[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 14.03.2018, 21:14 | Сообщение # 601
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А я сразу после фикса. А пока в Нюкресте,рядом со сбежавшей из города квартирой появился дом для Бублика.

Во всём виновата весна и вот этот реф. Реф не получился. Так что,что выросло,то выросло.


Прикрепления: 8613580.jpg (173.0 Kb)
 
ДжулианаДата: Среда, 14.03.2018, 22:24 | Сообщение # 602
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ничего себе какой ржачный и злющий Бублик у вас появился!  surprised А фея Пиппа...  Просто волшебная кисулина, да еще с такой богатой красивой рыжей шерсткой: настоящая тигрица, просто миниатюрная!  smile 
Даа, такой бы сказочно-волшебный домик на дереве смог бы украсить собой любой городок, особенно в сказочном стиле! Но твои домики и так волшебные и уютные все! И они рядышком прекрасно смотрятся. И с чего только ты взяла что домик не получился у тебя! 
Цитата Мартовская_Зайка ()
что выросло,то выросло.
ПРЕКРАСНО выросло!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 14.03.2018, 23:22 | Сообщение # 603
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
настоящая тигрица, просто миниатюрная!
biggrin Ну да,на еду охотится как тигра. Это точно. Аника и Сай тоже бывшие горожане. Я их с улицы переселяла,когда петсов дали. А потом поняла,что Сан Мишуно не для животных. Ну,не для собак точно. Так что багнуло вовремя. Семейки с животными всё равно надо было перевозить.
Цитата Джулиана ()
Ничего себе какой ржачный и злющий Бублик у вас появился!
И да. Грызуны очень милые. Качайте,не пожалеете. Правда пока не знаю,перестанет Бублик кусаться или нет. Но пока мне мелкие питомцы понравились больше,чем троечные. Да и вещички там очень классные. Взять хотя бы фею Пиппу. Ну очень она довольна новыми костюмчиками.
Цитата Джулиана ()
И с чего только ты взяла что домик не получился у тебя!
Хотела ровно по рефу. Но... Участок крохотный. 20*15 всего. Ушла на больший,вообще не покатило. Бассейн внизу буду убирать. Сделаю немного по другому. Места маловато осталось. Аника садовод оказывается. А где там садик делать? Да и дерево на котором домик надо переделать. *пересекается* с кустом соседнего участка. на фотках всегда лучше видно косяки.
Цитата Джулиана ()
ПРЕКРАСНО выросло!
Спасибо Фимусик! Весна. Хочется красок. И да. Надоели огромные каменные дома. Хочется разноцветных,маленьких и уютных. Тут вот несмотря на разброс в этажах всё быстро. Одна нога тут,другая тоже здесь. biggrin  Не то,что в здоровенных огробенях. Пока сим куда то прётся,так пол симодня проходит. Но сделать так,как на картинке не вышло. Не влазит на участок. если делать как там,так одно дерево только и помещается. Потому,что сама понимаешь. Вешать внизу  большую комнату на тонюсенький кустик было бы как то нелепо. Хотя я уж придумала как сделать так,что бы как на картинке было. Но пришлось от этой затеи отказаться.
 
ДжулианаДата: Среда, 14.03.2018, 23:47 | Сообщение # 604
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да понятно что архисложно такие вещи делать. И само дерево уйму места займет на меленьком лоте и еще придется объем его кроны учитывать иначе все видно будет плохо.  На скринах то оно вообще небось все собой заслонит.  Огромные лоты с огромными домами надоели давно. Может и величественно конечно, но замучаешься и симов по ним таскать и самой таскаться. Только запомнить где что искать и то заморишься. Мне уже что-то даже 40х30 большеваты кажутся.  Я думаю это просто наше желание забить и огромный домину обстановкой и большой двор чем-то.  Самим то симам не так уж много и надо.  
Цитата Мартовская_Зайка ()
А потом поняла,что Сан Мишуно не для животных. Ну,не для собак точно.
Да там реально мало места в этих апартаментах и в настоящей то жизни в таких помещениях даже и кошкам то и мелким псинкам не айс жить. А уж крупным то собакам и вообще мучение.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Но пока мне мелкие питомцы понравились больше,чем троечные. Да и вещички там очень классные. Взять хотя бы фею Пиппу. Ну очень она довольна новыми костюмчиками.
Да, одежки там отпадные! А больше понравились потому что они более одушевленные? НЕ знаю: в двушке я перестала даже когда симы просили покупать эти и клетки и питомцев. В трехе мне их тоже слишком жалко было и я в основном их заставляла выпускать на волю. sad
Так а 30х20 у тебя там лотиков пустых не осталось? Может перетащить попробовать этот лот туда чтобы с садиком все срослось?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 15.03.2018, 00:08 | Сообщение # 605
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А больше понравились потому что они более одушевленные?
Не знаю. Они забавнее. И самостоятельнее как то. Их тоже моно волю выпустить если что. Там вообще с ними больше действий,чем в трёхе. Забавно,но наблюдение за грызунами засчитывается за выполнение домашней работы. (У ребёнка,у тина не знаю).
Цитата Джулиана ()
Так а 30х20 у тебя там лотиков пустых не осталось?
Остались,я же только начала Ньюкрест застраивать. Уже давно,но забросила построив один домик,тот который кирпичный,где Женева живёт. ну и Гордеевский дом перетащила тогда. Теперь он снова переехал и стоит в Оазисе. На большом участк,чем очень меня нервирует если честно. Сначала обрадовалась,теперь не знаю что с ним делать. Придумаю конечно,отступать то некуда. Участок сменила на больший,теперь тащить обратно на меньший не выдет.
Но не в этом проблема. Я ставила на больший лот. Не понравилось. Как то так.... не уютно. ничего. и на этом лоте с садиком разрулим.
А с большими домами да. Ты знаешь,я заметила,что симы по большому счёту всё равно все в одной комнате пасутся. Спать конечно каждый на своё место идёт. а в остальном у меня все на кухнях тусят. Даже если кухоньки маленькие. И всё остальное распихано по разным углам.
 
ДжулианаДата: Четверг, 15.03.2018, 00:38 | Сообщение # 606
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ну а меня как обычно: сортирчег - любимое место для тусняков.  Хорошо если пара санузлов влазит в домик. Еще любят в чьей-нибудь спальне тусить.  smile  Я вот тоже думаю что мне вообще в городке этом делать и как-то хочется чтобы он поуютнее был. А народу там валом. Я на симов тыкаю - со всех городков сюда приезжают и просто на природе отдохнуть и дорожкам поболтаться и парке потусить, там всем развлекух у меня находится.   smile Места у меня тоже полно. Но как раз самые маленькие лоты уже заняты, остались 30х30, 40х20, 40х30, один вообще громадина, не знаешь чем его и занять. Может каким мега лотом общественным, типа все в одном? Жаль только что нельзя как в трехе туда и идентификаторов для общественных лотов напихать: по любому ведь как я понимаю что ты туда не затолкай - все равно можно будет только один вид лота выбрать в классификации.  sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 15.03.2018, 00:53 | Сообщение # 607
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
один вид лота выбрать в классификации.
Ну так то да. Единственное,что можно так это создать видимость кафе или ресторана с садом для прогулок.(Как Фонарики у меня были.) Ну,или рядом с баром пихнуть домик с несколькими караоке... В принципе тоже есть что придумать.
 
ДжулианаДата: Четверг, 15.03.2018, 00:57 | Сообщение # 608
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ну это то. Вопрос только захотят ли симы там тусить? Обозначено то будет допустим что эо кафе или ресторан. А на самом деле там допустим и бассейн будет и еще много чего. Даже интересно стало проверить.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 15.03.2018, 01:09 | Сообщение # 609
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Вопрос только захотят ли симы там тусить?
Симы всегда будут тусить там,где твои активные симы тусят.  У меня в ресторанчик махонький столько народа набивается,жесть. присесть негде. Думаю как перестроить теперь.
 
ДжулианаДата: Четверг, 15.03.2018, 01:33 | Сообщение # 610
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Надо для интереса попробовать. Погано выйдет - так не проблема и удалить.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.