[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 06.07.2018, 01:30 | Сообщение # 711
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
фон Росси. Начало.

Будет ли продолжение? Хороший вопрос. Сохранка новая,приживётся,чи как ни-на-ю.
 
ДжулианаДата: Пятница, 06.07.2018, 01:47 | Сообщение # 712
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Узнаешь со временем.  smile  Кадр потрясающий просто! И дама великолепна просто. С виду строга, красива и элегантна. Конечно очень хотелось бы чтобы ты ее полюбила и играла бы этой девушкой с удовольствием!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 06.07.2018, 21:04 | Сообщение # 713
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Узнаешь со временем.
biggrin Боюсь,что меня опять понесло. Только не по городам,а по сохранкам. Не знаю. Захотелось поиграть в другом городе. А это по счёту уже третья сохранка получается.
Цитата Джулиана ()
С виду строга, красива и элегантна.
Ну,это только с виду. На самом деле Екатерина фон Росси не так уж и строга.
 
ДжулианаДата: Пятница, 06.07.2018, 21:44 | Сообщение # 714
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Боюсь,что меня опять понесло. Только не по городам,а по сохранкам. Не знаю. Захотелось поиграть в другом городе. А это по счёту уже третья сохранка получается.
Главное что играть интересно! smile Наверное всех игроков частенько заносит и им хочется испытать что-то новое.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 23:20 | Сообщение # 715
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Наверное всех игроков частенько заносит и им хочется испытать что-то новое.
Наверное. А пока меня занесло прямиком в реал. На работу. Что в сочетании с дачно-полевыми работами не есть гуд. То есть оно может и гуд. Но сил нетути. Потому испытывать что то новое в игре и  что то членораздельно наиграть-написать не совсем возможно. Но пока... Пока в Форготоне зима.


 
ДжулианаДата: Воскресенье, 22.07.2018, 23:40 | Сообщение # 716
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Форготтон зимой действительно выглядит просто ливно с этим таинственным полусумраком. И персонажи красивые какие! Может и не испортит этот паренек девичью жизнь то, а наоборот света придаст? 


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 23.07.2018, 00:06 | Сообщение # 717
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Может и не испортит этот паренек девичью жизнь то, а наоборот света придаст?
Я ещё не решила пока. Но с ошалевшей головы и с дурной погоды,да после смены и огорода такого в той сохранке только что намутила,закачаешься. О. Я туда Партайгеноссе с семейством переселила-выдрала у глючной сохранки.

Они на радостях мне такую кучу-малу устроили,я уржалась. Однако без накладок не обошлось. Были они заклятыми друзьями ,но страстными любовниками. А в новую сохранку приехали чуть друзьями и вообще никак не любовниками. Только дочь у них в наличии.  В общем... вот так вот они и жили. Спали врозь,а дети были. Но уважаемый Партайгеноссе нимало не расстроился. Бо его вторая,тёмная половина оченно хотела кушать. А местами даже и жрать. Потому город был закошмарен на ура. В первые же минуты прибывания.

В опщем солнца и света там теперь хватит. На всех и с избытком. А до весны я тоже ни в одной сохранке ещё не доиграла. Но будет и на нашей улице много пряников таки когда нибудь. Да.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 23.07.2018, 00:15 | Сообщение # 718
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
будет и на нашей улице много пряников таки когда нибудь.
Обязательно!
Это ж Форготтон, и так все прекрасно видно, а ярко то там и не было никогда и светло, так что и хорошо что скрины реальные.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Были они заклятыми друзьями ,но страстными любовниками. А в новую сохранку приехали чуть друзьями и вообще никак не любовниками. Только дочь у них в наличии.
Охх, сама ж знаешь: в четверке сколько не развивай отношения до максимума - если уходишь надолго из семей, то приходишь потом почти к нулям без модов то. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 23.07.2018, 00:36 | Сообщение # 719
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
приходишь потом почти к нулям без модов то
Нули это Понятно. Но что б шкала романьтизьму вообще пропала,у симов у которых совместный ребёнок,это перебор.
Цитата Джулиана ()
а ярко то там и не было никогда и светло
biggrin Особенно если переезжать по ночам,как это у меня принято. biggrin Ладушки,Фимусик. Пойду я однако спать. Вставать и идтить однако скоро. Спокойной ночи!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 23.07.2018, 00:48 | Сообщение # 720
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  cладких тебе снов!  smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.