[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:02 | Сообщение # 241
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Ты ж тока глянь на ейную протокольно-циничную рожу и глазюги наглые! Уже небось то, что спереть подельнички собираются делит на троих!
К гадалке не ходи.Как есть банда Длинношёрстных.
Цитата Джулиана ()
Ну а там глядишь и самого хозяина попросим подвинуться!
Обязательно.А как нет?В подарок так сказать.За долгое сидение задом на холодной земле.
Шикарная пёса получилась Фимусь!От обрубка хвоста до ошейника.И мент твой смотрю преобразился.Очень интересный мужчина!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:15 | Сообщение # 242
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Я ментяре сперва скачанную прическу примерила. Такая харя - мама не горюй! И Максис для него очень хорошо подошел, лучше криейта в сто раз. Я бы могла бобика на скачку выложить, но тоже как и ты по трею пошарахалась и офигела. 2, 47 МБ за вчерашнее число. Дома. Симы там да апрель этого года. То есть Джош. С нуля. И все. И где искать пса без понятия, тем более отдельно от семьи. sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:07 | Сообщение # 243
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И где искать пса без понятия, тем более отдельно от семьи.
Фим,ты не горюй и не парься особенно.Мы уже своих приютили.Пусть не красавцы,но я вот сейчас очень хорошо попала на игру.Потому даже рассказать ничего пока не могу.Не могу оторваться от игры.
Цитата Джулиана ()
И Максис для него очень хорошо подошел,
Доступно только для пользователей
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:18 | Сообщение # 244
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да меня тоже как ни странно закачки не вдохновили. Так, пара мелочей. Помада да ботики для девчонки. Все остальное в игре смотрится намного хуже максиса. sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:53 | Сообщение # 245
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Хоть может это своего рода "легкая небритость" на мордочке?.
Я только что поняла.Фима они ГРЯЗНЫЕ.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:01 | Сообщение # 246
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Я только что поняла.Фима они ГРЯЗНЫЕ.

Думаешь???? surprised
Во всяком случае Добер то после помывки точно не изменился! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:41 | Сообщение # 247
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Думаешь????
Знаю.Вчера видела,когда Букля попачкался сильно.Красоты конечно помывка не добавила,но стало как то так...Лучше.
Кстати Фим,ты всегда по петсам всё и раньше всеех прошариваешь.Скажи мне пожалуйста.У тебя вкусняшки которые в ветклинике покупать надо как?Можно питомцам давать или нет?У меня не получается.Купить купили,а опции *угостить* нет.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 13.11.2017, 11:15 | Сообщение # 248
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Яс ними еще толком не разбиралась. И в ветклинике мы не были. Мы всего в игре сутки прожили. До утра следующего дня. Я ментяру с работы сдернула и погоню его с Добером в клинику обязательно и все там прошарю. И пока поостерегусь заводить целую свору котов и собак. Вчера вечером только поподробнее прочла интервьюс разрабами. Там станки есть, которые можно и дома поставить и другое оборудование и с его помощью некоторые вещи делать для петсов. Вкусняшки могут быть вредными и полезными. От каких-то можно заболеть, другие наоборот вылечат. По этому поводу я вообще в расстройстве. Периодически животные будут заболевать. И чтобы это облегчить их надо к ветам таскать, а они от этого шок будут испытывать. Слава богу хоть от болезней помирать не будут. В общем тут капитально придется и живностью заниматься и прогонкой навыков тоже.
Но удивительное дело: в жизни то тоже так. Хозяин - ленивый незнайка может угробить любое животное. Там вроде и лекарства самим делать можно. И не только ветам.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 13.11.2017, 11:28 | Сообщение # 249
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И в ветклинике мы не были.
Мы ездили.Как раз вкусняшки прикупить.Ночью естественно.когда ж ещё?Вот какого больного котика видели.

Купили вкусняки,привезли домой и...Нет опции *угостить*.Не пойму в чём дело.Глюк или их можно только где то в определённом месте давать.В ветке например.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 13.11.2017, 12:11 | Сообщение # 250
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бедный котик! Насморк что ли??? Я б ему интерферона наверное закапать попробовала. sad
Слушай, а может если эти вкусняки на самом деле лекарство, то опции нет потому, что питомец просто здоров?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.