[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 13.11.2017, 12:57 | Сообщение # 251
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
опции нет потому, что питомец просто здоров?
Нет.Мы брали вкусняшку,которая типа зелья молодости для симов.Которая возраст откатывает назад.А то они из КАС или из питомника,пофиг,приходят уже с наполовину заполненными днями жизни.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:02 | Сообщение # 252
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ничего себе: я то думала как обычно, я 1 дня жизнь начинается. Кстати тоже хотела посмотреть возраст и не поняла где, тем более иконка то неактивна собачья! sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:04 | Сообщение # 253
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
иконка то неактивна собачья
Да?Это я тогда перепутала что ли?Шкалу дружбы и шкалу возраста?Фима,я ИДИОТ. facepalm
 
ДжулианаДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:34 | Сообщение # 254
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да я думаю мы какое-то время еще потыкаемся как слепые щенки. Когда жмешь на иконку пару раз - она просто показывает тебе животину, где она находится. Как если и на сима нажать. Но больше с ней ничего нельзя сделать. Ну или у меня не получилось. А шкалу дружбы - это я у симов-хозяев смотрела. Чем больше им уделять внимания и заботиться - тем бысртей она заполнится. Мне времени до вечера хватило чтобы они взаимно обожали друг друга.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 14.11.2017, 20:26 | Сообщение # 255
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- Кисанька, детынька, а ты случайно не обожресси? Мурлище то не треснет весь хозяйский хавчик под бодрящий музон заточить? surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 14.11.2017, 20:45 | Сообщение # 256
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
"Я гуляю с доберманом"....
Когда-то у певицы Глюкозы такая песенка была. А тут наша Лизка просто выбралась на прогулку с нашим Добер Манном.



Кстати, по секрету: никакой он самом деле не бомж, а сосляпан лично мной своими кривыми ручонками в КАПе,



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 14.11.2017, 21:12 | Сообщение # 257
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
удобный, просторный и обязательно с бассейном!
С двумя бассейнами.Если захотите.40*40 но есть всё для Добер Манна.Ну,и для остального семейства места хватит. biggrin Какая у него мордель шалопаистая.Супер.Причи подбирать реально хлопотно.Как в жизни.А в остальном очень уютное семейство.не торопитесь с усыновлением.Может Лизка вырастет и станет ментозавру прекрасной женой?А воспитаетесь сами по себе.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 14.11.2017, 22:14 | Сообщение # 258
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Смотри Фимусь,как вам такой расклад?
Снеси потом фотку.Я с яшкой лопухнулась.
И ещё врт.Ииии...Всё.Больше сегодня не могу.Даже Второго этажа ещё не-ту-ти.Зато есть два бассейна.Один а-ля пруд.Несоскринила.Темно.Переехали и строимся как обычно.Ночью.Чем ещё собственно симам по ночам заниматься?Правильно.Только слушать грохот отбойника и визг перфоратора.
 
ДжулианаДата: Среда, 15.11.2017, 08:53 | Сообщение # 259
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
С двумя бассейнами.Если захотите.40*40 но есть всё для Добер Манна.Ну,и для остального семейства места хватит.

[Еще б не захотеть! biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
Смотри Фимусь,как вам такой расклад?

Шикарный расклад!!!!! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Даже Второго этажа ещё не-ту-ти.Зато есть два бассейна.Один а-ля пруд.

А на этом криейторском лоте вообще ничего почти из симского щястья нетути! angry Зато домина-гробина отгрохан почти во весь участок, до фига занимают веранды и всякие красявости. А бедная девчонка мечтает о копеечной бассейновой лужице 1х1! Меня чуть не до слез жалость прошибла, а потом злоба до зубовного скрежета из-за того что я не могу даже эту лужицу на лот воткнуть! Зато красиво! angry
Цитата Мартовская_Зайка ()
Причи подбирать реально хлопотно.Как в жизни.

Да я думаю что как только время лишнее появится, я по апдейтам пошарюсь с прическами, заодно и сюда тоже скину что приглянется. Рано или поздно найду то, что подходит именно нам.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Может Лизка вырастет и станет ментозавру прекрасной женой?А воспитаетесь сами по себе.

Буду надеяться. Но хотелось бы чтобы без особых эксцессов все было. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 15.11.2017, 09:22 | Сообщение # 260
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Зато красиво!
Ну,у нас тоже не хуже будет.А для щщастья там сейчас пока два бассейна,комната-читалка и половина собачьей площадки.Не,ещё конечно терраса с ггрилём и вторым бассейном,однин сангузел пока и...Я сдохла вчера.Сегодня дострою.
Цитата Джулиана ()
Но хотелось бы чтобы без особых эксцессов все было.
Пока он ей просто друг особых эксцессов и не будет.А наоборот.Можно попечалиться ментозавру за жизнь.Эксцессы это фишка сугубо для близких родственников.
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.