее и страшное зрелище!
Вернее скрины то очень красивые, как и всегда у тебя, но вот само событие! Это еще очень хорошо, что ты сумела так быстро среагировать и отозвать своих, хотя и местных жителей очень жалко.
У меня случилось однажды падение метеорита в Китае, в Академии, я так растерялась от неожиданности что услышав звуки даже сперва не поняла ЧТО это и погиб паренек из моей любимой семейки. Слава богу удалось выйти без сохранения и при последующем заходе в игру мы просто не поехали в Академию.
Цитата SwetLana ()
причем смерть почему то пришел в национальном египетском костюме, а не в своей одежде:

С ума сойти! surprised Впервые вижу такой скрин. У меня тогда Грим Репер приходил в своей обычной униформе.
Скрин просто уникальный! surprised
Спасибо что поделилась. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
SwetLanaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:56 | Сообщение # 509
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Вернее скрины то очень красивые

Спасибо большое, видеокарта и любимый компьютер, как всегда не подводят. smile
Цитата Джулиана ()
что ты сумела так быстро среагировать и отозвать своих

Так выходит же сообщение, что небо потемнело и т.п., вот и значит, что летит метеорит. Пока долетит есть время и среагировать, и отойти подальше, вот только неуправляемых симов отвести трудно, они стоят как вкопанные и смотрят на небо.
У меня в каждой династии такое событие хоть один раз да происходит, но падали в родном городке, на общественных лотах и три раза в дом династии. Дом остается цел (я имею ввиду стены), но предметы все надо менять. Один раз в сад-огород угодил, так все растения были уничтожены, я с тех пор оставляю про запас плоды превосходных растений, что бы не начинать все сначала в садоводстве.

Цитата Джулиана ()
Слава богу удалось выйти без сохранения и при последующем заходе в игру мы просто не поехали в Академию.

Можно было смело ехать, в следующую поездку уже бы не упал. Это же все настолько рандомно происходит.

Цитата Джулиана ()
С ума сойти! surprised Впервые вижу такой скрин. У меня тогда Грим Репер приходил в своей обычной униформе

Так и у меня всегда приходил в своей одежде, столько скринов у меня есть со Смертью, на них обычная его одежда, причем и на курортах умирали неоднократно.
Джулиана, спасибо за проявленный интерес и комментарий.
 
SwetLanaДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:14 | Сообщение # 510
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
К нам пришла весна, а у моей династии последний летний день.
Восьмое поколение София VIII стала подростком, прямо на своем Дне рождения встретила свою первую любовь и вот как они провели этот день.
Пара подростков поехала на городской пляж и там веселилась:
(скрины кликабельны; поз, обработки в ФШ нет и без всяких модов для улучшения графики)





Проголодались и подкрепились прямо на свежем воздухе:





А на закате был их первый поцелуй:



 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3: Игрофлудилка. (Флудуют все.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.