[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
ДжулианаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 24.03.2018, 05:42 | Сообщение # 31
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Кланяйтесь своему царственнородному вождю, мелкие шакалы!!!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 24.03.2018, 05:49 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Кот-стахановец-многостаночник.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 24.03.2018, 05:58 | Сообщение # 33
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Не, Сереге Звереву мы своего котика не доверим,  сами накуафёрим как надо!...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 24.03.2018, 12:24 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Чего то шакалы гн хочут кланятся. разбеглИсь все. Страшен Царь джунглей. biggrin 
Цитата Джулиана ()
Кот-стахановец-многостаночник.
Талантливые звери талантливы во всём. Да-да. И потом,мисочки то в игре махонькие! Чё там хорошей тигре еды то? На один зуб?
Цитата Джулиана ()
сами накуафёрим как надо!
А  то нет? И потом,хороший парень Серёга. Но кто его знает....
 
ДжулианаДата: Суббота, 24.03.2018, 15:35 | Сообщение # 35
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Чего то шакалы гн хочут кланятся. разбеглИсь все. Страшен Царь джунглей.
Парк я вчерась воздвигла таки. На все случаи жизни и для всех. Стрёмный такой гриб-опенок. Это я строить училась. biggrin И сразу туда понабежала толпа бомжей с роскошными кошками. Даже интересно: ну откуда у бомжей бабло на таких породистых кошечек? Причем это были именно девицы, разных лохмато-мордатых пород: персы, сибирячки. И все бомжи как один вместе с их красотками носили очень ярко выраженные имена. Арабские, персидские - просто экспансия восточная какая-то. Сразу начали поступать недвусмысленные предложение подженить нашего котика с восточными дамами - хоть и правда гаремом из восточных красоток обзаводись. Блондинистая кошечка вообще бегала как пришитая за королем джунглей. А ее толстомясая хозяйка - за Борюсиком. Наглые обе такие. Сами в курятнике Кайманновском ютимся, а тут еще сватаются всякие там Гюльчатаи! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
И потом,мисочки то в игре махонькие! Чё там хорошей тигре еды то? На один зуб?
Это талант сожрал за вечер почти все со всех мисок в парке, его Борюся сто раз с разом угостил на славу, перед тем как туда поехать кисик от пуза нажрался дома, а когда вернулись - навернул еще с двух мисок сразу. Что делать: крупный растущий организьм требует писчи со страшной силой! И в этом он дюже талантлив!
Не только в этом. Котенок умнейший! С таким удовольствием учится и команды выполнять и на дрессплощадке препятствия проходить.. Я от него балдею просто! Просто колоссальный респектище и создавшему его автору и еще одному добрейшей души человеку. Второму за то, что это великолепнейшее животное появилось в моей игре, да еще с такими чудесными хозяевами!  heart 
Цитата Мартовская_Зайка ()
А  то нет? И потом,хороший парень Серёга. Но кто его знает....

Вот и я так думаю! Что по любому Борюська с Колямбой всяко краше своего красавчега и причешут и еще и парфюмом наилучшим напрыскают! Но подробнее конечно я в другой теме расскажу чуть позже.  yes


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:28 | Сообщение # 36
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Интересно: почему многие думают, что кошки не любят воду? Многие из них плавают с огромным удовольствием!



Ниже махонькая подборка моментов, которые можно назвать как одну известную картину. Только вместо "Купание красного коня" я бы ее назвала  "Заплыв полосатого тигра".


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:48 | Сообщение # 37
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
"Заплыв полосатого тигра".
*Хорошо плывут,вон те в полосатых купальниках* (с) biggrin 
А что? Некоторые кошки реально любят купаться. У меня было такое чудо. Купался кот вместе со мной всегда.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 13:47 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
*Хорошо плывут,вон те в полосатых купальниках*

Не то слово! biggrin Я в этом парке ошиваюсь уже чуть не симскую неделю с несколькими симами. Все что-то достраиваю, переделываю и заодно наблюдаю кто и как надолго сюда заходит. И симов полно и собак с кошками. Правда дети не заходили пока ни разу. Но у меня ж в игре их раз-два - и обчелся. Тигр вообще там прописался. В основном с Борюсей, но Колямба тоже тут с ним торчит. Я тока в миски успеваю жрачку подкладывать - что он подхарчивается по сто раз на день, что вся его свита мелкокалиберная. biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
Некоторые кошки реально любят купаться. У меня было такое чудо. Купался кот вместе со мной всегда.
Согласна! Мой сибиряк Пусик обожал когда я его мыла в ванне. Разваливался там на спину и балдел вовсю. Потом сразу как подсохнет приходилось расчесывать чтобы не заколтунился. А корниш-рекс у бывших соседей по съемной хате постоянно торчал в раковине на кухне. Он там и с водой играл и просто сидел подолгу. Иногда орал чтобы воду включили. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 31.03.2018, 15:12 | Сообщение # 39
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Говорите "художника может обидеть каждый"? Ну-ну! Удачи вам!




Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 31.03.2018, 18:54 | Сообщение # 40
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ой,вы Тигрушку ещё завели? Молодцы! Да-да. Один тигр хорошо,два вообще прекрасно! Ни один Дандграб не устоит,куда ему простив таких менеджеров,да арт директоров то. и правильно. талант без денег не развивается. Талант кушать хочет. послушал,так плати. Гитарку осваивать тоже будете?
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.