[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
ДжулианаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:07 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
В общем Коля не удался всё таки. кабы не съели его тигрики. Девушка кокетствует. старается,даже язычок от усердия высунула.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:28 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да, какой то он дурной все же парень! В какой-то мере с ним все же полегче с тигрофермой обращаться, но мягко говоря пока звезд с неба не хватает.  Есть такие симы, которыми и играть приятно. Они словно с полуслова тебя понимают и как то и твои же желания и цели и их совпадают в основном.  А есть не то что непослушные или тупые, но очень тяжелые в игоре. Вроде стараешься чтобы ваши цели и желания совпадали, выполнять все их хотелки, особенно если они для них же самих и пользительны, занимаешь каким-то  приятным и нужным и интересным для них же делом, а они стоит глазом моргнуть - тут же сваливают куда-то и вообще всякой хренью тупой занимаются и без пользы и без позитива для себя же.  Вот Колямба такой. К сожалению не он один и не первый в игре. Меня очень разочаровали некоторые симики, даже из числа любимчиков. К ним порой даже заходить неохота, потому что заранее знаю: начнется игра в "кто кого переупрямит и перебеспределит". Пока от них чего путнего да полезного добьешься - вылезаешь с лота весь в мыле.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:36 | Сообщение # 53
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
К сожалению не он один и не первый в игре.
Выселяй на милость игры. Зачем париться то,если не идёт? Ведь и в реале так. С кем то общаешься и тянешься к нему. А кто то раздражает. Найдёте может кого другого. Или другую.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:07 | Сообщение # 54
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так все не так просто и быстро.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:22 | Сообщение # 55
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Вот и я про то. Зачем держать симов,которые тянут? Ну случается,да. Не спорю. И ещё раз да. Мы в ответе за тех,кого приручили. Но. не пошло. Игра есть игра. Поселить в домик. и включить старение неигровых персонажей. думаю.никто не будет в обиде. Ни ты,ни они. прекрасно проживут без тебя. И уйдут соответственно возрасту. как собственно у меня и происходит. только у меня старение включено несколько иначе.Стареют не игровые персонажи. и та семья,которой я играю в данный момент.  Остальные игровые семьи в моё отсутствие не стареют. Это я сделала специально. Что бы успеть *вырастить* тех,кто мне особо дорог. а потом я вообще уйду в династийку. С одной или двумя семьями. и отпущу остальных. если бы было хоть мало мальческое развитие сюжета и симы могли куда то двигаться по жизни.как в двушке,так я и сейчас бы так сделала.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:49 | Сообщение # 56
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вот что-то и я этими мыслями и расстроена и здорово озадачена.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 02.04.2018, 00:04 | Сообщение # 57
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Получается что старятся те симы, которыми я играю.
Так и у меня так получается. Только когда я ухожу они старится перестают. Смотри.

Так всё вроде как хорошо. Неигровые живут своей жизнью. Игровые получают больше времени на всё.  Тут да. В четвёрке очень всё мутно. Не знаю тоже как всё это рулить пока. только вот так.
Прикрепления: 2471358.png (230.3 Kb)
 
ДжулианаДата: Понедельник, 02.04.2018, 00:10 | Сообщение # 58
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  спасибо, Заинька! Как зайду в игру проверю где у меня галочки стоят. Вроде не как у тебя.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 02.04.2018, 00:25 | Сообщение # 59
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Да не за что. Сама думаю как при моих гадских апетитах игру дальше вести.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 02.04.2018, 03:11 | Сообщение # 60
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Спасибо тебе еще раз, Заинька! Я настройки поменяла только что. И мод для Бореньки у меня пошел наконец когда я все его содержимое из разных подпапок выволокла и прямо в подпапку с его названием в паке Модс вперемешку выложила.  Дело за малым: расселение начать и закончить - и бум мы "звездить" по полной!  biggrin

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.