[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
ДжулианаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 31.03.2018, 22:11 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А я еще не знаю. Борюся вытряс с меня 2 скрипки и синтезатор пока что. Наверное и гитару надоть. 
Тигрица - лесов Царица оказалась девушкой с характером и гоняла сперва бедного Тигрика как вшивого по бане. Но потом Боренька сумел их как-то примирить друг с другом и они стали охотно общаться в дружелюбном формате. 
 

Ну и вообще в городишке жизнь не стоит на месте и постоянно меняется. Не только в этом семействе.
А Ландграаб да, отжег однако! И вштырило же его отжиматься прямо у нашего крыльца то! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 31.03.2018, 22:52 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Фигово что нельзя сразу с парочкой и погулять и пообщаться одновременно.
Да не то слово,фигово то. Ведь они как в трёхе не управляются. Симам с собаками тяжко. Коты хоть и есть сами по себе коты. А собак и купать и гулять надо.
Цитата Джулиана ()
Борюся вытряс с меня 2 скрипки и синтезатор пока что.
Губа у Борюси не дура. Хорошо трясёт. biggrin 
Цитата Джулиана ()
стали охотно общаться в дружелюбном формате.
Вот и ладненько. Может хоть у кого получится малюсечек завести. А то у меня ноль. Сколько по гостям к противоположному полу не ходим,все отказывают. Задолбалась уже.
Цитата Джулиана ()
Так что пришлось таки прощать мерзавца с условием что он будет вести себя прилично.
Может и задружить с девушками? Тогда и будет всё прилично? А моды я не качаю. Игра сейчас практически чистая. Остались только старые причи. да то,что делала сама. Плюс немного тоддлерских шмоток. Не могу себе отказать. Может и сырой мод. Может по версии уже устарел. После него насколько я помню уже петсы были,стирка и первый питомец.
 
ДжулианаДата: Суббота, 31.03.2018, 23:05 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Да не то слово,фигово то. Ведь они как в трёхе не управляются. Симам с собаками тяжко. Коты хоть и есть сами по себе коты. А собак и купать и гулять надо.

Я мод поставила на управляемых питомцев и мод который показывает все их страхи и то, на что они "залипают". Стало в разы легче играть.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Губа у Борюси не дура. Хорошо трясёт.
Ну как я могу ему отказать, Любимому???
Цитата Мартовская_Зайка ()
Может хоть у кого получится малюсечек завести. А то у меня ноль. Сколько по гостям к противоположному полу не ходим,все отказывают. Задолбалась уже.
Ну уже были возможности, но как-то уж слишком скоро то неохота. С ними же тоже возиться придется. А потом еще и пристраивать. Но ооочень охота конечно!
Да надо девиц посимпатичнее и поприличнее подыскивать паренькам. Я Мишунцев обратно отправила, все равно они почти все семейные. А с ханыгами бомжастыми толстопопыми или явно мигрантской внешности не хочу чтобы они связывались. Придумаю потом что-нибудь чуть позднее. У меня в девушками кризис. Либо еще совсем соплюшки либо бомжихи. А так из взрослых только Юмико.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Может и сырой мод. Может по версии уже устарел. После него насколько я помню уже петсы были,стирка и первый питомец.
Может. отсюда качала. Там же и комменты видела.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 31.03.2018, 23:18 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Там же и комменты видела.
Ну и тогда ну его нафик. Может в карьере музыканта и без мода не так плохо.
Цитата Джулиана ()
Ну как я могу ему отказать, Любимому???
Никак. Придётся всё терпеть.
Цитата Джулиана ()
Я Мишунцев обратно отправила,
Ну и правильно. Баг исправили вроде как. Правда я ещё не проверяла. Заселити помаленьку сами Ньюкрест. А там видно будет.
 
ДжулианаДата: Суббота, 31.03.2018, 23:47 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Придётся всё терпеть.
Да так то Борюся и не наглый совсем, не то что шляпоносец. Вот Колямба постоянно ноет. Особо задрал мячиками собачьими. Каждый день воет что ему мячик надо. Сколько их покупать то уже можно? Да и не только. То стерео, то планшет ему подайте то приставку какую...
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну и тогда ну его нафик. Может в карьере музыканта и без мода не так плохо.
Да обойдемся как-то раз мод глючный такой. Жаль конечно, так бы очень прикольно было: все эти секьюрити, фанаты, полиция...
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну и правильно. Баг исправили вроде как. Правда я ещё не проверяла. Заселити помаленьку сами Ньюкрест. А там видно будет.
Да я тоже так и решила. Для них то не так и плохо все. Все они были кроме пары парнишек неиграбельными семьями, просто для толпы. Денег у них у всех нормально, проживут и неплохо и в Мишуно своем. Все равно они все в нашем парке ошиваются с утра до вечера и в гости ко всем моим таскаются. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:00 | Сообщение # 46
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
ошиваются с утра до вечера и в гости ко всем моим таскаются.
А куда бы им деваться с подводной лодки? где ещё подхарчиться на халяву?
Цитата Джулиана ()
планшет ему подайте то приставку какую...
Ну так то он компутерный гений по моему.  Надо. Кому чего. Кому скрипки,кому планшеты.
Цитата Джулиана ()
так бы очень прикольно было: все эти секьюрити, фанаты, полиция...
biggrin  почти всё то,отчего в трёшке отбрыкивлись руками и ногами. biggrin
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:17 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
почти всё то,отчего в трёшке отбрыкивлись руками и ногами.
biggrin
Сейчас еще пошаталась по сайтам, почитала. Новая версия под джунгли. Вроде работает у всех, кто качал англоязычную. А русская какая-то не та, у многих не работает. Видимо что-то где-то неправильно сделали. Шматок с назначением свойств участка то срабатывает же. А на английском неохота париться качать. Там же опций то хренищи, чтобы еще извилину напрягать с переводом. Лень!
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну так то он компутерный гений по моему.  Надо. Кому чего. Кому скрипки,кому планшеты.
Ну это то да. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:10 | Сообщение # 48
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- По шашлычку и в школу не пойдем? 



Коты Колямбу ни в грош не ставят. Правда и не обижают тоже. Хоть это хорошо. А с моим желанием приодеть нашу девушку я здорово обломалась: половина контента уже куда-то исчезла по ссылкам, а тот что есть ...
Короче скачали мы одели только один бантег. Остальное ... такая прелесть, что аффторы пущай это сами и носят. Если еще для мелких псюх или кошаков хоть что-то можно попытаться подобрать, то для крупных животных - без шансов. Все что было скачано было выкинуто из игры тут же по выходе из нее.
Но милостыню выпрашивать или силой отколбашивать мы уже вполне готовы. Не подадут - самим же хуже будет!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:34 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Какая леди с бантиком получилась,милая. И правильно,чего его Колямбу в грош то ставить? Мясная лавочка... Тоже мне,романтик. Ресторан как минимум!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:19 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да морда он козья, а не романтик! Взял поперся на таксо в парк, а котов дома забыл! Да и проторчал там до ночи! И ваще: НАШИ люди на таксо в парк не ездиют! Бедные котики все жданки на пороге прождали, пока этот заблуда домой заявился.

Даже промеж собой решили что всю морду евойнова лица искарябают как в хату заявится!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.